Перейти к публикации

Временная пломба


Qwerty30

Полезные сообщения

Всем доброе утро. Выпала временная пломба у ребенка, лекарства под ней нет, просто пломба. Прием только через 10 дней. Так можно ходить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ребенку не подскажу. У меня выпала временная пломба, прием назначен был только через месяц. Когда пришла новую ставить, мне сказали можно было и не приходить, дождаться основного лечения.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет еда попадать, я бы сходила снова временную поставила. Или на прием уже сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty30 зуб по пульпиту или по кариесу лечен? Если по пульпиту - я бы не ждала 10 дней - сходила бы ради временной пломбы . Потому как вы инфицируете зуб. Пока хотя бы ваткой прикрывайте на время приема пищи. Если по кариесу - смотрите по ребёнку. Может жаловаться на боли от температурных и химических раздражителей

С учётом того что на временную пломбу уйдёт у доктора минуты 3 я бы точно сводила ребёнка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас проблема с зубом у ребёнка. Ставят временную пломбу с лекарством. Начинает через полдня зуб болеть, сильно болит. Приходится выковыривать пломбу. Дыру перед едой закрывать ватой с хлоргексидином. После еды вату вытащить и полоскать с собой. И так каждый раз. Пока не поставят постоянную. 

С содой

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...