Перейти к публикации

Осмотр


Диана 1235

Полезные сообщения

 


Писала ранее пост , оказывается меня смотрел неопытный ординатор я в шоке , зачем так давить то 
Я реву 
Девочки , легла в больницу, и врач когда замеряла матку , достаточно сильно надавила на низ живота

и я не утрирую , действительно очень сильно

я не ожидала , так бы я не дала такое сделать , там же головка , я очень переживаю теперь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в роддом можно проносить алкоголь ? Автору бы бахнуть грамм 50 коньячку для нервов . И отключить себе интернет . Я боюсь , что будет дальше ……… когда ребёнок родится …..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы пока там лежите, попросите чтобы к вам психолога прислали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с психологом. Автор вы сами осознаете, что пишете?? Вы лежите в больнице по какой причине?? Ну осмотрели вас неприятно и что?? Если за ребёнка боитесь трясите врачей, что вы тут на форуме  то хотите получить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рожать то как собираетесь? Я уже как-то писала, повторюсь, вы представляете, какое давление испытывает ребёнок, проходя через родовые пути? 

Если вам некомфортно при осмотре, то ртом говорите об этом врачу, а не строчите на форуме стопятьмотую тему про одно и то же. И правильно впм пишут, пока в стационаре, попросите консультацию психолога. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Диана 1235 сказал(а):


Писала ранее пост , оказывается меня смотрел неопытный ординатор я в шоке , зачем так давить то 
Я реву 
Девочки , легла в больницу, и врач когда замеряла матку , достаточно сильно надавила на низ живота

и я не утрирую , действительно очень сильно

я не ожидала , так бы я не дала такое сделать , там же головка , я очень переживаю теперь

Когда я на сохранение ложилась, тоже смотрела неопытная девочка. Очень больно. 

У вас ничего не произошло плохого, значит ничео больше и не произойдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в своём уме?!? Вам срочно, просто ооочень срочно трудно к психологу! У вас фобия!!! Вот честное слово, мне жаль вашего ребёнка когда он родился. Вы же ему жить не дадите спокойно, никакого нормального и естественного развития, никакой беготни по дому, не говоря уже про улицу – вдруг упадёт, вдруг ударится попкой, спинкой, головкой.... Завязывайте уже всякую дичь городить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai вы думаете это не троль? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка не знаю, но такие экземпляры есть и среди реальных людей, поэтому не удивлюсь если это не тролль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...