Перейти к публикации

После мед аборта ( был по показаниям )


lanohka23

Полезные сообщения

Тест показал 2 полоски , симптомы есть на лицо , но на узи только дней через 10 сейчас бессмысленно идти , планирую сдать хгч. У кого было после мед аборта , беременность ? Как вынашивали 

23222DE2-EAA1-4245-86F3-9D56F074AABC.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько после мед.аблрта времени прошло? ХГЧ может долго падать. Не обязательно новая Б. Можете по тестам глянуть или пару раз ХГЧ сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda 32 дня  прошло после мед аборта. Тесты мониторила , стали только ярче 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ярчают и вы по какой то причине не предохранялись, то может новая Б. Случаев таких миллион. И после обычного аборта на следующий цикл полно Б. Пусть все хорошо будет 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda спасибо 🙏. Думаю все будет ли хорошо с малышом после ма. Да был па не предохронялись один раз , походу попали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас неразвивающаяся была на малом сроке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lanohka23 сказал(а):

@rijolda спасибо 🙏. Думаю все будет ли хорошо с малышом после ма. Да был па не предохронялись один раз , походу попали 

Перед выпиской сдавали хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прервали на какой недели ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобное было, на 40 день после МА случилась О и я заБ. Вынашивала тяжело, была отслойка, кровотечение, гематома, лекарств много пила, на сохранении лежала в стационаре. Выносила, родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это ещё след от предыдущей, у меня пару месяцев выходил.Но может быть и другое:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, lanohka23 сказал(а):

@rijolda 32 дня  прошло после мед аборта. Тесты мониторила , стали только ярче 

То есть тесты так и не стали пустыми, из бледнеющих начали ярчать? Или даже не бледнели? 

На каком сроке было прерывание? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее это след от старой. Больно маленький промежуток.

Вообще в рекомендациях месяц половой покой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да 

@lesyai сейчас скажу как получается ! Сначала яркие ; сейчас странно то какой-то период были бледные сейчас опять ярчт , хочу сдать хгч. Сегодня была на узи , там сказали либо новая беременность либо остатки от сстарой , но я 2 недели назад делала узи и консультировалась у гинеколога , она сказала ждём новый цикл и пьем 2 месяца ок . Месячные не пришли , сейчас задержка - но на узи ничего еще не понятно . Есть вариант что не все вышло , вообщем пока узист разводит руками . Я столько уже сменила врачей , сил нет 

@Belochka11 по узи было бы вмдно, после ма мониторили до 2 недель 

@Злата// все хорошо у вас ??

@Олькааааа 7 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanohka23 сдайте пару раз хгч, чтобы видеть что с ним, как растёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lanohka23 сказал(а):

@Ola-la- да 

@lesyai сейчас скажу как получается ! Сначала яркие ; сейчас странно то какой-то период были бледные сейчас опять ярчт , хочу сдать хгч. Сегодня была на узи , там сказали либо новая беременность либо остатки от сстарой , но я 2 недели назад делала узи и консультировалась у гинеколога , она сказала ждём новый цикл и пьем 2 месяца ок . Месячные не пришли , сейчас задержка - но на узи ничего еще не понятно . Есть вариант что не все вышло , вообщем пока узист разводит руками . Я столько уже сменила врачей , сил нет 

@Belochka11 по узи было бы вмдно, после ма мониторили до 2 недель 

@Злата// все хорошо у вас ??

@Олькааааа 7 недель 

Вроде всё хорошо)

У меня получается МА был в сроке 10-11 нед, а плод замер в 6-7, М так и не пришли на 40 день после МА случилось О, на 50 день (10 дпо) ХГЧ был 7 и очень хорошо рос, меня на учёт не хотели брать, тоже думали что это остаточное. Потом ближе к 5-6 неделям на УЗИ подтвердили Б, и отслойка была и гематома. Родила. Это 10 лет назад было.

Вам бы хгч мониторить, если растет то это Б, сохранять надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// да завтра сдам хгч и через 48 часов . Потом что покажет и буду смотреть , у меня так же до мед аборта . Говорили вообще киста , а потом беременность оказалась . 😩, все печально обернулось 

@lesyai да спасибо , планирую 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы 🥹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...