Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

Прикиньте я за 2,5 года уже забыла как часто хгч надо сдавать. По-моему, смутно помню, что в прошлый раз он тоже не сильно высокий был. Надо к Г спешить, может гармоны надо пить, возраст уже не школьница все-таки. Осталось дожить до узи для полноты картины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ma_lvina сказал(а):

Прикиньте я за 2,5 года уже забыла как часто хгч надо сдавать. По-моему, смутно помню, что в прошлый раз он тоже не сильно высокий был. Надо к Г спешить, может гармоны надо пить, возраст уже не школьница все-таки. Осталось дожить до узи для полноты картины.

каждые 2 дня...допустим на 20 и 22 дпо и тп....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У инвитро разрывы в значениях нормы в бланке. 900 ни в 1 интервал не попадает, как эти референсы понимать неясно.  То ли это значения на начало недели, то ли на конец. В прошлую Б я смотрю в 20 дпо было 965 всего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох капец меня на жор сегодня прорвало 😱

@ღКусочек счастьяღ ну что дали больничный? Ты там живая? 😃

@495ml добро пожаловать :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения Хямеенниеми я на прием только после работы поеду вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ как полегче на работе сейчас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ксения Хямеенниеми сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ как полегче на работе сейчас? 

с утра очень тошнило...потом кровь из носа шла...щас более менее...жду уже вечера

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я к вам. Побуду с вами как Бог даст.. у меня хроническое невынашивание беременности.. уже со счёта сбилась сколько выкидышей было.. тяжело всё это, но я не сдаюсь.. Мне на след.неделе 44.. я тут самая старшенькая наверное :).. есть сын, которому скоро 6 лет.. ждала его более 10 лет.. практически сразу начали работать над вторым ребёнком.. мечтала, чтоб разница была небольшая у детей, но увы.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, anto-nina сказал(а):

Девочки, привет, я к вам. Побуду с вами как Бог даст.. у меня хроническое невынашивание беременности.. уже со счёта сбилась сколько выкидышей было.. тяжело всё это, но я не сдаюсь.. Мне на след.неделе 44.. я тут самая старшенькая наверное :).. есть сын, которому скоро 6 лет.. ждала его более 10 лет.. практически сразу начали работать над вторым ребёнком.. мечтала, чтоб разница была небольшая у детей, но увы.. 

Добро пожаловать 👋 пусть все сложится удачно! А по какой причине невынашивание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Добро пожаловать 👋 пусть все сложится удачно! А по какой причине невынашивание?

Спасибо 🍀.. А кто его знает.. так то у меня целый букет.. и недостаточность прогестерона, и плохая усвояемость витаминов группы В, и инсулинорезистентность, и щитовидка, и хромосомные аномалии имеются.. да и мужа живчики неочень.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, anto-nina сказал(а):

Спасибо 🍀.. А кто его знает.. так то у меня целый букет.. и недостаточность прогестерона, и плохая усвояемость витаминов группы В, и инсулинорезистентность, и щитовидка, и хромосомные аномалии имеются.. да и мужа живчики неочень.. 

Ну дай Бог чтобы в этот раз ни один фактор не проявился🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, anto-nina сказал(а):

Девочки, привет, я к вам. Побуду с вами как Бог даст.. у меня хроническое невынашивание беременности.. уже со счёта сбилась сколько выкидышей было.. тяжело всё это, но я не сдаюсь.. Мне на след.неделе 44.. я тут самая старшенькая наверное :).. есть сын, которому скоро 6 лет.. ждала его более 10 лет.. практически сразу начали работать над вторым ребёнком.. мечтала, чтоб разница была небольшая у детей, но увы.. 

привет 👋 

искренние пожелания, чтобы всё получилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anto-nina сказал(а):

Девочки, привет, я к вам. Побуду с вами как Бог даст.. у меня хроническое невынашивание беременности.. уже со счёта сбилась сколько выкидышей было.. тяжело всё это, но я не сдаюсь.. Мне на след.неделе 44.. я тут самая старшенькая наверное :).. есть сын, которому скоро 6 лет.. ждала его более 10 лет.. практически сразу начали работать над вторым ребёнком.. мечтала, чтоб разница была небольшая у детей, но увы.. 

