Перейти к публикации

Внематочная?


Полезные сообщения

Девочки подскажите кто сталкивался. У меня 21 дпо сейчас. Тесты полосатые. Бт держится. 

Вообще решила что на первое узи пойду чтоб и плодное яйцо и сердцебиение уже было... Ну примерно 3-4 недели задержки. 

Но чтот идёт не по плану видимо. На 13 дпо были розовые выделения  Позавчера и вчера. были выделения розовое бежевые. 

В больницу толку нету ехать. Продержут просто так. Ну будут конечно искать где прикрепление. Но в любом случае в этой стране нет и речи о том чтоб сохранять беременности. 

Я чтот больше волнуюсь и уже подумываю о том что это внематочная.  Ничего вообще не беспокоит. Никаких признаков кроме постоянной тошноты нету. Даже грудь молчит полностью... 

В полном недоумении и расстройстве. 

Кто сталкивался с внематочной? Что для неё характерно? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При обычной Б были розовые и бежево розовые выделения. Идите на узи исключать вб

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мажет, но немного это нехороший знак? 😔

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

При обычной Б были розовые и бежево розовые выделения. Идите на узи исключать вб

Недельную задержку уже увидят внематочную ? Вообще с какого срока видят плодное яйцо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хорошая техника и опытный УЗИст могут увидеть.
Если помазало один раз это не значит что внематочная, но на УЗИ вам надо или сейчас или через недельку. 

19 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Недельную задержку уже увидят внематочную ?

Почему сразу внем.? Увидят Б в матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина да, на 20 дпо уже видно пя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без результатов ХГЧ и УЗИ никакой речи о гипотетической внематочной быть не может. Подозрение на внематочную - это когда при ХГЧ больше 1000 не видно плодное яйцо в полости матки. У вас нет данных ни о том, ни о другом. Судить о чем-то лишь по наличию розовых выделений абсолютно невозможно.

Если нет возможности самой сдать ХГЧ и сделать УЗИ, стоит ехать в больницу с жалобами на задержку и розовые выделения при положительных тестах. Что значит "просто так продержат"? Неужели не возьмут ХГЧ и не сделают УЗИ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были розовые выделения, срок чуть больше вашего был на тот момент. Тонус и небольшая отслойка в итоге оказалась. Положили на недельку в стационар. Почему сразу прям внематочная? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих есть такие выделения. Это может быть гематома, может быть ничем не угрожающая норма, а может нужна какая то поддержка, типа прогестерона. 

Не думаю, что внематочная. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати ни отслойки, ни тонуса не было при этой мазне. Мазало до 7 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч в этой стране могут взять только в больнице и если решит врач. А так ни прогестерон, ни подобное не используется. Никак не сохраняют. 

Незнаю, но после выкидыша и ЗБ уже паника начинается. Уже о внематочной начинает в голове кружиться 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Если нет возможности самой сдать ХГЧ и сделать УЗИ, стоит ехать в больницу с жалобами на задержку и розовые выделения при положительных тестах. Что значит "просто так продержат"? Неужели не возьмут ХГЧ и не сделают УЗИ?

Нет. В Германии точно ничего делать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу ВБ? У меня две первые беременность были на выделениях долгое время(в первую Б до 13 нед, во вторую чуть раньше). Было низкое прикрепление плодного, потом выше поднялось и мазня прекратилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Хгч в этой стране могут взять только в больнице и если решит врач. А так ни прогестерон, ни подобное не используется. Никак не сохраняют. 

Незнаю, но после выкидыша и ЗБ уже паника начинается. Уже о внематочной начинает в голове кружиться 😔

Если вы в ЕС, то просто ждать. Я не знаю когда тут у вас/нас УЗИ делают. Может, если прям приспичит, сходите платно. Но я бы не спешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Если вы в ЕС, то просто ждать. Я не знаю когда тут у вас/нас УЗИ делают. Может, если прям приспичит, сходите платно. Но я бы не спешила.

Я в Германии живу. Платно я не нашла где можно. Даже анализы не берут платно. 

29 минут назад, lesyai сказал(а):

Почему сразу ВБ? У меня две первые беременность были на выделениях долгое время(в первую Б до 13 нед, во вторую чуть раньше). Было низкое прикрепление плодного, потом выше поднялось и мазня прекратилась. 

У меня 3 детей. Ничего подобного не было.... А сейчас вот чтот не то творится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Хгч в этой стране могут взять только в больнице и если решит врач. А так ни прогестерон, ни подобное не используется. Никак не сохраняют. 

Незнаю, но после выкидыша и ЗБ уже паника начинается. Уже о внематочной начинает в голове кружиться 😔

Надо бдить конечно...узи точно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

У меня 3 детей. Ничего подобного не было.... А сейчас вот чтот не то творится. 

У меня 4 беременности и трое детей. Но только в две беременности было такое. Низкое прикрепление никак не связано с количеством уже имеющихся детей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мой в отпуске до 4 октября 🤦‍♀️

К другому не попасть. Если только в больницу..

2 минуты назад, lesyai сказал(а):

У меня 4 беременности и трое детей. Но только в две беременности было такое. Низкое прикрепление никак не связано с количеством уже имеющихся детей. 

Ну беременностей у меня больше... И поэтому боюсь неудачной 😔 

Прям паника какая то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я в Германии живу. Платно я не нашла где можно. Даже анализы не берут платно. 

Расслабьтесь и ждите. Даже если внематочная, боли начнутся жуткие, вызовете тогда скорую и все.

А если Б нормальная, то все будет хорошо. Не нервничайте лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Расслабьтесь и ждите. Даже если внематочная, боли начнутся жуткие, вызовете тогда скорую и все.

А если Б нормальная, то все будет хорошо. Не нервничайте лишний раз.

Стараюсь быть спокойной. Но сложно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

меня 3 детей. Ничего подобного не было

Ер были?

У меня в последнюю б. мазало. По УЗИ было норм. Врач потом сказала, что у кесаренных часто мазня (хотя во вторую б., после 1 КС, было чисто). Я тоже переживала конечно.

38 минут назад, lesyai сказал(а):

Низкое прикрепление

Кстати, да. В ту б., которая с мазней, ребенок был очень низко. После 30 недель вообще ходить не могла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, неЮля сказал(а):

Ер были?

У меня в последнюю б. мазало. По УЗИ было норм. Врач потом сказала, что у кесаренных часто мазня (хотя во вторую б., после 1 КС, было чисто). Я тоже переживала конечно.

Да, все роды естественные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас чистка была недавно, а это повреждённая матка. Так что может мазать из-за нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина у меня при ВБ были темно коричневые выделения. Ничего не болело и не беспокоило больше. 
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

У вас чистка была недавно, а это повреждённая матка. Так что может мазать из-за нее

Тоже такие мысли промелькали... 

Но смущает что нет того чувства беременности, нету вздутия, которое было во все беременности, грудь как в первой фазе цикла, только постоянное чувство тошноты, которого никогда не было 

Только что, Абрикосина2021 сказал(а):

@Счастливая женщина у меня при ВБ были темно коричневые выделения. Ничего не болело и не беспокоило больше. 
 

 

У меня розовые, не тёмные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...