Перейти к публикации

Очень сильно потею ночью(((


Полезные сообщения

Второй цикл уже перед месиками сильно потею, прям такого еще не было(( сплю в майке, да в комнате жарко, постельное тоже теплое, укрываюсь по подбородок так как мерзлячка, но чтоб прям руки мокрые были, грудная клетка, шея(( 

Возраст 36 если это имеет значение. Климакс у мамы в 40 и у ее мамы тоже в 40, если это тоже имеет значение.

Че делать? Бить тревогу? Что сдать? Что проверить?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

40 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

Второй цикл уже перед месиками сильно потею, прям такого еще не было(( сплю в майке, да в комнате жарко, постельное тоже теплое, укрываюсь по подбородок так как мерзлячка, но чтоб прям руки мокрые были, грудная клетка, шея(( 

Возраст 36 если это имеет значение. Климакс у мамы в 40 и у ее мамы тоже в 40, если это тоже имеет значение.

Че делать? Бить тревогу? Что сдать? Что проверить?

Спать под более лёгким одеялом 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Лейна там не так одеяло, как  само постельное, оно не бязь, а какое то другое, на ощупь мягкое приятное очень, муж говорит тоже жарко под ним, он спит раскрыт

@Ola-la- планирую, но у меня эти страхи по повожу кишечника(( вдруг рак у меня(( не дай Боже или деверкулез какой, или колит язвеный или крона 😔 сижу думкой богатею, а на колоно боюсь идти

Ссылка на это сообщение
Только что, _Katrysya_ сказал(а):

@Лейна там не так одеяло, как  само постельное, оно не бязь, а какое то другое, на ощупь мягкое приятное очень, муж говорит тоже жарко под ним, он спит раскрыт

С добавлением синтетики? Или синтетика чистая? Купите хб постельное.

Ссылка на это сообщение

Каким бы ни было постельное, если начало происходить что-то, что не происходило раньше, то причина внутри. Если планируете, то к врачу. Можете и просто сходить, для самоуспокоения. Бояться нет смысла) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Ola-la- я понимаю это, что не факт что забер.с первого раза, но блин, страх сильнее меня получается((( а вдруг глисты, а вдруг а вдруг а вдруг. Не рожу, буду жалеть всю жизнь

С первого раза? Можно вообще не забеременеть, осоьоенно если наследственность у вас как у мамы и до климакса совсем чуть

Вам на колоно бежать нужно. Глисты и все остальное лечится, поддерживается диетой. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la- куда деть страхи? Забить и перестать предохраняться будь что будет? Сдать анализы? Какие? Гомоцистеин? Копрограмму? 

В первую б на сохранении была, сейчас боюсь того же, боюсь заб.боюсь чисток, боюсь что шейку подшивать будут , это все связано с болью, боюсь опять закупорки и застои молока. Очень много "боюсь" у меня, прям как будто с ума сошла(((( не факт что это будет, но боюсь что будет(( 

@Ola-la- На диете сижу, ничо не беспокоит, потом срываюсь. Бывают голодные боли, прям болит весь живот и пучит. Колоно боюсь как огня((  вроде у нас не спишь, в сознании, но ничо не чувствуешь.

Ссылка на это сообщение

У меня от перебоями сахара в крови такая фигня. После экс, с промываеием желудка до, иногда вылазит гипогликемия, потею так, что можно выжимать постельное. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Katrysya_ сказал(а):

 

В первую б на сохранении была, сейчас боюсь того же, боюсь заб.боюсь чисток, боюсь что шейку подшивать будут , это все связано с болью, боюсь опять закупорки и застои молока. Очень много "боюсь" у меня, прям как будто с ума сошла

Может вам и не надо тогда беременеть.. С таким набором страхов. Так-то это все не катастрофа и вполне жизненные ситуации. А вы их так демонизируете, зачем тогда вам это все?

Идите обследуйтесь, но очень похоже на психосоматику, такие страхи что угодно могут дать, и сбой циклов и пот по ночам..

Я все три беременности на сохранение лежала и что? Абсолютно нормально, хорошо хоть, что можно полежать и получить помощь и доносить малыша. А лет 100 назад я б и одного не смогла бы родить. Если надо шить шейку, то шейте, и радуйтесь, что есть такой вид помощи. Почему вы так негативно ко всему настроены?

Застой молока два раза случался, расцеживалась, один раз неделю это заняло, другой раз в поликлинику ездила на физиотерапию. Ну бывает.. Прошло же.

Пока с головой не разберетесь, куда вам беременеть...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@La Belle  Я это все понимаю, и в первую Б был страх только потерять ребенка. Сейчас же, я на бп такого поначитывалась, от знакомых наслушалась, плюс вечно что то беспокоит в животе. Такое ощущение что страх сделать колоно как стена какая то, и я не могу побороть страх и сделать ее, но если бы мне сказали что в кишечнике все ок, жизнь заиграла бы новыми красками.

Хочу расслабиться, жить спокойно, радоваться жизни, родить малыша, но у меня какой то ступор в голове, и как его переключить хз. 

@La Belle  Я лежала в гинекологии и в палате девочки были на сохранении, я насмотрелась их состояние после чистки, как во время чистки кричали, после наркоза кричали. Говорили не помнят че кричали  сны снились, а я решила что от боли и меня прям накрыло, что у меня так же может быть ((

Ссылка на это сообщение

@_Katrysya_ а что у вас с кишечником, может просто синдром раздражённого кишечника? Я тож долго мучалась с болями в кишечнике, дискомфортом, что только не удумывала и рак и глисты, тогда как раз жили на Камчатке, а там вся рыба с глистами. Пришла в аптеку и говорю аптекарше дайте что нибудь от глистов, ато болит живот, а тут кругом глисты, а она мне в ответ:типа у вас что-то с головой не впорядке, я приняла ее ответ, как отрезвление на мою панику и благодарна Богу, что через нее мне был такой ответ. Потом была у мануальщика, был опущен кишечник, он поправил. Страхи беспочвенные надо стараться гнать от себя, ато мысли материальны. П.с тож кстати хотела на колоно, но с наркозом там делали только в онко и дорого в районе 30 с лишним тысяч вроде

Ссылка на это сообщение

@Цветик_семицветик То урчит, то бурчит, то газы, то спазмы, то рези, то запоры, жидкий стул. То там кольнет, то там схватит. Так то вроде понимаю, все от питания зависит. Вроде тихо в животе, кофе выпила, тут и вздутие поперло. От молочки и сладкого отказалась, месяц  живот тихий был, для меня это рекорд. Но все равно срываюсь(( то др у кого то, то кофе, колбаски, шпротики. 

Недавно прочитала что непереносимость молочки, это следствие  опасных болезней кишечника(( крона или колит язвеный, а ведь пока не прочитала, и не думала даже о таком. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _Katrysya_ сказал(а):

на ощупь мягкое приятное очень

Сатин?

@_Katrysya_ Я тоже постоянно мёрзну у нас сатин+хлопок, мягкое, тёпленькое. Когда потею, душ помогает, откываются поры, тело дышит. Ну и - правельные мысли. 😉

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...