Перейти к публикации

Приснилась рыба. У кого был сон в руку)?!


Ira2013

Полезные сообщения

  В этом месяце долечиваю зубы и приступим к планированию. Приснилось вот что. Летим мы с мужем на парашюте, над морем. Снижаемся и вижу много больших скатов, вода чистая, красивая. Я мужу говорю, аккуратнее. А даше и не помню. Кому снился сон в руку? Сбылся? Скептикам и неверующим мимо🤣🤣🤣🤣. Пишу и самой смешно.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/127874-prisnilas-ryba-u-kogo-byl-son-v-ruku/?tab=comments

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне много раз снились рыбы. Бывали и прям вещие сны, которые сбылись в точности. Обычно перед Б, закончившимися неудачно... Но бывало, что рыба снилась к деньгам. И бывало, что снилась просто так. 

Так что всё это любопытно, конечно, но не нужно много значения придавать снам и чего-то от них ждать. Это просто сны, миражи. Настоящие вещие сны снятся очень редко и не каждому! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбу надо поймать во сне. Сон типа вашего снился мне за несколько месяцев до Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне приснилась рыба то кто то из близких скоро будет Б )) 

а когда я забеременела в 45 мне приснилось , что нашла серебряное кольцо с огромным жемчугом и положила его к себе в карман )) правда беременность сорвалась , но тем не мнение вот такой сон )) 

пусть Ваш сон будет вещим 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни не снилась рыба, вообще, ни живая, ни мертвая, ни соленая никакаяяяя. Но на второй день после переноса эмбриончика приснилась копченая на какой то проволочной решетке, странная такая))))... Сыну скоро 15. Единственная беременность за всю жизнь и сон с рыбой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед второй Б снилась что муж принёс 2 рыбы домой. Перед третей положительный тест.

Но думаю все таки планирование и мысли о Б дали такой результат. Т.к. Перед первой Б вообще не заморачивалась и даже не представляла, что "в смысле проблемы могут быть с зачатием?". Молодость она такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снились рыбы перед последним двумя беременностями.

В первом приниснилось, , что я пришла в зоомагазин и увидела зололую рыбку. Решила её купить, а возле золотой рыбки маленькая, похожая на гуппи плавала и такая шустрая, я и её купила ("жалко, одна останется"). 

Во втором сне  приснились 3 золотых  рыбки. Почему то они были в мутной воде и я спешила домой, чтобы им воду поменять. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За четыре Б приснилась только один раз и то в последнюю Б. Приснилось что в воде плавало много мертвой рыбы, темнота была и я искала все живую рыбу, нашла и она была такая большая😀 дочи 10 месяцев🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед первой беременностью ловила больших карпов руками во сне, сынке 16 будет, в конце месяца, а в прошлом году шпроты после подсадки в магазине искала, но все банки были повреждены или вздуты или вскрыты, итог без имплантации. А сейчас в ночь на 3 дпп в квартиру новую переезжать собиралась, чистая такая и светлая, окна в пол))) жду результат🫣

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня) хотя я не верила в это. Забер.через цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед моей последней беременностью мужу снилось, что рыбу поймал большую. 

Мне снились несколько раз, но не к беременности, там другие сны снились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилась, к беременности! Карпы, месяца за 1,5 -2)

Первый раз: на рыбалке к моим ногам карпа кинули, но какой то он не очень весь был...я его даже брать не хотела... Итог-бхб, на второй неделе задержке при подтвержденных хгч и тестах пошли месячные (или выкидыш это был).

Второй раз: чистый-чистый горный ручей, блестящий, яркий и там много-много золотых рыбок и я среди них хожу. А потом муж достает огромного карпа и дает мне в руки, прям большой такой! Сыну уже 8 лет, родился крупненький, здоровенький. 

Третий раз: снилось что я плаваю в реке, грязная такая река и там много рыбы. И во сне я прям говорю, что рыба это к беременности, я не хочу ее касаться, я не хочу забеременеть Усиленно пыталась не задеть. Потом она всплыла вверх белым брюхом, прям много мертвой рыбы вверх брюхом. Итог-замершая на 16 неделях. 

Сейчас хочу начать планировать, но рыба не снится, поэтому понимаю, что вряд ли пока будет получаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только перед неудачной, замершей  беременностью, снилась рыба, причем замороженная рыба. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за два или три цикла до, снилось, что я ловлю золотых рыбок в лесном пруду. Ни до, ни после рыбы не снились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось но увы нет б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что поймала здоровенного карпа на удочку, даже не обратила внимание на этот сон, через какое-то время узнала, что беременна) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснился сон, как в очень мутной воде в аквариуме плавали рыбки и я очень хотела им помочь. У меня было 5 недель беременности. Проснулась и сразу появилась уверенность, что всë плохо, из-за мутной воды. Ещё через 2-3 дня произошёл выкидыш. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне беременного цикла снилась разноцветная крупная рыба в прозрачной воде. До этого рыба практически не снилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 09:01, Пилипушка сказал(а):

Накануне беременного цикла снилась разноцветная крупная рыба в прозрачной воде. До этого рыба практически не снилась 

А вы ее трогали? Или просто смотрели на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед первой беременностьью снилась свекрови рыба,она рассказывала,но мы еще не знали,что беременны😀

потом ряд неудачных Б.Снится сон,что я икру рыбью ем,а она пропавшая, прям воняет.Ночью проснулась испуганная,а утром на узи,на узи сказали,что беременность замерла😢

Мужу сегодня приснился сон,что он поймал руками большую рыбу,говорит хотел ночью меня разбудить-рассказать,но удержался😂🙈 очень надеемся,что сон сбудется.❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 18:05, Ira2013 сказал(а):

А вы ее трогали? Или просто смотрели на нее

Просто смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...