Перейти к публикации

На что больше похоже - реагент или полоска?


Полезные сообщения

@Letti1105 а какой дпо у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 дпо. Ну всё, теперь я вобще ничего не понимаю. Сделала утром феми и Еву. Вроде пусто. Думаю, ну всё, реагенты были значит. Приехала на работу, взяла тесты с собой чтобы доделать уж и бросить. Сделала бишурс. Здравствуйте. Полоска появилась сразу, яркая и розовая. Да что за издевательство а? Фото мокрый и высохший

IMG_20231128_082246.jpg

IMG_20231128_082942.jpg

Вера, которая в мою беременность в 2017 году 2 недели не показывала, решила тоже сказать свой тихий привет 😁😁

IMG_20231128_091434.jpg

IMG_20231128_091036.jpg

Чтоб вы понимали насколько я нервничаю - обгрызла ногти нарощенные акригелем😁 отремонтировать нет пока возможности - работаю😁поэтому не ругайте их 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткайте все тесты вместе в хронологическом порядке. По мне у вас нет динамики. Если такие же полоски примерно начались с 7-8 дпо, а сегодня 11й, то сегодня уже любой должен полоску более менее видимую рисовать , к которой не надо присматриваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Letti1105 сказал(а):

11 дпо. Ну всё, теперь я вобще ничего не понимаю. Сделала утром феми и Еву. Вроде пусто. Думаю, ну всё, реагенты были значит. Приехала на работу, взяла тесты с собой чтобы доделать уж и бросить. Сделала бишурс. Здравствуйте. Полоска появилась сразу, яркая и розовая. Да что за издевательство а? Фото мокрый и высохший

IMG_20231128_082246.jpg

IMG_20231128_082942.jpg

Вера, которая в мою беременность в 2017 году 2 недели не показывала, решила тоже сказать свой тихий привет 😁😁

IMG_20231128_091434.jpg

IMG_20231128_091036.jpg

Чтоб вы понимали насколько я нервничаю - обгрызла ногти нарощенные акригелем😁 отремонтировать нет пока возможности - работаю😁поэтому не ругайте их 😁

Вот все бы ничего но они не ярчают совсем(боюсь как бы не реагенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Letti1105 бишурсы мне в том цикле выдали две полоски 

вот такие и не беременна !:malicious:

не буду больше их брать

 

IMG_8383.png

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana20122 ну вот, самый яркий бишурс из всех был, сфотографировать с прошлыми сухими не могу к сожалению, так как сразу их выбрасывала, отсюда и столько фотографий , фоткаю мокрый, средне и сухой😁

@An.net вот меня он тоже смутил такой яркостью, но следом за ним и вера полоску показала.. Незнаю, я уже просто балуюсь ни на что не надеясь. Если это всё реагенты - не удивлюсь. Но тогда получается что совсем нет смысла в этом мире делать тесты, только на хгч после задержки идти, так как все обманщики😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Letti1105 есть смысл ) за пару дней до Х всегда показывают тесты 100%

Вера тож брехуны

Эви и мама чек самый четкие ! Уже точно бы показали да / нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ну вот сейчас показали, а толку то. Все равно нет уверенности 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Letti1105 я не увидела у вас на последних точной полоски .. они показывают но Не то что надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Letti1105 сказал(а):

Но тогда получается что совсем нет смысла в этом мире делать тесты,

Конечно есть смысл, только делать надо по-другому. Надо все тесты вместе в хронологии смотреть чтобы динамику видеть. Посмотрите например в моем графике, там с 8 дпо. И тот же хгч смотрится в динамике, а не по одному показателю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ну значит пора завязывать с этим дурацким делом, а то так можно делать их бесконечно и видеть эти реагенты) просто в прошлые циклы не было таких реагентов прямо на всех тестах разных фирм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Letti1105 сказал(а):

Чтоб вы понимали насколько я нервничаю - обгрызла ногти нарощенные акригелем😁 отремонтировать нет пока возможности - работаю😁поэтому не ругайте их 😁

А я только хотела про них написать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как у вас дела? Бхб или беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яна06 либо реагенты, либо бхб🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...