Перейти к публикации

Мать и Дитя Савеловская. Посоветуйте репродуктолога.


Crewkova

Полезные сообщения

Всем привет. Проходила эко по ОМС первый протокол у Слободкиной Е.В. Мнение осталось неоднозначное. Стимуляция прошла нормально.Делали сегментированный протокол, первый перенос крио на згт - неудача. Было ощущение, что врач хочет сделать как проще и побыстрее, чтоб квоту закрыть скорее. 
В заморозке остались эмбрионы (МиД Савеловская). Квот на крио не осталось, хочу пойти платно и сменить врача на более внимательного. 

Поделитесь опытом, пожалуйста, какого врача посоветуете? К какому лучше не идти? 

Заранее большое спасибо! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Якунина понравилась, но были на консультации только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночкина т.г. не делала эко, но мой врач её рекомендовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночкина ушла в Ремеди несколько месяцев назад, и она не работала по ОМС.. Я тоже у Слободкиной, с 3-го переноса удача 3 года назад. Сейчас и Слободкина переходит в другую клинику. Я сейчас пошла за вторым к Паламарчук! Мне очень понравилось и отношение и доктор! Советую!

Ермоленко тоже приятная, была у нее однажды на приеме, когда Слободкина уезжала ) но не приходилось полностью протокол у нее проходить, не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko спасибо :)

@kat_wait Паламарчук вам больше понравилась, чем Слободкина? Вы уже прошли протокол у Паламарчук или пока только собираетесь? 

@ПолинПална только она уже там не работает, к сожалению. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 14:54, Crewkova сказал(а):

@Tomoko спасибо :)

@kat_wait Паламарчук вам больше понравилась, чем Слободкина? Вы уже прошли протокол у Паламарчук или пока только собираетесь? 

@ПолинПална только она уже там не работает, к сожалению. 

Я вступила в криопротокол у Слободкиной, но до моего переноса она недоработала, и последний прием и перенос сегодняшний сделала Паламарчук. Как-то неправильно наверное писать что больше понравилась, Слободкину я тоже очень люблю, с ней получился мой любимый сыночек… Но Паламарчук как-то по другому понравилась, да более внимательная, пожалуй и человечная, отнеслась ко мне как к родной) Очень тщательно выбирала время для переноса, у меня ЕЦ

@kat_wait и к Паламарчук меня направила именно Слободкина.. прям рекомендовала… Слободкина сама недавно делала стимуляцию и пункцию яйцеклеток у Паламарчук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...