Перейти к публикации

БТ и отрицательные тесты


Полезные сообщения

Девушки, добрый день. Прошу помощи у кого была похожая ситуация и тех кто уже на опыте. 

Планируем беременность с августа месяца, отслеживать БТ именно здесь начала с 3 цикла. 

Ситуация такая, после отмены противозачаточных таблеток цикл начал прыгать туда сюда, теперь в среднем он составляет 25 дней. Сегодня как раз таки день Х, БТ не упала, переодически побаливает живот, тест сегодня отрицательный... 

Овуляция в этом месяце подтвердилась на УЗИ

Что думать уже не знаю, получилось или пролёт... 

2002850-1697596777.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упасть бт может и в день м. Я бы сказала пролет, к сожалению. Тест, скорее всего, показал уже хоть что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ может рухнуть в день М или даже на следующий день после начала. Тест отрицательный-беременности нет. 

И ещё. Вы слишком переусердствуете с ПА. Сперматозоиды не успевают созревать к нужному дню. Для зачатия оптимально ПА через день-два и только в дни овуляции можно чаще. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@все_логины_заняты спасибо за ответ 

@lesyai про ПА знаю, пытаюсь это объяснить и донести мужу, очень упрямый в этом плане 😅

Спасибо за ответ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Б была бы, то тест уже показал при условии что О была подтверждена на узи. И бт в принципе уже вниз пошла, так что ждите М. По поводу мужа и ПА. Ну если он хочет ребёнка, то старайтесь хотя бы в фертильные дни через день это делать). Ребёнок же не только вам нужен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 Спасибо за ответ, уже настроилась на М.

С мужем поговорю ещё раз, он не верит что сперматозоидам нужно время чтоб они обновлялись и были активными 😅 Надеюсь в этом цикле до него это дойдёт) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Динь-Динь00 сказал(а):

@все_логины_заняты спасибо за ответ 

@lesyai про ПА знаю, пытаюсь это объяснить и донести мужу, очень упрямый в этом плане 😅

Спасибо за ответ 

Дети ему нужны? Пусть почитает в интернете, если верит, что нужно время сперматозоидам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в дни месячных мужу тоже не терпится? Тут не он "не верит", а ему как бы все равно. Главное свою потребность удовлетворить.

Вы с ним обсудите на берегу еще что дети- это иногда все 9 месяцев беременности без секса. А то и больше. Всякое бывает. Так, на всякий случай просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динь-Динь00 а вы с мужем обследованы, хоия бы на иппп? 

2 часа назад, Динь-Динь00 сказал(а):

@все_логины_заняты спасибо за ответ 

@lesyai про ПА знаю, пытаюсь это объяснить и донести мужу, очень упрямый в этом плане 😅

Спасибо за ответ 

Секс в месячные так себе удовольствие и вообще может вредить здоровью. Донесите это мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется пролет, к сожалению.

Удачи в следующем цикле! Как раз в июле родится малыш, середина лета, прекрасное время года))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Динь-Динь00 сказал(а):

про ПА знаю, пытаюсь это объяснить и донести мужу, очень упрямый в этом плане 😅

Мы каждый день па и родили сына. Последний раз б*б и тоже каждый день. Но уверенна причина б*б в возрасте,а не в частоте па. Так что сколько мужу хочется, столько и па-сь. Все обязательно получится. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...