Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@Mirik Сегодня сдаю снова хгч, в пн снова на узи.  Настроилась на фифти×фифти. По крайней мере, это первый раз, когда я заБ естественным путем. Это радует. В след раз буду знать, что это возможно, буду сразу пить фолиевую и не пить антибиотики. Возможно именно тогда, когда я полностью отмела этот шанс, Б и появилась. Я таскала ребенка с коляской, качала пресс, лечилась от насморка, недосыпала, не принимала витамины. Возможно, это повлияло на Э. Но кто ж знал, никогда такого не было. Сейчас шанс маленький. И я бы проверила как-то здоровье Э, почему не хочет выделять хгч по нормам. Поздней О быть не могло. Муж работает в другом городе, я ездила к нему в определенных числах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ma_lvina сказал(а):

@Mirik Сегодня сдаю снова хгч, в пн снова на узи.  Настроилась на фифти×фифти. По крайней мере, это первый раз, когда я заБ естественным путем. Это радует. В след раз буду знать, что это возможно, буду сразу пить фолиевую и не пить антибиотики. Возможно именно тогда, когда я полностью отмела этот шанс, Б и появилась. Я таскала ребенка с коляской, качала пресс, лечилась от насморка, недосыпала, не принимала витамины. Возможно, это повлияло на Э. Но кто ж знал, никогда такого не было. Сейчас шанс маленький. И я бы проверила как-то здоровье Э, почему не хочет выделять хгч по нормам. Поздней О быть не могло. Муж работает в другом городе, я ездила к нему в определенных числах.

Но могло быть позднее прикрепление, а так обычно и бывает, когда забиваешь на планирование и на все вокруг, всё само происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки . Я тут выпала из жизни )). То одно , то другое . Вообще не представляю как буду справляться потом . На узи записалась на 21 число . Осталось чутка подождать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik Я думаю, надо ли тянуть Э гармонами и витаминами, или пока пусть само решается. Короче утрик я пью. И думаю почему так случилось. Наверное, чтобы я поняла, что можно заБ естественным путем. И начала пробовать. Есть хороший жирный Э для пересадки. Но можно увеличить вероятность, пытаясь сделать все самим. Это допшансы, о которых я не знала. Я конечно тот еще перестраховщик и спокойней было бы, если бы Э как следует ХГЧ производил. А так вот как его понимать.

@Mirik Прикрепление могло, тоже об этом думаю. Вокруг миом мог плавать, смотреть, куда ему присоседиться. Но вчера нагуглила, что дпо - это "после овуляции", поэтом просто ем короче фолиевую и сдаю кровь, а там видно будет, что за чудеса. 

Сегодня еще ночью вычитала, что тестовая полоска должна сравняться с индикатором по яркости. Какой-то фокус-мокус, у меня пока не так. Яркий индикатор как и был на 5ДЗ и блеклая тестовая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ma_lvina сказал(а):

@Mirik Я думаю, надо ли тянуть Э гармонами и витаминами, или пока пусть само решается. Короче утрик я пью. И думаю почему так случилось. Наверное, чтобы я поняла, что можно заБ естественным путем. И начала пробовать. Есть хороший жирный Э для пересадки. Но можно увеличить вероятность, пытаясь сделать все самим. Это допшансы, о которых я не знала. Я конечно тот еще перестраховщик и спокойней было бы, если бы Э как следует ХГЧ производил. А так вот как его понимать.

Здесь без динамики ХГЧ не обойтись, тем более он растет скачками. Поэтому сдавай и наблюдай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 4 дня назад только узнала, у меня уже целая мелодрама в голове провернулась. От радости и надежды, до депры из-за хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ☀️

У меня тошнота сменяется диким голодом..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_lvina покажи тестики.

@495ml вот у меня тоже самое.

14 минут назад, BlackBaggi сказал(а):

Доброе утро девочки . Я тут выпала из жизни )). То одно , то другое . Вообще не представляю как буду справляться потом . На узи записалась на 21 число . Осталось чутка подождать. 

