Перейти к публикации

Токсикоз ли ?


Полезные сообщения

Девочки ,идет задержка 

ощущения очень странные.Как будто стоит ком в горле.Неприятные ощущения в области желудка. Ощущение, что немного мутит ,как будто подташнивает что-ли…

это считается как токсикоз ?я в этом деле новичок 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тест сделайте и будет видно токсикоз или не токсикоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка 9 дней. Уже 45 или 46 день цикла. Те же ощущения. Но у меня сбой 100%. А вы тест сделайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема тест сделать, а не гадать на кофейной гущи 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@все_логины_заняты тест я смогу сделать только завтра после обеда 

а тут спросила ,чтобы узнать.Может у кого нибудь так было .Просто интересно послушать разные истории )

@Marti86 если бы была возможность сделать именно сейчас ,я бы тут ничего и не спрашивала 

мне интересно узнать у кого что и как было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nastysha.12 сказал(а):

@все_логины_заняты тест я смогу сделать только завтра после обеда 

а тут спросила ,чтобы узнать.Может у кого нибудь так было .Просто интересно послушать разные истории )

@Marti86 если бы была возможность сделать именно сейчас ,я бы тут ничего и не спрашивала 

мне интересно узнать у кого что и как было.

Сейчас вы услышите кучу разных историй потому что все мы разные. Как по мне то для токса рано, при условии, что Б есть. И вариантов вашего состояния куча и это не только Б)) так что лишь тест прояснит ситуацию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может съели что тяжелое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота и даже рвота была в цикле, когда Б не было, и не было вообще никаких ощущений в цикле, когда случилась Б. Токс начался через недели 2-2.5 после задержки) зато сейчас 11ая неделя и чето очень тяжко 😂 так что я бы сказала, что для токса рано 

Но да, тошнота - как известно, один из основных признаков токсикоза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начался токс очень рано, но в начале это было типа как лёгкое опьянение, такие "вертолеты", ну и тошнота. Не сказать, что сильная, но очень неприятная. 

В небеременные циклы такого не было, и вообще тошнотой я не страдаю, было пару раз всего в жизни (не считая беременность). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теже ощущения при рефлюкс эзогафите. Желудок проверьте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме теста никто Вам не скажет беременны или нет.Я понимаю,что Вам хочется прочитать,что "да,это беременность",но увы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastysha.12 у меня с 1 сыном начался ранний токсикоз, ещё дней за 10 до задержки, я тогда не планировала и не думала беременнеть, если честно. Я тогда была молоденькая, 1 месяц после свадьбы и я курила. А потом вдруг резко затошнило от сигарет. Вечером курила, а на утро встала, не могу курить - сигареты воняют прям, а курить то хочется. Вот так я одним днём резко бросила курить. И тошнота была постоянная. Думала отравилась может чем то. За 5 дней до задержки тест показал//. Токсикоз был на любое мясо и рыбу, хоть сырое, хоть готовое, даже видеть не могла, не то что нюхать или есть. И закончилась эта "прелесть", в смысле токсикоз, только в конце 5 месяца беременности. А с 6 месяца сразу изжога началась и уже до родов((( Мучение было ещё то.

А со 2 сыном я уже планировала, тоже почти сразу появилась непереносимость запаха сигарет, с мужем бывшим ругалась, чтоб не курил при мне и за час, перед тем как домой идёт.  Чтоб мне не воняло. Но сам токсикоз был нормальный, как у всех, недели 2, наверное, примерно с 7 по 9 неделю, просто подташнивало по утрам, даже рвало не каждый раз. Потом все норм было, ну и изжога тоже с 6 месяцев до родов. Эта беременность проходила уже легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы хоть отпишитесь что у вас там и как)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 Токсикоз может начаться на 10 день имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

@Nastysha.12 у меня с 1 сыном начался ранний токсикоз, ещё дней за 10 до задержки, я тогда не планировала и не думала беременнеть, если честно. Я тогда была молоденькая, 1 месяц после свадьбы и я курила. А потом вдруг резко затошнило от сигарет. Вечером курила, а на утро встала, не могу курить - сигареты воняют прям, а курить то хочется. Вот так я одним днём резко бросила курить. И тошнота была постоянная. Думала отравилась может чем то. За 5 дней до задержки тест показал//. Токсикоз был на любое мясо и рыбу, хоть сырое, хоть готовое, даже видеть не могла, не то что нюхать или есть. И закончилась эта "прелесть", в смысле токсикоз, только в конце 5 месяца беременности. А с 6 месяца сразу изжога началась и уже до родов((( Мучение было ещё то.

А со 2 сыном я уже планировала, тоже почти сразу появилась непереносимость запаха сигарет, с мужем бывшим ругалась, чтоб не курил при мне и за час, перед тем как домой идёт.  Чтоб мне не воняло. Но сам токсикоз был нормальный, как у всех, недели 2, наверное, примерно с 7 по 9 неделю, просто подташнивало по утрам, даже рвало не каждый раз. Потом все норм было, ну и изжога тоже с 6 месяцев до родов. Эта беременность проходила уже легче.

Ахах))))) нормальный токсикоз две недели 🤣🤣🤣. Я блевала с 7 по 17 неделю включительно. А до 20 просто тошнило. Две недели это что то на очень лайтовом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastysha.12 ну значит токсикоз)) поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@все_логины_заняты спасибо ❤️❤️❤️

@YaLisa

IMG_5646.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Ахах))))) нормальный токсикоз две недели 🤣🤣🤣. Я блевала с 7 по 17 неделю включительно. А до 20 просто тошнило. Две недели это что то на очень лайтовом))))

У меня такое же как у вас было с первым сыном)) до конца 5 месяца тошнило и рвало...а нормальный токсикоз именно 2-3 недели, не больше. То что было у вас и у меня в первую Б, это не нормальный токсикоз. Меня пробовали лечить чем то даже от токсикоза, только я уже не помню чем, давно это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Marti86 сказал(а):

ые. Как по мне то для токса рано, при условии, что Б есть.

Десять лет назад я бы посмеялась над историей про токс с //, а теперь за плечами три, увы, б*б, и токс начинался с первой самой слабой полоской с 10 - 11 дпо, и тошнота и запоры и вздутие живота и плохой сон, сонливость, все сразу. 

Автор, то что вы описываете может быть токсом, но и самовнушением, только тест все прояснит. 

@Nastysha.12 поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nastysha.12 сказал(а):

@все_логины_заняты спасибо ❤️❤️❤️

@YaLisa

IMG_5646.jpeg

Вау) тогда мои поздравления))) лёгкой беременности!!))) 

6 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Marti86 Токсикоз может начаться на 10 день имплантации

Может, да.. Но как правило это скорее исключение, чем правило. Именно сам токс начинается чаще всего все же попозже) А так да, все мы разные)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...