Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

Я, мама и папа овны. Нам очень тяжело вместе. Мы никогда не можем договориться, каждый на своём настаивает. Муж рыба. Я его зову горбуша во время нереста. За одну минуту тысяча идей, и всё ему не так. У него вечные качели в настроении. И он дракон. Быстро заводится и быстро отходит. Но в душу насрет, и не заметит. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комплект))

Я дева мама весы папа рыбы брат стрелец)))

Муж вот и лялька раки получаются🙈 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я змея. И очень злопамятна. Всегда найду момент, чтоб отомстить. Даже если много времени пройдёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH Моей тоже 2. 

@NatalyaSH а я козерог, я н когда никому не мщу, но я упрямая и в итоге все равно будет по-моему:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, NatalyaSH сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а ты не ходила больше на УЗИ и ХГЧ

Девочки, токс накрыл уже кого-нибудь? Меня мутит постоянно, но до  🤮пока не дошло. Надеюсь и не дойдет.

нее. пока не ходила. я ж была в четверг на узи. а хгч уже нет смысла сдавать...был больше 35 тыс и щас рост будет медленный уже. на узи пойду 20го

токс меня накрыл...я выходные блевала((( мне было ужасно плохо. а щас вроде норм...на работе мутит, но не рвет хотя б... спасаюсь боржоми

24 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

А я змея. И очень злопамятна. Всегда найду момент, чтоб отомстить. Даже если много времени пройдёт. 

я тож змея, но не злопамятная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе палевно жуть, есть хочется постоянно, если не поем трясти начинает и плакать хочется.

Коллеги наблюдают подозрительно, а говорить пока не хочу:durdom:. Прям замкнутый круг какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mirik сказал(а):

На работе палевно жуть, есть хочется постоянно, если не поем трясти начинает и плакать хочется.

Коллеги наблюдают подозрительно, а говорить пока не хочу:durdom:. Прям замкнутый круг какой то.

я завтра хочу идти вставать на учет и просить больняк.... токсом работать такое себе удовольствие(( и придется говорить начальству..тк это уже 2й больняк за месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mirik сказал(а):

На работе палевно жуть, есть хочется постоянно, если не поем трясти начинает и плакать хочется.

Коллеги наблюдают подозрительно, а говорить пока не хочу:durdom:. Прям замкнутый круг какой то.

У меня наоборот аппетита нет

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я завтра хочу идти вставать на учет и просить больняк.... токсом работать такое себе удовольствие(( и придется говорить начальству..тк это уже 2й больняк за месяц

Мне тоже управляющей пришлось сказать ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik я не представляю как с токсом на работе. Я ходила зеленкя вся в прошлую б, сидела в куче пирин, обсыпанная подушками с тазом и работала удаленно, раз в день вылезала за бутербродом. Ела раз в день черный хлеб с сыром и мандарины и так до 13ой недели. А потом токс резко прошел,я думала Б накрылась, но нет, просто за пару дней вернулась нормальная жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю как на работе сказать, что я не выходя ещё в один декрет иду. Меня так ждали, работать некому вообще. Но придется рассекречиваться скоро. На учёт буду на работе вставать. Я в частной клинике работаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ адекватно отреагировала? моя курица начальница неадекват... Прошлую менеджера беременного заставила уволиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу я ходила на корпоративы в балахоне и до 7го месяца никто не замечал. А потом уже живот как вымахал.

@NatalyaSH у меня была проблема, чтоб меня не выставили в декрет, тогда это в мои планы не входило. В тот раз это удалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Родина Мать❤ адекватно отреагировала? моя курица начальница неадекват... Прошлую менеджера беременного заставила уволиться

Ну как, типа "ну иди", но явно недовольны что я на бл сижу. Уволить тебя б не могут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

Ну как, типа "ну иди", но явно недовольны что я на бл сижу. Уволить тебя б не могут 

да я вот и решила для себя. Если адекватно отреагирует, то как легче будет я буду выходить и работать...а если начнет бухтеть и мозг выносить, то не выйду до декрета вообще. пусть сама работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ я также решила. Хотя-бы 23й год надо бы конечно доработать... чтобы декретные получше были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я завтра хочу идти вставать на учет и просить больняк.... токсом работать такое себе удовольствие(( и придется говорить начальству..тк это уже 2й больняк за месяц

Вот думаю на следующей неделе идти на учет вставать, мне бы просто на удаленку, больничные не нужны.

