Перейти к публикации

Какой фильм посмотреть?


Полезные сообщения

Так много отзывов о фильме «Реальная любовь» а мне совсем не зашло 🤷‍♀️

Хотя вкус у меня специфический , нравятся выборочно фильмы разных жанров .. 

«Лоскутное одеяло»

Сваты сериал 

Моя большая греческая свадьба 

сериал «Хор» , о временах СССР

Громовы недавно пересмотрела 

 

Сериал Борец , 2017 года , 4 серии 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

Так много отзывов о фильме «Реальная любовь» а мне совсем не зашло 🤷‍♀️

Я его тоже не понимаю. Как-то посмотрела, тоже здесь рекомендовали, совсем не зашел. При том что под настроение не брезгую мелодрамами. Но этот шЫдевр просто ужасен на мой субъективный вкус. 

Я даже не могу толком объяснить. Есть сюжетные линии ничего, а есть откровенно раздражающие. Полно глупых мелодрам, где герои действуют не логично, но они хотя бы не выходят из образа что ли.  Премьер-министр который мямлит и бледнеет перед прислугой? Как он вообще пробился в министры с таким вялым характером? Девушка, которая внезапно осознала, что ее любит друг семьи? Да блин, она что, слепоглухонемая? А сколько в нем вульгарщины и пошлости, фу. Для меня это фильм на уровне американского пирога, мерзость и тупость в одном флаконе. Туда же и бриджит джонс. Тоже не пойму по ней восторгов. И секс в БГ. Решила как-то пересмотреть, вдруг чего не поняла, не помню. Крепилась несколько серий. Выключила на моменте, когда Керри с подругами, 30+ на секундочку барышням, не 12 и даже не 20, отправились в церковь, куда их не приглашали, чтобы посмотреть на маму мистера Бига. Чтоооо??? Реально кто-то так делает? Вообще не удивительно, что мистер Биг к ней весь сериал так относится, вроде и нравится, но хрен знает что еще выкинет, дура набитая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

С ребенком можно смотреть?

Наверное нет, вроде там были какие-то моменты, которые может не для детей, но фильм классный, мне не надоедает пересматривать

 

Еще сериал «Чернобыль» мне понравился, прям интересно было смотреть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая жизнь Уве можно ещё глянуть, если 1+1 зашёл 

Кто любит российские - на ум приходит Территория

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Чтоооо??? Реально кто-то так делает?

Мне под 40. Я и не такое делаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне под 40. Я и не такое делаю :Crazy:

Мне стали яснее причины ваших проблем с противоположным полом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Мне стали яснее причины ваших проблем с противоположным полом.

Как бы я не стремилась к Саманте, я все равно классическая Кэрри. И ничего не могу с этим поделать :sorry:. Да, такие люди абсолютно точно есть. Я живой пример)))

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Я его тоже не понимаю. Как-то посмотрела, тоже здесь рекомендовали, совсем не зашел. При том что под настроение не брезгую мелодрамами. Но этот шЫдевр просто ужасен на мой субъективный вкус. 

самый любимый мой фильм. Он шикарен. 

Если не придираться так, как вы, а просто наслаждаться. Всегда слезы на глазах в конце. Но я не ищу логику, я впитываю эмоции. Конечные кадры, когда люби обнимаются в зоне прилета - это что-то.... 

ну и плюс я Колина Ферта люблю и Хью Гранта немного :-) хотя Кира Найтли подбешивает :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Если не придираться так, как вы, а просто наслаждаться. Всегда слезы на глазах в конце. Но я не ищу логику, я впитываю эмоции. Конечные кадры, когда люби обнимаются в зоне прилета - это что-то.... 

ну и плюс я Колина Ферта люблю и Хью Гранта немного :-) хотя Кира Найтли подбешивает :-))))

Я согласна, что это иррационально. Вкусовщина. Я легко могу посмотреть сумерки или даже оттенки, вот уж на порядок ниже произведения, что по содержанию,что по игре актеров, но не бесят. Но реальная любовь прям до зубовного скрежета. Может, дело и правда в подборе актеров. Раз я в аутсайдеры так же иррационально ставлю Бриджет Джонс с практически идентичным составом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан мой любимый про любовь Великий Гэтсби. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Я его тоже не понимаю. Как-то посмотрела, тоже здесь рекомендовали, совсем не зашел. При том что под настроение не брезгую мелодрамами. Но этот шЫдевр просто ужасен на мой субъективный вкус. 

Я даже не могу толком объяснить. Есть сюжетные линии ничего, а есть откровенно раздражающие. Полно глупых мелодрам, где герои действуют не логично, но они хотя бы не выходят из образа что ли.  Премьер-министр который мямлит и бледнеет перед прислугой? Как он вообще пробился в министры с таким вялым характером? Девушка, которая внезапно осознала, что ее любит друг семьи? Да блин, она что, слепоглухонемая? А сколько в нем вульгарщины и пошлости, фу. Для меня это фильм на уровне американского пирога, мерзость и тупость в одном флаконе. Туда же и бриджит джонс. Тоже не пойму по ней восторгов. И секс в БГ. Решила как-то пересмотреть, вдруг чего не поняла, не помню. Крепилась несколько серий. Выключила на моменте, когда Керри с подругами, 30+ на секундочку барышням, не 12 и даже не 20, отправились в церковь, куда их не приглашали, чтобы посмотреть на маму мистера Бига. Чтоооо??? Реально кто-то так делает? Вообще не удивительно, что мистер Биг к ней весь сериал так относится, вроде и нравится, но хрен знает что еще выкинет, дура набитая. 

