Перейти к публикации

Внематочная?


Полезные сообщения

Я при  беременности кровила в 4 недели- мазало розовым, в 6 нед алая кровь была. Все нормально. Сыну 3.9 уже.

Не вижу смысла сейчас на узи вам идти, еще ничего там не видно на таком сроке. Идите 5.5-6 нед. А пока лежать, но-шпу пить, можно дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Я при  беременности кровила в 4 недели- мазало розовым, в 6 нед алая кровь была. Все нормально. Сыну 3.9 уже.

Не вижу смысла сейчас на узи вам идти, еще ничего там не видно на таком сроке. Идите 5.5-6 нед. А пока лежать, но-шпу пить, можно дюфастон

Календарь пишет 5.4 недели беременности...  Я и планировала что пойду к врачу  через 2-3 недели. Чтоб было недель 7-8 примерно.  Но из-за мазни и написала тут. 

Естественно что я больше покой соблюдаю. Хотя с детьми приходится то одно, то другое. Лежать к сожалению долго нельзя 🤭 

2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Ну а что должно было быть? Увы, если прерывание происходит не по причинам, зависящим от здоровья женщины, а по причинам природного отбора, то до определеного момента все развивается как обычно. А потом все.

Ну это я предполагаю с учетом, что у вас трое детей. То есть привычного невынашивания у вас быть не может .

Но за 2 года планирования 4 малыша что-то идёт явно не так быстро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина у вас 13 дпо как вы пишите, это 4 недели ровно. Там хгч небось еще около 150-500. Не увидят даже пя.

Лежать у меня с дочкой 2 года тоже не особо получалось. Но я старалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Счастливая женщина у вас 13 дпо как вы пишите, это 4 недели ровно. Там хгч небось еще около 150-500. Не увидят даже пя.

Лежать у меня с дочкой 2 года тоже не особо получалось. Но я старалась.

Я видимо неправильно где-то написала. У меня 21дпо сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина все-равно бы сдать вначале хгч. Если больше 1000, то вполне можно сходить на узи тогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, \\АnnаBel// сказал(а):

@Счастливая женщина все-равно бы сдать вначале хгч. Если больше 1000, то вполне можно сходить на узи тогда. 

Ну хгч явно сдать не получится. А на узи... Буду через неделю звонить чтоб записаться. Врач в отпуске. Но ещё не факт что быстро примет.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Счастливая женщина все-равно бы сдать вначале хгч. Если больше 1000, то вполне можно сходить на узи тогда. 

При нормально развивающейся Б на 20 дпо будет хгч 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

При нормально развивающейся Б на 20 дпо будет хгч 1000

Да, я знаю. Но у автора есть сомнения, что Б развивается нормально.

16 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Ну хгч явно сдать не получится. А на узи... Буду через неделю звонить чтоб записаться. Врач в отпуске. Но ещё не факт что быстро примет.... 

В учебниках пишут, что при вб все-таки будет боль, отдающая в задний проход. Так что думаю вы не  пропустите этот момент и поедите в больницу. А так кровить может от чего угодно, тот же тонус, та же гематома, та же чистка, что недавно была, эрозия шм и др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки склоняюсь на то что это возможно от недавней чистки мазня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была сильная боль, отдающая в задний проход. И боль сбоку тоже была. И мазало. В общем вся симптоматика присутствовала. И все хорошо. Не нужно себя накручивать. Нужно ехать и смотреть что по узи

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я все таки склоняюсь на то что это возможно от недавней чистки мазня. 

Эта мазня как мне объясняла моя врач имплантационная. Возможно из-за аденомиоза, который возник после чистки. Назначила тогда дюф, но он никак не повлиял на мазню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la- сказал(а):

У меня была сильная боль, отдающая в задний проход. И боль сбоку тоже была. И мазало. В общем вся симптоматика присутствовала. И все хорошо. Не нужно себя накручивать. Нужно ехать и смотреть что по узи

Эта мазня как мне объясняла моя врач имплантационная. Возможно из-за аденомиоза, который возник после чистки. Назначила тогда дюф, но он никак не повлиял на мазню. 

У  меня мазня была и 7-8 дпо и я сделала тест, потом 12дпо,потом 19-20.. Я вообще подумала что месячные пошли на 7дпо 🙈 но бт пошла наверх. Сейчас вот до сих пор не растанусь с градусником 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять розовые выделения 😔 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадание на кофейной гуще, а вы сейчас там, где максимально никто не заинтересован в выяснении и сохранении беременности.

Вот можете почитать последний беременный график @Stihiya,там очень подробно описана ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина Как я Вам сочувствую! Очень печально, что нельзя ХГЧ поотслеживать. Отвлечься невозможно, сама знаю, ничего делать невозможно, все мысли об одном. Если Вас это успокоет, то у меня при ВБ выделения были каждый день, не было дня без них, также начались М (псевдо). Желаю Вам благополучной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...