Перейти к публикации

Хелп! 14 дпо. Слабые полоски?


Полезные сообщения

48 минут назад, все_логины_заняты сказал(а):

Отличный у вас хгч. Как раз для двухнедельной (эмбриональной Б)- дня Х... Все хорошо, поменьше переживайте! Легкой беременности 🙏

Спасибо! 

С чесно пытаюсь пооменьше переживать ☺️. Но не даёт покоя непонимание происходящего. Я вроде много о беременности читала. Готовилась. Она наступила - а я чувствую себя как школьница, которая ничего не понимает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Татьяна_94 сказал(а):

Спасибо! 

С чесно пытаюсь пооменьше переживать ☺️. Но не даёт покоя непонимание происходящего. Я вроде много о беременности читала. Готовилась. Она наступила - а я чувствую себя как школьница, которая ничего не понимает))

Это нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Татьяна_94 сказал(а):

Всем добрый день! 

Пишу, и руки трясутся. 

9 месяцев планировали с мужем ребенка. Сегодня - первая задержка за это время. Сделала тест - впервые в жизни увидела 2 полоски. Но! Я так понимаю для 14 дпо это бледные полоски. Плюс живот ещё и потягивает. 

 

Девочки, успокойте! У кого были такие же полоски на 14 дпо, а потом все благополучно закончилось? Поделитесь, пожалуйста, историями. 

 

Все тесты сделаны сегодня утром.

Screenshot_2023-11-19-08-59-27-890_com.miui.gallery.jpg

Какие же они слабые ))))) вполне видимые и внятные полоски ....ХГЧ раз в 2 дня делайте и поймёте что к чему .....уверена у вас все хорошо 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Настасия11 сказал(а):

Какие же они слабые ))))) вполне видимые и внятные полоски ....ХГЧ раз в 2 дня делайте и поймёте что к чему .....уверена у вас все хорошо 🤗

Спасибо за Вашу уверенность 💚

Я сейчас понимаю, что ничего не понимаю) Всегда считала, что в день х полоска должна быть если не один в один по яркости с контрольной, то хотя бы максимально близко. Я так понимаю я ошибалась, да?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Татьяна_94 сказал(а):

Хуууух, девченки, всем спасибо! Вы действительно меня успокоили! 

 

Только что здала ХГЧ, завтра должны быть результаты. Ну и плюс завтра буду ещё тесты делать, смотреть за динамикой. 

 

Волнует очень, что живот потягивает. Уже и ношпу выпила, и ношту уколола, но все равно есть этот дискомфорт внизу живота. 

Сдала сразу прогестерон, думаю, может так тянет, потому что прога не хватает. Но и принимать его без анализа и назначений боюсь. 

 

Боже, девчонки, как Вы пережили этот период, когда ещё не всё до конца понятно? 

Тянет потому что растет плодное яйцо ,а с ним и матка и тянет связки....это как один из вариантов,у некоторых спайки тянуть могут....ну и от нехватки прога тоже . . Прог лишним не бывает , особенно в начале б....я бы простые свечи утром и вечером поставила бы ...)))) Хуже не будет )

Только что, Татьяна_94 сказал(а):

Спасибо за Вашу уверенность 💚

Я сейчас понимаю, что ничего не понимаю) Всегда считала, что в день х полоска должна быть если не один в один по яркости с контрольной, то хотя бы максимально близко. Я так понимаю я ошибалась, да?))

Конечно ....у некоторых вообще полоски не сравнялись на более сроках ....у некоторых они слабые ,а ХГЧ утраивается ... Самый надёжный способ проверить свою б это динамика ХГЧ...и после 2000 можно на УЗИ )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Тянет потому что растет плодное яйцо ,а с ним и матка и тянет связки....это как один из вариантов,у некоторых спайки тянуть могут....ну и от нехватки прога тоже . . Прог лишним не бывает , особенно в начале б....я бы простые свечи утром и вечером поставила бы ...)))) Хуже не будет )

Спасибо за пояснение! Уже пришел результат прогестерона - 36 при референтом значении от 11 до 44. Это то, что успокаивает меня)

