Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, с графиком.


Полезные сообщения

Не могу понять действительно ли овуляция была на 13 день цикла. Если так, то ИЗ тогда на 5? 🤔

IMG_3980.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тест делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Да, на 15 день цикла. Позитивный. ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VAMM сказал(а):

Здравствуйте! Да, на 15 день цикла. Позитивный. ☺️

Это на О? Покажите

А на Б делали тест? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Здравствуйте! Да, на 15 день цикла. Позитивный. ☺️

@Ola-la- Нет, на овуляцию был позитивный на 13 день, как раз когда программа предсказывает овуляцию, потом негативный на 1. А синеньким на 15 день то тест на беременность и он позитивный. ☺️ Спасибо, что помогаете разобраться. ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VAMM сказал(а):

@Ola-la- Здравствуйте! Да, на 15 день цикла. Позитивный. ☺️

@Ola-la- Нет, на овуляцию был позитивный на 13 день, как раз когда программа предсказывает овуляцию, потом негативный на 1. А синеньким на 15 день то тест на беременность и он позитивный. ☺️ Спасибо, что помогаете разобраться. ☺️

Вы наверное что-то путаете.  Не может быть на овуляцию позитивный на 13 день цикла, и на беременность позитивный на 15 день цикла( через два дня, с ваших слов).

Я так понимаю,  вы имели в виду 15 день после овуляции и положительный  тест на беременность?

И ИЗ по вашему графику можно предполагать на 7 ДПО, а не на 5-ый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила1999 здравствуйте! Программа почему-то считает автоматично, что беременность настала именно в овуляцию и сразу уже на 14 день цикла показывает его как первый. Предполагаемая овуляция программой 13 день цикла (15 сентября), а тест положительный (30 сентября). Получается если считать дальше, а не переходить на дни беременности, как сделала программа выходит, что тест положительный на 28 день цикла. 
Мои сомнения была ли действительно овуляция на 13 день или же на 15. 🤔 Хотя на 13 день цикла тест на овуляцию позитивный, а на 14 негативный. 🤔 И ИЗ вроде как 2 рядом, когда температура падает на 18 день цикла, поднимается, а потом опять падает на 20 день цикла, а потом опять поднимается. 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы немножко с теорией разобраться. А может и не заморачиваться вовсе лишней информацией, если не разобрались до беременности. 

График, при нормальной ситуации с гормонами, делится на 2 части. Первая часть до овуляции и счёт идёт с первого дня цикла ( сокращенно ДЦ). Вторая часть графика,  в которой отсчёт  начинается с предполагаемого дня овуляции и эти дни называются ДПО (День После Овуляции). Получается,  что у вас овуляция по графику предполагается на 13 ДЦ, а положительный тест на беременность на 15 ДПО.

P.s. вообще у вас не очень удобное приложение для графика, как по мне.  Посмотрите графики тут на сайте.

И ИЗ -это резкое западение и подъем базальной температуры.  Такое западение и скачок у вас одно,  до того  это скорее незначительное колебание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила1999  Спасибо большое, что вы так все доступно разъяснили. 🙏🏻☺️

Мне интересно если действительно овуляция могла быть на 13 ДЦ или это может быть ошибкой? Как вы думаете? Спасибо! ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...