Перейти к публикации

Развод с мужем после месяца брака. ЦИРК.


Dariana080

Полезные сообщения

28.09.2023 в 22:48, Цитрус сказал(а):

Всмысли кого-то? А если девочке с трех месяцев не говорить, что она невеста и не подсовывать пупсов и коляски, она вырастет не женщиной, а неведомой зверушкой? Если будет играть в конструкторы, бизи-борды с розетками и рисовать не только фей, то станет электриком Васей или строителем Петей? Если сказки будет читать не про принцесс и принцев, а про тех же Финдуса с Петсоном или Мулле Мека, то что? Хорошо, что у моего старшего сына эти книжки были в полном составе. 

Люди иногда сами не в курсе, как влияют установки, заданные с младенчества. Когда девочкам не говорят, что они умные, смелые, сильные, сообразительные, а ограничиваются только "красавицей". Например. А для любого человека в нашем мире неплохо быть умным, смелым, сильным и сообразительным. Пока ты только красавица с пупсом, далеко не уедешь.

Ну что вы ноете,  уберите от своей дочери все куколки и пупсики, оставьте конструкторы и машинки, все перевернули в голове и пишете чушь,   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Над сказал(а):

Ну что вы ноете,  уберите от своей дочери все куколки и пупсики, оставьте конструкторы и машинки, все перевернули в голове и пишете чушь,   

Ну и не отвечайте на мою чушь своей чушью. С какой стати я отберу у трёхлетнего человека то, что ей лично подарили? Она уже достаточно взрослая, чтобы это заметить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ya_volna сказал(а):

Я не понимаю, к чему Вы это написали. 
А рядом с мужчиной быть обязательно, чтобы выжить?
Если честно, дискутировать на эту тему не хочу, не интересно. Вы меня не поняли. 

Раньше, да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...