А за тянущие боли поняла! Я и раньше читала, что матка будет расти  и тянуться. Но я думала, что это настолько медленный процесс, что я его практически и не почувствую...Теперь понятно 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна_94 у меня тянуло,прям в ногу отдавало....а ещё попейте магний,расслабляет и мышцы и нервы ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@Татьяна_94 у меня тянуло,прям в ногу отдавало....а ещё попейте магний,расслабляет и мышцы и нервы ))))

Спасибо, что делитесь опытом! А магний уже начала пить 🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна_94 полоски отличные. С чего вы взяли, что они должны быть в день Х уже яркими? Фильмов насмотрелись? 😁

Хгч тоже хороший, все соответсвует. А по поводу 4 и 5 недель... 

Ну вы же сами понимаете что в неделе 7 дней и за эти 7 дней хгч может вырости до реф. Значений. Почему именно в первый же день то должно взлететь до небес? 

Не накручивайте сами себя, лёгкой вам беременности🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Тянет потому что растет плодное яйцо ,а с ним и матка и тянет связки....это как один из вариантов,у некоторых спайки тянуть могут....ну и от нехватки прога тоже . . Прог лишним не бывает , особенно в начале б....я бы простые свечи утром и вечером поставила бы ...)))) Хуже не будет )

Ну сейчас вы немного дизиформировали. На таком сроке никакая матка не растет и связки не тянутся. При таком хгч ещё даже плодного яйца не видно, чему там тянуться и растягиваться. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Татьяна_94 полоски отличные. С чего вы взяли, что они должны быть в день Х уже яркими? Фильмов насмотрелись? 😁

Хгч тоже хороший, все соответсвует. А по поводу 4 и 5 недель... 

Ну вы же сами понимаете что в неделе 7 дней и за эти 7 дней хгч может вырости до реф. Значений. Почему именно в первый же день то должно взлететь до небес? 

Не накручивайте сами себя, лёгкой вам беременности🙏

Спасибо, Ваши слова успокаивают! 

Да, наверное фильмов насмотрелись)))

И очень успокаивающе читать слова о ХГЧ. Видимо, я себе как то нереально-идеально представляла беременность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы посмотрите таблицы не по неделям, а по дпо, раз примерно знаете когда О была и там данные могут быть другие, не такие как по неделям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Автор, а вы посмотрите таблицы не по неделям, а по дпо, раз примерно знаете когда О была и там данные могут быть другие, не такие как по неделям. 

Посмотрела, спасибо! 

Да, такая классификация мне нравиться гораздо больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном была бледная вторая полоска на всех тестах. Так и не поярчала, и я не видела двух одинаковых ярких полосок. Но с беременностью было все хорошо. Так что это все очень индивидуально. Не переживайте. А насчет того, что тянет живот, то это тоже нормально, т.к. матка увеличивается. Можно магний попить и сильно не активничать, почаще отдыхать, когда есть возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Малена_Маленовна сказал(а):

У меня с сыном была бледная вторая полоска на всех тестах. Так и не поярчала, и я не видела двух одинаковых ярких полосок. Но с беременностью было все хорошо. Так что это все очень индивидуально. Не переживайте. А насчет того, что тянет живот, то это тоже нормально, т.к. матка увеличивается. Можно магний попить и сильно не активничать, почаще отдыхать, когда есть возможность.

Да не увеличивается она на этом сроке))) там еще ПЯ даже не видно, чему там увеличиваться)) потягивает из-за гамронов из-за прогестерона из-за жёлтого тела, а не из-за увеличения матки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 09:07, Малена_Маленовна сказал(а):

У меня с сыном была бледная вторая полоска на всех тестах. Так и не поярчала, и я не видела двух одинаковых ярких полосок. Но с беременностью было все хорошо. Так что это все очень индивидуально. Не переживайте. А насчет того, что тянет живот, то это тоже нормально, т.к. матка увеличивается. Можно магний попить и сильно не активничать, почаще отдыхать, когда есть возможность.

Спасибо за добрые слова! Да, магний уже начала пить)

Девчонки, всем спасибо, Вы реально меня очень поддержали! 

 

Вчера была у гинеколога. Она сказала, что мой ХГЧ абсолютно соответствует задержки. Я неправильно интерпретировала результаты: думала, что в расшифровки указаны акушерские недели, а на самом деле там указани гинекологические. 

