Перейти к публикации

Работа с психологом при планировании беременности


kompas_n

Полезные сообщения

Девочки, я ищу психолга, который работает он-лайн с проблемами зачатия. Если кто-нибудь работал (ет) с психолгом при длительных и безуспешных попытках забеременеть и порекомендовать, доверяет =) посоветуйте пожалуйста, можно в личку.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

https://t.me/krestinagulina

Могу со всей ответственностью порекомендовать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но напишу.

Я тоже собиралась к психологу, но пока искала такого, который вызовет доверие и желание говорить, наткнулась на марафон у Dasha Mama Help, там если брать марафон с домашними заданиями, то много работы с психологией и подсознанием. И еще она дает медитации. Поначалу лежишь угораешь, конечно, сложно серьезно сразу воспринимать «представьте себе теплый шарик, который катится по ноге», но потом проникаешься и мне лично действительно помогло. В какой-то момент я прямо прорыдалась, и такое облегчение почувствовала! + мне понравилось, что она дает психосоматику женских всяких болячек, я до последнего не верила, но у меня прям совпало. Есть, кончено, дичь моментами, типа «количество половых партнеров влияет на планирование беременности», но ее мало, полезного намного больше, если со своей головой подходить, то такие вещи просто отметаешь и всё.

 

Пока ищете психолога, который Вам подойдет, может, попробуете и этот вариант, мне очень помог в результате, хотя я максимально скептически была настроена :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...