Перейти к публикации

Зря принимала Эутирокс


hochy_syna

Полезные сообщения

Создавала тему ранее (не пойму, как вставить гиперссылку на айфоне) о том, что эндокринолог назначил Эутирокс в минимальной дозировке 50 при увеличенном объеме щитовидки на 2 см и нормальном уровне гормонов ТТГ и АнтиТПО. В августе было рекомендовано прийти на консультацию для подбора дозировки. Но врач умер, потом 01 сентября, потом у меня переезд и к другому врачу я попала только сегодня. Она в прямом смысле слова вытаращила на меня глаза и отчитала за то, что при нормальном уровне гормонов я принимала Эутирокс. Сказала срочно всё отменять и никаких гормонов не принимать. Пересдать ТТГ в конце ноября. На мой вопрос надо ли сдавать Т3 и Т4, сказала, что по этим гормонам не судят о наличии проблем с щитовидкой, по УЗИ лечение не назначают, а АнтиТПО сдают всего лишь 2 раза в жизни.

По ее словам я зря принимала Эутирокс на протяжении 5 месяцев. И что теперь будет с моим здоровьем? Как это на мне отразится?

Она с таким напором вела приём, теперь депрессия накатывает…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, hochy_syna сказал(а):

Создавала тему ранее (не пойму, как вставить гиперссылку на айфоне) о том, что эндокринолог назначил Эутирокс в минимальной дозировке 50 при увеличенном объеме щитовидки на 2 см и нормальном уровне гормонов ТТГ и АнтиТПО. В августе было рекомендовано прийти на консультацию для подбора дозировки. Но врач умер, потом 01 сентября, потом у меня переезд и к другому врачу я попала только сегодня. Она в прямом смысле слова вытаращила на меня глаза и отчитала за то, что при нормальном уровне гормонов я принимала Эутирокс. Сказала срочно всё отменять и никаких гормонов не принимать. Пересдать ТТГ в конце ноября. На мой вопрос надо ли сдавать Т3 и Т4, сказала, что по этим гормонам не судят о наличии проблем с щитовидкой, по УЗИ лечение не назначают, а АнтиТПО сдают всего лишь 2 раза в жизни.

По ее словам я зря принимала Эутирокс на протяжении 5 месяцев. И что теперь будет с моим здоровьем? Как это на мне отразится?

Она с таким напором вела приём, теперь депрессия накатывает…

Коллега недавно говорила что ей при увеличеной щитовидке назначили на несколько месяцев эутирокс.Вы раньше времени не расстраивайтесь.Есть сайты,где врачи консультируют,я обычно если что то не понятно пишу туда.

А нормальный ТТГ это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не будет, не делай е себе мозг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Адрема сказал(а):

 

А нормальный ТТГ это сколько?

А что за сайт? Подскажите, пжл

вот мой результат 

23EC62AF-BAF5-46B8-B4A2-94C2E9B4A6DC.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hochy_syna но сейчас то вы не сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hochy_syna сказал(а):

А что за сайт? Подскажите, пжл

вот мой результат 

23EC62AF-BAF5-46B8-B4A2-94C2E9B4A6DC.jpeg

Раньше я спрашивала на тиронет,там только эндокринологи, сейчас спрашиваю на спросиврача рублей 300-500 плачу,отвечают быстро и много врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не будет. Слушайте врача, сдайте в конце ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...