ну не переживай, всё войдет в нормальное русло, будешь всё успевать и отрастет еще пара рук:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik доброе утро ;)  Держись там💪главное пей водички не забывай, чтобы обезвоживания не было. 🥰у меня ночью ппц титьки болели, не могла даже боку спать 😂сейчас под утро полегче.. легкое подташнивание, но прям оочень легкое.. жду 6+0 чтобы попасть на УЗИ 25.11 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik Если найду. Голода нет у меня, наоборот жер снизился. Из симптомов постоянное гугление про хгч, желание костерить мужа (я уже просто звоню и говорю, если б ты знал, как мне хочется проораться и кладу трубку), вскакивание в 3 ночи, чтобы сделать тест, сонливость, дикий озноб, t=37.+, иногда живот прихватывает, если чихну или напрягу. 

Второй тест потеряла я, наверное вместе с постельным в машинку положила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@495ml да таже фигня 😂 ем по чуть-чуть, но часто.. напомните ваш срок😬

@Ma_lvina у меня также было 2 дня назад.. а потом успокоился живот.. 

@Ma_lvina перестань гуглить и читать.. это только хуже делает :( постарайся наоборот обстрагироваться, заняться делами.. чем-то позитивным.. знаю что сложно.. на помочь себе, можешь только ты сама.. надеюсь ничего что я на ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ксения Хямеенниеми сказал(а):

@495ml да таже фигня 😂 ем по чуть-чуть, но часто.. напомните ваш срок😬

@Ma_lvina

Пдр 1 июля

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения Хямеенниеми Да, конечно, можно на ты.  Конечно, постараюсь взять себя в руки. Да и работы много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте, собираюсь идти к Г 22 вставать на учет в обычную ЖК, нужно ли будет свежее узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik нет

Можно вообще без узи пойти, она сама назначит все анализы даст

1 час назад, 495ml сказал(а):

доброе утро ☀️

У меня тошнота сменяется диким голодом..

 

Мне бы чуть поголодать) 

Всем добрый день ☀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Mirik нет

Можно вообще без узи пойти, она сама назначит все анализы даст

Мне бы чуть поголодать) 

Всем добрый день ☀

Спасибо, а то уже и не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки если Э не сразу прикрепился, может быть низкий ХГЧ, а с миомами на потолке это вполне вероятно. Очень надеюсь, что дальше он разрастется. Овуляция у меня не сдвигалась 100%, а вот имплантация при моем подвижном образе жизни в тот период могла. Пойду на кровь схожу.

Screenshot_20231116-101850_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ma_lvina сказал(а):

Все-таки если Э не сразу прикрепился, может быть низкий ХГЧ, а с миомами на потолке это вполне вероятно. Очень надеюсь, что дальше он разрастется.

Screenshot_20231116-101850_Samsung Internet.jpg

Поэтому и написала, что важна динамика, только по ней и отслеживают

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето у меня БТ (базальная температура) немного сьехала в низ.. блин.. опять переживаю.. что за напасть 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mirik сказал(а):

девочки посоветуйте, собираюсь идти к Г 22 вставать на учет в обычную ЖК, нужно ли будет свежее узи?

Вам врач всё назначит

тоже 22 пойду на учет вставать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik ну да, просто, у большинства, Э сразу приземляется, но ведь он может плавать до 9 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения Хямеенниеми не переживай, у меня в этом цикле выше 36.8 бт не было

@495ml Давай на ты, хорошо бы, я просто почитала девочек на форуме и кто то пишет, что просят свежее узи

1 минуту назад, Ma_lvina сказал(а):

@Mirik ну да, просто, у большинства, Э сразу приземляется, но ведь он может плавать до 9 дней

Может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik ох. Эти переживания никогда не закончаться.. аж на себя уже злюсь😂😂😂 мне кажется я до 25.11 с ума сойду😂

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения Хямеенниеми аналогично, тяга все контролировать покоя не дает. Сколбко раз мне ребенок показывал, что я предполагаю, а бог располагает, но мне покоя нет.

Я даже не знаю, когда он прикрепился, никогда никакой крови у меня при этом не было, даже после подсадок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксения Хямеенниеми сказал(а):

@Mirik ох. Эти переживания никогда не закончаться.. аж на себя уже злюсь😂😂😂 мне кажется я до 25.11 с ума сойду😂

Не сойдешь, мы тут как раз для этого, чтобы поддержать в трудный и не трудный момент. 

Для меня честно форум это отдушина, так как о своих переживаниях могу только здесь поведать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...