 

8 минут назад, Ma_lvina сказал(а):

@Mirik я не представляю как с токсом на работе. Я ходила зеленкя вся в прошлую б, сидела в куче пирин, обсыпанная подушками с тазом и работала удаленно, раз в день вылезала за бутербродом. Ела раз в день черный хлеб с сыром и мандарины и так до 13ой недели. А потом токс резко прошел,я думала Б накрылась, но нет, просто за пару дней вернулась нормальная жизнь.

У меня в прошлую Б полоскало до 20ти недель от 8 до 30 раз в сутки, но я продолжала работать в офисе.

А в этот раз токс мне кажется больше по эмоциям бьет, я теперь как динамит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я также решила. Хотя-бы 23й год надо бы конечно доработать... чтобы декретные получше были

нуу вот посмотрю реакцию...я работать не отказываюсь, но тогда как нормально себя чувствую...А так сидеть мучиться хз...проще дома лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б была вынуждена рано сказать о своём положении. Все девочки ушли на больничный, осталась я одна. И меня хотели кинуть на ковид. Пришлось сказать что я Б. В ответ выслушала какая плохая, что не посвятила её в планы что хочу в декрет. Я подставила весь коллектив. В после её слов, что я в свои 32 старородящая и ребенок может родиться с уродствами, меня вообще с гипертоническим кризисом под капельницу положили. Но она не извинилась даже. Я ушла на бл, потом когда хотела выйти, она сказала, что для меня работы нет. Я сходила у директору, на жаловалась на неё. Он предложил брать бесконечные бл и сидеть дома. Я так и сделала. Вскоре ещё одна девочка заБ, с ней поступили точно также. Её прям с работы увезли в больницу. После этого директор уволил нашу начальницу

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу вот посмотрю реакцию...я работать не отказываюсь, но тогда как нормально себя чувствую...А так сидеть мучиться хз...проще дома лежать

Согласна

@NatalyaSH вот же ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH есть черты женского серпентария. Тяжело в таком работать. А зачем работать, если ты родить не можешь за жизнь. Вот странные люди.

@Mirik не представляю, как такое выдержать в офисе. Меня рвало в такси, на улице, и я не успевала  ничего сделать. В офисе я б угробила ковролин, не добежав до туалета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Я в прошлую Б была вынуждена рано сказать о своём положении. Все девочки ушли на больничный, осталась я одна. И меня хотели кинуть на ковид. Пришлось сказать что я Б. В ответ выслушала какая плохая, что не посвятила её в планы что хочу в декрет. Я подставила весь коллектив. В после её слов, что я в свои 32 старородящая и ребенок может родиться с уродствами, меня вообще с гипертоническим кризисом под капельницу положили. Но она не извинилась даже. Я ушла на бл, потом когда хотела выйти, она сказала, что для меня работы нет. Я сходила у директору, на жаловалась на неё. Он предложил брать бесконечные бл и сидеть дома. Я так и сделала. Вскоре ещё одна девочка заБ, с ней поступили точно также. Её прям с работы увезли в больницу. После этого директор уволил нашу начальницу

а у меня директор компании муж этой начальницы....поэтому они мозги делают вдвоем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я испытываю давление в животе, сегодня появилось, интересно, это нормально

Я панически выкидышей боюсь. Пока мне мой Г не скажет, что все ок, так и буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_lvina вообще разные могут быть ощущения 

Девочки, помираю от головной боли. Это так токсикоз проявляется? 😬😬😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@Ma_lvina вообще разные могут быть ощущения 

Девочки, помираю от головной боли. Это так токсикоз проявляется? 😬😬😬

Да у меня так было, давление померяй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik норм давление 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...