Перейти к публикации

Ищу чаты девочек кто плпнирует Эко в минске


Полезные сообщения

Ищу чаты девочек кто плпнирует Эко в минске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное не найдёте,

беларуски скромные и недоверчивые,очень суеверные.

я искала просто хоть какие чаты планирующих в минске, у меня ничего не вышло.

осталась здесь,на БП,лучше,чем ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АминаА Я когда делала первое эко была в таком чате, как раз с девочкой познакомилась здесь и она меня в чат добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@***СЧАСТЛИВАЯ*** в Вайбере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

@***СЧАСТЛИВАЯ*** добрый вечер, еще планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ МУЖА ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ ЧТО Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) , сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Вылезло все) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятъШЕСТЪсемъ нолъДЕВЯТЪнолъ пятъПЯТЪшестъПЯТЪ . Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...