Я не могу смотреть Бриджит и Секс в Большом городе тоже совсем не мой формат, но вот «Любовь Реальна» почему то не становится у меня с ними в один ряд)))  наверное потому, что я иные истории больше запомнила…самый мой топ - история Алана Рикмана и Эммы Томпсон - когда она одна в спальне, очень сильно, и… мать его, жизненно! коллеги, где она искалечена привязанностью к инвалиду…мальчик с папой. Ну история со свадьбой и лучшим другом только у нас пересекается в запоминашках))) но я похожее видела в реальной жизни, так что совсем не возмутила «сказочность»:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Как бы я не стремилась к Саманте, я все равно классическая Кэрри. И ничего не могу с этим поделать :sorry:. Да, такие люди абсолютно точно есть. Я живой пример)))

Керри все же была поумнее вас. Ну правда. Вы не дотягиваете ни к Керри ни к Саманте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Лейна сказал(а):

Керри все же была поумнее вас. Ну правда. Вы не дотягиваете ни к Керри ни к Саманте.

С чего вы взяли? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

С чего вы взяли? 

Я смотрела сериал. Я читаю ваши темы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лейна сказал(а):

Я смотрела сериал. Я читаю ваши темы. 

Мои темы это не вся моя жизнь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мои темы это не вся моя жизнь 

Так и в сериале не вся жизнь. Но если уж вы пытаетесь себя сравнивать с кем то из героинь, будьте честны. А то "я Керри". В каком месте вы Керри? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лейна сказал(а):

Так и в сериале не вся жизнь. Но если уж вы пытаетесь себя сравнивать с кем то из героинь, будьте честны. А то "я Керри". В каком месте вы Керри? 

В каком? Я тоже люблю романтический стиль,стиль принцессы. Всю жизнь жду любви, но любовь должна быть именно такой, какой я ее вижу. При идеальных отношениях я начинаю переживать, возможно даже сбегаю. Не умею разбираться в мужчинах. Непоследовательна. Нерешительна. Но каждый раз встаю, отряхивают и иду дальше. Не хочу замуж. Не могу ничего брать у мужчин. Ну и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В каком? Я тоже люблю романтический стиль,стиль принцессы. Всю жизнь жду любви, но любовь должна быть именно такой, какой я ее вижу. При идеальных отношениях я начинаю переживать, возможно даже сбегаю. Не умею разбираться в мужчинах. Непоследовательна. Нерешительна. Но каждый раз встаю, отряхивают и иду дальше. Не хочу замуж. Не могу ничего брать у мужчин. Ну и тд

Керри как раз хотела замуж. За мистера Бига. И весь фильм она по сути любит( или вожделеет) только его. Непоследовательна и не решительна это тоже не про нее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна

Только что, Лейна сказал(а):

Керри как раз хотела замуж. За мистера Бига. И весь фильм она по сути любит( или вожделеет) только его. Непоследовательна и не решительна это тоже не про нее. 

Значит, вы сериал увидели по-другому. Через свою призму. А я через свою. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Лейна

Значит, вы сериал увидели по-другому. Через свою призму. А я через свою. 

Призма у вас какая то кривая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Лейна сказал(а):

Призма у вас какая то кривая)

Или у вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лейна сказал(а):

Призма у вас какая то кривая)

Я тоже вижу керри нерешительной. А еще никакой. Пустышкой. У Миранды карьера, у Саманты секс, у Шарлотты семья, а что у Керри? Люблю, не люблю, хочу, не хочу. О, туфли! А еще мне кажется, самое главное, что "роднит" героиню с @_Caterpillar_ , это то что обе совершенно не умеют прислушиваться к чувствам других людей, к их потребностям.  С таким человеком практически не возможно рядом находиться. Мне кажется, рядом может находиться только такой же махровый эгоист, которому наплевать на ее чувства, он их не замечает, не замечает что ее ранит, потому что занят только собой. Остальным людям будет бесконечно больно и они по итогу свалят в закат, если у них есть хоть капля самоуважения. Потому что отношения, совместная жизнь, это не только брать, но и отдавать. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Мне кажется, рядом может находиться только такой же махровый эгоист

Как раз наоборот. Я с эгоистами долго не могу. Мне нужно раболепие, поклонение))) только с тем, кто будет мне верно служить, я смогу быть долго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Как раз наоборот. Я с эгоистами долго не могу. Мне нужно раболепие, поклонение))) только с тем, кто будет мне верно служить, я смогу быть долго. 

А я не поо вас написала, а про того, кто с вами. Вы-то понятно, с эгоистом не хотите. А нормальный человек не хочет с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

А я не поо вас написала, а про того, кто с вами. Вы-то понятно, с эгоистом не хотите. А нормальный человек не хочет с вами.

Были такие, кто хотел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...