 

Отправила меня домой, сказала повторное ХГЧ сдавать не раньше среды, так как он растет скачкообразно. 

 

И ещё один вопрос девчонки. Да, может я и параноик, но все же. Вчера четко заметила, что потемнели соски. Даже у мужа спросила - он подтвердил. Посмотрели под разными освящениями - оба пришли к выводу, что потемнели. 

 

Сегодня смотрю - соски просветлели, почти вернусь в своему прежнему цвету. Отганяю страшные мысли. Может, у кого-то так тоже было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше смотрите на соски))) как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яна06 сказал(а):

Меньше смотрите на соски))) как вы себя чувствуете?

Так в том то и дело, что сейчас ничего не чувствую. Вот пишу это и понимаю всю абсурдность текста: тянет живот - страшно, не тянет - страшно почему ничего не происходит. Как иногда не просто быть женщиной 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна_94 отстаньте от сосков, ради Бога 🤣

легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна_94

7 часов назад, яна06 сказал(а):

 

Не надо обращать внимание на цвет сосков 😁 просто сдавайте хгч в динамике и радуйтесь беременности☺️

Может тянуть живот, а может не тянуть, могут быть темные ареолы, а могут быть светлые, может болеть грудь, а может не болеть. У всех ощущения разные в беременность и это не говорит, что у вас она какая то не такая из-за каких то симптомов. Если хгч растёт, малыш развивается, значит все хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Татьяна_94 сказал(а):

Спасибо за добрые слова! Да, магний уже начала пить)

Девчонки, всем спасибо, Вы реально меня очень поддержали! 

 

Вчера была у гинеколога. Она сказала, что мой ХГЧ абсолютно соответствует задержки. Я неправильно интерпретировала результаты: думала, что в расшифровки указаны акушерские недели, а на самом деле там указани гинекологические. 

 

Отправила меня домой, сказала повторное ХГЧ сдавать не раньше среды, так как он растет скачкообразно. 

 

И ещё один вопрос девчонки. Да, может я и параноик, но все же. Вчера четко заметила, что потемнели соски. Даже у мужа спросила - он подтвердил. Посмотрели под разными освящениями - оба пришли к выводу, что потемнели. 

 

Сегодня смотрю - соски просветлели, почти вернусь в своему прежнему цвету. Отганяю страшные мысли. Может, у кого-то так тоже было? 

Рано для потемнения ореолы. Она чуть позже темнеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Она чуть позже темнеет.

У меня при каждой Б  темнели на первой недели задержки :malicious:но не сильно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Екатерина // сказал(а):

@Татьяна_94 отстаньте от сосков, ради Бога 🤣

легкой беременности!

Отстала уже 😂. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна_94 у меня в эту б буквально на пару дней соски аж фиолетовые стали. Потом все прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Татьяна_94

Не надо обращать внимание на цвет сосков 😁 просто сдавайте хгч в динамике и радуйтесь беременности☺️

Может тянуть живот, а может не тянуть, могут быть темные ареолы, а могут быть светлые, может болеть грудь, а может не болеть. У всех ощущения разные в беременность и это не говорит, что у вас она какая то не такая из-за каких то симптомов. Если хгч растёт, малыш развивается, значит все хорошо. 

Спасибо за ответ! 

Сегодня сдала и уже пришли результаты - 214. Т.е. рост чуть больше чем в 2 раза в 48 часов. Я очень рада и даже поверить сложно! 

Теперь официально могу сказать - все эти беременные симптомы очень субъективны! Грудь у меня вообще не болит. Соски сначала потемнели, потом опять стали светлыми. Живот то болит то не болит, то тянет, то не тянет, то колит, то не колит. При этом все хо-рр-шо, беременность развивается. Написала это все потому, что возможно эта информация успокоит и других будущим мамочек, читающих форум. 

2 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@Татьяна_94 у меня в эту б буквально на пару дней соски аж фиолетовые стали. Потом все прошло)

Ух, спасибо, что пишете. 

Становиться легче от понимания, что и других так! 

Уже сдала хгч, все хорошо! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...