Добро пожаловать! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anto-nina добро пожаловать 🤗 дай Бог этот раз хорошо сложится 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.. По поводу прогестерона, девочки, не знаю переживаю правельно я решила.. начала принимать утрожестан по 200 утром и вечером без анализов.. До сына я то точно знала, что у меня нехватка, так как где я только не обследовалась и в России и в Германии (я живу в Германии) и бт измеряла.. короче я была в курсе нехватки.. а вот после рождения сына я нигде не наблюдалась и бт не измеряла.. поэтому сомнения охватывают не навредить бы.. В Германии в обход врача сбегать сдать анализ не получится.. тут всё через них.. а с беременностью до 12 недель у них одна политика на всех - естественный отбор.. Мне назначали утрик в беременность только когда начинало кровить и в минимальной дозе.. ситуацию это не спасало.. И вот перед беременность сыном мне гинеколог в России (новый гинеколог, дай Бог ей здоровья, на нашем участке стала работать) так вот она мне сказала пить дюфастон во второй половине цикла, а когда наступит беременность переходить на утрожестан.. я прикупила в России утрика и дюфастона и по её совету действовала.. как же возмущалась гинеколог в Германии, но оставила мне дозировку и выписыла дальше мне утрик.. И ещё она мне (российский гинеколог) дала инфу про транексам.. раньше я не слышала про этот препарат.. так вот сказала, если начнётся выкидыш, то транексам может помочь.. и помог.. родился сын.. чему я бесконечно рада.. конечно не только в прогестероне дело надо полагать.. просто с сыном наконец таки сложился пазл.. и появилось моё чудо расчудесное на свет.. Я ещё перед счастливой беременностью по наводке генетика попала к хорошему эндокринологу.. она мне выявила инсулинорезистентность, гормоны щитовидки скоректировала, анализы на витамины.. короче грамотных подход лечение и в итоге я мама.. А везти с врачами мне начало после того, как мы с мужем у Спиридона Тримифунтского побывали.. его молитвами.. Такая история.. накатала простыню устанете читать :).. Так вот.. начала я так же как и с сыном поддержку утрожестаном, потому что немного кровит, и в такой же дозировке.. к врачу смысла идти на таком сроке нет т.к я уже писала о здешнем естественном отборе.. и да ПДР у меня на 25.07..

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anto-nina ставь дальше. Не бросай. У вас там с медициной конечно..... по хорошему нужно сдать прог. Сдать кровь (КГ). Если густая то транексам не слишком полезен будет может наоборот клексан нужно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anto-nina у нас в Финляндии такая же жопа. До 12 недель фиг лишний анализ добьешься или узи 😡 У меня ПДР 20.7… нно я нашла место где можно сдать анализ прогестерона отдельно без консультации врача.. может вам также сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз убеждаюсь я из своей Россиюшки никуда!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня непонятно ничего, жить мне на нервах до пн. У меня 20-21 день, врач сказал хгч 1627 - это мало для такого срока. Яйцо плодное четко не просматривается, похоже, что есть, но надо будет искать его снова и убедиться что растет, сказал, что никаких сердец еще биться не должно и в пн мы этоготоже не увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_lvina при хгч в 1600 откуда сердце то возьмётся. На узи через неделю сходите (исключить вб). И лучше к другому узисту раз он ±5мм пя найти не может. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Я Ксюша) Два сына 3.4г и 1.4г.

Муж специально захотел третьего ребенка, после ПА через 48 ч выпила таблетку пастинора, но и она меня не спасла от беременности)) 

Принимайте в свои ряды, мне 29 лет. Нижний Новгород. Буду мамой троих детей 😅😅😅

Кстати,первого сына ждали 5 лет. Второй с первого раза и вот третья бусинка блин🥺

12 минут назад, Ma_lvina сказал(а):

У меня непонятно ничего, жить мне на нервах до пн. У меня 20-21 день, врач сказал хгч 1627 - это мало для такого срока. Яйцо плодное четко не просматривается, похоже, что есть, но надо будет искать его снова и убедиться что растет, сказал, что никаких сердец еще биться не должно и в пн мы этоготоже не увидим.

Сердце вы услышите после 30к хгч.

12 минут назад, Ma_lvina сказал(а):

У меня непонятно ничего, жить мне на нервах до пн. У меня 20-21 день, врач сказал хгч 1627 - это мало для такого срока. Яйцо плодное четко не просматривается, похоже, что есть, но надо будет искать его снова и убедиться что растет, сказал, что никаких сердец еще биться не должно и в пн мы этоготоже не увидим.

Вам бы хгч в динамике посдавать для начала. 

Посмотреть рост и т. Д

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Совсем некогда писать  🤪🤪🤪

с давлением два дня помучилась - пила допегит , все прошло . 
сегодня была на узи - все отлично ! Недельки через 2 на учет пойду вставать . 
из признаков беременности - только голод и огромное желание спать 😂😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я на узи. Анэмбриония. Короче на вакум. Не зря я заволновалась про низкий хгч

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *resnichka* сказал(а):

Девочки, сходила я на узи. Анэмбриония. Короче на вакум. Не зря я заволновалась про низкий хгч

Пустое плодное? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*resnichka* держись ! Все будет хорошо ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...