Перейти к публикации

Паппилярная карцинома г. Казань


Buyashka

Полезные сообщения

Добрый день! Подскажите где делали операцию в Казани по удалению ЩЖ? Почитала про онкодиспансер и что-то совсем приуныла. Может есть другие клиники, в которых можно это сделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Buyashka сказал(а):

Добрый день! Подскажите где делали операцию в Казани по удалению ЩЖ? Почитала про онкодиспансер и что-то совсем приуныла. Может есть другие клиники, в которых можно это сделать? 

Почему приуныли из-за информации об онкодиспансере? Место безрадостное, это да, конвейер- тоже да.  Но все онкодиспансеры похожи, хоть и находятся в разных городах.

Вообще,  с этим диагнозом прогнозы благоприятные, а это главное! Единственное,   я бы рекомендовала удалять сразу с лимфоузлами. Наш друг семьи случайно обнаружил на диспансеризации. Сначала удалили щитовидку,  потом химия,  вроде бы всё нормально. Через время плохие анализы  и новая операция,  удаляли уже лимфоузлы,  после ещё химия. 2 года прошло,  всё  слава Богу. 

У родственницы удалили сразу с лимфоузлами. Наблюдает, 7 лет уже прошло, тоже всё  нормально. 

В любом случае,  желаю удачной операции и выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила1999 спасибо. Отзывы что-то все плохие. Лечение, уход, обращение- на всë жалуются. Про прогноз я уже прочитала, надеюсь всё на самом деле так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам советовала ехать в Санкт-Петербург, в клинику Пирогова. Сама там делала операцию, 3 года уже прошло, всё ттт хорошо! И врачи там абсолютно все компетентные и доброжелательные. Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудо~в~перьях спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...