Перейти к публикации

Летний отдых


jukka4

Полезные сообщения

Уже была похожая тема в начале лета. Но сейчас, когда впечатления еще не забыты, расскажите, пожалуйста, где вам понравилось на нашем черноморском побережье?

Немного вводных. Я знаю наше побережье еще с университетских времен, работала вожатой летом в оздоровительных лагерях, начиная с Абрау-Дюрсо и заканчивая Адлером. Уже сейчас со своими детьми тоже много, где были, в основном это Большой Сочи.

Планирую следующим летом в середине июня уехать с детьми в сторону Анапы, Витязево, Джемете.

Кто отдыхал в этой стороне этим летом, поделитесь, пожалуйста, названием пансионатов, отелей и т.д.

Буду очень признательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если конкретно Витязево, то в том году отдыхали в санатории Аквамарин 4*. Все очень понравилось. Есть бассейны, крытый, открытый. Небольшой аквапарк из пары горок. Питание отличное. Детская анимация, вечерние шоу. Территория красивая. 

В этом году отдыхали в Ольгинке под Туапсе. Отель Family hotel. Нам очень понравилось. Завтрак включен. Теплый бассейн. Детская площадка. Надувной батут. Беседки, столики, мангал. Есть бар. Есть аниматор для детей. Впервые дочка со слезами уезжала. Столько там друзей нашла. Первая линия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@**Julia** спасибо большое за ваши впечатления. Я рассматриваю разные варианты. Поэтому буду рада любым отзывам, не только по Анапе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему так категорично именно Анапа? Я например туда даже даром не поеду ни в какой отель со всем включено, мелкое море , зачастую цветущее болотце , народу, что попу посадить некуда... Ещё бывает нашествие божьих коровок именно в тех краях... Вот вообще в Анапу никогда не поеду)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pinkish я планирую ехать в июне, смотрю Витязево и Джемете в большинстве своем. Еще Сукко. В июне Еще сильно море не цветет. Мне на июнь нужно мелкое море. В июле я уже перебираюсь в Большой Сочи, в привычные для себя условия. Но дети мои галечные пляжи не любят, в отличии от меня. С удовольствием бы поехала в Крым, но пока эта сторона не рассматривается. Еще раз повторюсь, я наше побережье знаю очень хорошо, есть любимые места доя отдыха. Но на июнь вот такие вводные пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года подряд ездили в Джемете в дюны золотые. Детям очень понравилось. Старший даже сказал что тут лучше, чем старый отель (до этого ездили в обычный гостевой дом). 4*, анимация каждый день, шведский стол (не Турция конечно, но вполне сносно), относительно спокойно, первая линия (перешёл дюны и вот он собственный пляж). 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в 15 и 17 году в Витязево, пансионат нико, мне понравился пляж песок и море, период с 25 июня по 10 июля, море именно на нашем и близлежащих пляжах чистое было. В Анапу бы не поехала, хотя коллега всю жизнь только туда на квартиру или гостевой дом и общественный пляж, мне такое даром не надо. Еще коллеги хвалили вроде фею, это по-моему Джемете и дачу дельсоль, если не ошибаюсь.

5 часов назад, jukka4 сказал(а):

@Pinkish я планирую ехать в июне, смотрю Витязево и Джемете в большинстве своем. Еще Сукко. В июне Еще сильно море не цветет. Мне на июнь нужно мелкое море. В июле я уже перебираюсь в Большой Сочи, в привычные для себя условия. Но дети мои галечные пляжи не любят, в отличии от меня. С удовольствием бы поехала в Крым, но пока эта сторона не рассматривается. Еще раз повторюсь, я наше побережье знаю очень хорошо, есть любимые места доя отдыха. Но на июнь вот такие вводные пока

Мне показалось, что в Сукко с детьми не особо, и там галька, а вот взрослой компанией я бы там отдохнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, забыла про море сказать. В Витязево в том году в июне с 5 по 20 были, так море пипец зелёное.. Просто болото натуральное. Если бы не бассейн в санатории, то можно сказать отдых был бы без купания. Вот честно. За полную стоимость в сторону Анапы я ни ногой. Но так как санаторий Аквамарин нам встал всего за 15%(путевки с работы) от полной стоимости, то на такое зелёное море закрыли глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сукко галька и глубоко. В район Анапы не поехала бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отдыхали в Ольгинке, в 2021 г, в "Орбите". Большая территория, где можно погулять, вечером мероприятия для детей и взрослых, бассейн открытый и закрытый, собственный пляж - нам понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

В Сукко галька и глубоко. В район Анапы не поехала бы. 

Мы в конце лета были ы Анапе ,но от маяка минут 30 пешком в сторону сукко .камни, галька . Глубина нооиальная , вода чистая.  Мне понравилось. И отель на первой линии очень недорого 

Один раз ходили на песочный пляж,это невероятно,  тьма народа, вода тёплая,мутная ((

До этого были в витязево, есть несколько песочных пляжей с чистой водой и минимумом людей. Тоже очень понравилось  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...