Перейти к публикации

Посоветуйте хорошего в Казани гинеколога


Volosuk.U

Полезные сообщения

Девушки, милые, посоветуйте хорошего в Казани (действительно ХОРОШЕГО) гинеколога для ведения беременности. К сожалению, пока не нашла доктора, которому реально хочется доверять... сплошной формальный подход... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нигметзянова Альбина Юрьевна хороший гинеколог. Объясняет все от и до. Она принимает в многопрофильной клинике А, на Глушко

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обе свои беременности вела в клинике нуриевых у Мироновой. Всегда на связи, ко всем жалобам внимательны, лишнего не назначают. Преэклампсию ловила вовремя

Ещё Шарапова очень хорошая. Но я не знаю где она сейчас принимает. Раньше в звезде и айболите была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сканди работает Счастливцев, это врач мужчина. Я почему-то мужчинам врачам больше доверяю, не знаю даже почему). Ну и мне он реально помог. У меня была сложная беременность, после ЭКО, смогл с ним все проблемы преодолеть. Сейчас дочь подрастает и с моим  здоровьем все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую беременность веду в Клинике Нуриевых у  Галимовой А.Ш. Вне беременности так же у неё всегда наблюдаюсь. 
Подружки у Белозеровой велись и наблюдались, тоже довольны. 
Оплачивать можно по триместрам и с рассрочкой. Круглосуточная горячая линия и  врач всегда в рабочее время на связи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...