Перейти к публикации

Отрицательный тест на 11дпо, нужны советы


Полезные сообщения

Всем привет. Посоветоваться не с кем. Сейчас 6 цикл планирования и была такая надежда, фертильное окно было на январских праздниках. Мы максимально отпустили ситуацию и па был на 7,9 и 13 дц. Овуляция обычно на 11дц. Я сделала тест на 22 дц, одна полоска, проплакала весь вечер, а потом думаю, может рано. Из симптомов только грудь очень болит и чешется, живот как ни странно пока спокойный. И герпес выскакивает второй раз подряд с этого вск сначала на нижней, а сегодня на верхней губе. Было у кого так что тест долго не показывал? Насмотрелась я на полоски с 9дпо и грущу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано плачете. Вы даже не знаете точно когда была О. И если даже на 11 дц, то не факт, что произошло оплодотворение после 7 и 9 дц. Старайтесь через день, отслеживайте О и делайте тесты не раньше 12, а лучше 14 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле да вот же, обычно сильно расстраиваюсь именно когда вижу что кд начинаются, до этого греется надежда. А тут что то в голове переключилось, расстроилась жуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлиночкаЛи все 3 беременности начинались с герпеса на губе, примерно на 5-7 дпо появлялся, а первые полосочки на 12 дпо только последний раз можно было рассмотреть. Рано расстраиваетесь! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TusЯ у меня получается на 9дпо выскачили волдырики, прошел за 2 дня, а сегодня получается 13 дпо опять вылез. Да и до месячных все равно еще дня 3. Почему то тест в этом цикле как то боязно делать, не хочу смотреть на 1 полоску😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест показал две полоски на 10 день после овуляции, и аналогично герпес под носом появился и вот уже 3 раз в течение 3-х месяцев герпес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз тест показал слабую полоску только на 13дпо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня пустой тест на 11 дпо это пролëт. Но я точно отслеживала овуляцию, поэтому точно знала дпо. Вы же не знаете когда точно у вас была О

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АлиночкаЛи сказал(а):

Всем привет. Посоветоваться не с кем. Сейчас 6 цикл планирования и была такая надежда, фертильное окно было на январских праздниках. Мы максимально отпустили ситуацию и па был на 7,9 и 13 дц. Овуляция обычно на 11дц. Я сделала тест на 22 дц, одна полоска, проплакала весь вечер, а потом думаю, может рано. Из симптомов только грудь очень болит и чешется, живот как ни странно пока спокойный. И герпес выскакивает второй раз подряд с этого вск сначала на нижней, а сегодня на верхней губе. Было у кого так что тест долго не показывал? Насмотрелась я на полоски с 9дпо и грущу

Странно у вас па. Если О обычно на 11 дц, то почему в него не старались? 

Ну и хоия бы тесты на О мочили б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- думаете за 2 дня до овуляции нету смысла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АлиночкаЛи сказал(а):

@Ola-la- думаете за 2 дня до овуляции нету смысла? 

Смотря какая сперма

Ну и если например О не на 11 дц, а на 12 дц, то 3 дня многовато

Если ничего не отслеживать и сг не проверять, то все же через день оптимальнее всего. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АлиночкаЛи сказал(а):

@Ola-la- думаете за 2 дня до овуляции нету смысла? 

 У меня получилось за 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

 У меня получилось за 4

Получилась доча?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Получилась доча?)

Да

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за 3 дня до О ,на узи увидели мальчика

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу дарить надежду.  Но, плакать надо,  когда придут месячные. 

В жизни бывает все.  У меня было чудо: последний па был за 3 дня до месячных.  Потом- 5 дней заливало по полной. Потом- месяц без па. И в финале- две полоски.  Офигели все: я, гиня,  муж. 

До этого, мы 1.5 года старались, не получалось. Плюнули и решили : будь как будет. Я перестала стрессовать, мерить бт, ловить овуляцию.  

Со второй так же вышло: когда уже забила и перестала стрессовать- словила 2 полоски.

Организм- не дурак. Каждый раз в попытках зачать, женщина испытывает стресс. Организм работает так: стресс- плохие условия. Значит, извне что-то не так. Надо просто выжить. И шанс зачать снижается. Тк организм думает: надо себя спасать, а не продлевать свой род.

К слову,  именно по этому, когда женщина садится на диету,  теряет быстро вес, у нее не приходят месячные.  

Расслабьтесь! Перестаньте себя мучить. Просто наслаждайтесь моментом.  

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлиночкаЛи у меня ваша ситуация, полгода пролетов, и каждый раз с началом М, истерика, что не получилось. 

Обычно, на 12дпо уже тест показывает, делали ещё? 

Пишу, просто хочу поддержать, обнять, и сказать, что все получится в самое ближайшее время. Не отчаивайтесь:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TusЯ мой Герпес на подбородке на 6дпо меня сейчас обрадовал😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...