Перейти к публикации

Кольцо Новаринг


//Swipsa//

Полезные сообщения

Доброго времени всем! 
девочки, кто кольцом Новаринг пользовался? 
поставила первый раз в первый день цикла. По инструкции проходила три недели и вытащила. Далее по инструкции неделя перерыва и ставлю снова в тот же день недели, когда ставила первый раз. То есть всего проходит до нового кольца ровно 28 дней. Цикл у меня прыгал всегда 25-35, думала на фоне кольца выровняется и поставлю я кольцо в первый день М опять ( ну хоть примерно). А М пошли сегодня. До кольца еще 4 дня!! Что делать, как правильно? Боюсь поставлю как положено, подождав именно неделю, а точно ли будет эффект? Не поздно ли? Цикл то уже 4 дня как будет идти… 

Гинеколог в отпуске, я в ступоре((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. У вас кровотечение и должно быть вне кольца.

Вот что нашла из интернета "НоваРинг вводят во в?@#$%& 1 раз в 4 недели. Кольцо находится во в?@#$%& 3 недели, а затем удаляется в тот же день недели, в который оно было помещено во в?@#$%&. После недельного перерыва вводится новое кольцо. Кровотечение, связанное с прекращением действия препарата, обычно начинается через 2-3 дня после удаления НоваРинг и может полностью не прекратиться до момента, когда необходимо начать использование следующего кольца."

Пользовалась новарингом года 3 назад. Плохо уже помню

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda спасибо большое! Я какую-то урезанную инструкцию нашла видимо, там такой информации не было. Значит все ок) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно. Там надо не по циклу своему, а ровно по неделям. Через время у вас все как часы выровняется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Swipsa// по идее принцип как у гормональных таблов. На 3-4 день отмены приходят М. На ваш цикл до этого не стоит ориентироваться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...