Перейти к публикации

Прогестерон на день переноса


Chloe//

Полезные сообщения

Девочки, помогите, 4 дпп, считаю, что пролет. Крио в ец с поддержкой в виде утрожестана 400, метипреда 4 мг, фолата 800 ( от себя ставлю клексан 0,4 ), так как мутации и прошлую беременность всю на клексане со дня переноса. 

Тест на 4 дпп чист, может рано, может пролет. Ощущение пролета. Вопрос в том, у кого в удачном протоколе какой уровень прогестерона был, если измеряли? И почему он может быть повышенным в день переноса? Я пропустила первый прием утрожестана вечером после овуляции и поставила укол прогестерона масляного 2,5 утром 1 день после овуляции получается, мог ли он повлиять на уровень прогестерона и на рецептивность эндометрия ? На момент переноса толщина эндометрия была 10,5 про трехслойность ничего не сказала ре, а я не спросила, он же должен быть трехслойным а не однородным(

Причиной считаю высокий прогестерон, сдала в день переноса, ре не назначала , ниже прикрепляю результаты. 

Первая картинка этот перенос, вторая картинка это протокол когда итогом была бхб

IMG_20231203_105517.jpg

IMG_20231203_105315.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chloe// на момент переноса идет 5 дпо? Эндик должен быть однородным. Трехслойный это 1 фаза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

@Chloe// на момент переноса идет 5 дпо? Эндик должен быть однородным. Трехслойный это 1 фаза 

Сейчас читаю, да, однородный, значит так и есть, а насчёт уровня прогестерона? Мог ли вырос и уровень прогестерона от одного укола и нигде не нашла информацию о максимальном уровне прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chloe// сказал(а):

Сейчас читаю, да, однородный, значит так и есть, а насчёт уровня прогестерона? Мог ли вырос и уровень прогестерона от одного укола и нигде не нашла информацию о максимальном уровне прогестерона

Нормпльный прог как по мне. У меня и без Б такой мог быть в середине 2 фазы

Мог ли преждевременно состариться эндик из-за укола сказать сложно. Вроде это не такая большая доза. 

Вы хотите понять причины неимплантации? Может дело в эмбрионе.. 

 

Пролактин высоковатый на 2 фото

Но по идее если у вас своя О была, эндометрий достаточно пышный, то может продактин и не особо влияет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chloe// сказал(а):

Причиной считаю высокий прогестерон, сдала в день переноса

Я тоже считаю, что он был у вас не высокий, это раз. А два- когда это высокий прогестерон мешал имплантации и развитию Б? Всё наоборот... Дело не в нём точно, в Б мы вступаем (а перенося эмбрион, мы надеемся именно на это) с цифрами уже не для лютеиновой фазы, а смотрим на нормы для 1 триместра.

54 минуты назад, Chloe// сказал(а):

Мог ли вырос и уровень прогестерона от одного укола и

Ну, он же не от одного укола вырос)) если в день переноса сдан, то это уже 5 суток, как вторая фаза и приём прогестерона. Он и должен вырасти, мы же этого добиваемся))

1 час назад, Chloe// сказал(а):

Тест на 4 дпп чист, может рано, может пролет. Ощущение пролета

И самое главное, рано вы сдались)) ну, правда)) только 4дпп! Это очень рано, чтобы сделать выводы и сложить лапки. Верьте в себя и своего кроху!:chih:

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролактин был повышенный в протоколе где итог бхб, да, я снижала, пила инозитол и мастопол для снижения пролактина, в этот раз пролактин ниже, но его сдавала до овуляции,

@~Бусенька~ спасибо! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Рада тебя видеть). Тоже считаю, что рановато сдаёшься):girl_bye: кидаю в тебя памперсом от 11мес. дочечьки) пусть получится). А ещё эмбрионы остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ привет, взаимно!  Спасибо! Ещё два эмбриончика ждут )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, прогестерон у вас не высокий для 2 фазы, а нормальный. Во-вторых, даже если бы он был высокий, беременности это бы никак не помешало. Беременеют же с несколькими желтыми телами, там прог и под 200 может быть.

А по поводу пролетов - намного все сложнее, чем просто уровень гормонов. Причин огромное количество, и гормоны далеко не на первом месте среди этих причин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...