Перейти к публикации

Кольца не сочетаются


Полезные сообщения

Я знаю, дурацкий вопрос и вообще зря я из-за него переживаю, но всё же спрошу: что делать, если помолвочное кольцо не очень сочетается с обручальным? Планировала носить их вместе на одном пальце, а теперь не очень нравится, как они смотрятся вместе. Носить на разных пальцах тоже не получится: они одного размера и садятся только на безымянный палец правой руки, для левой велики. 

Помолвочное купили в магазине, а обручальные делали на заказ, т.е. заранее их не видели и не могли сравнить. Оба из белого золота, но оказалось, что разных оттенков! Помолвочное блестящее и холодного оттенка, с камнем. Обручальное простое с матовой "поцарапанной" текстурой, более теплого оттенка. Плюс разница в текстурах подчеркивает разницу цветов. 

По отдельности оба кольца нравятся, а вместе виден разнобой в оттенках.((( По очереди их носить? Забить и носить вместе? И что лучше надеть для свадебных фото: только обручалку тогда, чтобы ничто не отвлекало от нее внимание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у вас проблема...моя в шоке. По теме...забить. или вы принадлежите к высшему обществу, где вас зафукают за такое.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы не проблемы, но руки целый день перед глазами, если что-то не нравится, это как с облезлым лаком ходить: никто не осудит, но саму будет бесить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ношу помолвочное (блин, слово то какое) постоянно.

Обручалки лежат. Муж тоже не носит и никого это не парит

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пошла искать помолвочное и смотреть сочетание 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укатайте или раскатайте помолвочное

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотку скиньте хоть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk я хочу носить, оно мне нравится, мы его специально заказывали.)

@Ola-la-// зачем? О_о Оно красивое.

@Milums дома сфоткаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта вам с фотки надо было начинать, может все ок со стороны, а вы накручиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ФрауМарта сказал(а):

зачем? О_о Оно красивое

Чтобы изменить его размер и носить на другом пальце

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NskMsk сказал(а):

Ношу помолвочное (блин, слово то какое) постоянно.

Обручалки лежат. Муж тоже не носит и никого это не парит

 я могу забыть одеть кольцо, муж всегда носит, меня не парит, а его парит. :)) Еще больше этот факт парит мою незамужнюю подругу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ФрауМарта сказал(а):

зачем? О_о Оно красивое.

Имеется ввиду уменьшить-увеличить путем выреза ( когда кольцо с камнем). У меня 2 кольца ( жемчуг и раух топаз) были куплены 17,5 размера, уменьшены до 15,5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю по ответам, что помолвочные у всех чтоли? Пойти чтоли пойти потребовать спустя 9 лет))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@May_ka , не у всех)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - у одного из колец изменить размер. Правда, если с камнями, то могут не везде взяться за это. Но вообще практика известная, мы обручалку мою уменьшали, меньше 15.5 найти не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б помолвочное растянула на полразмера и носила на среднем пальце левой руки (я, собственно, так и ношу).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аня-Нюрок сказал(а):

Чтобы изменить его размер и носить на другом пальце

А, не поняла терминологию.)

Может быть, надо подумать. 

@Milums да, пожалуй, с этого надо было начинать, вечером из дома скину. 

@May_ka ну, я хотела помолвочное, причем определенное, поэтому его и получила.))) Так я вообще кольца не ношу, у меня их нет, только помолвочное не снимая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если хочется именно на одном пальце носить, то носите, как есть, через несколько лет с помолвочного оботрётся родирование, и оно станет желтее и сравняется по цвету с обручальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё что. Мне муж на ДР подарил третье, на безымянный палец, почти такое же как помолвлчное. Прикиньте насколько усложнилась головоломка?)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, May_ka сказал(а):

Я так понимаю по ответам, что помолвочные у всех чтоли? Пойти чтоли пойти потребовать спустя 9 лет))

я свое помолочнее, как и предложение выйти замуж, получила спустя 2  года после свадьбы :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

я свое помолочнее, как и предложение выйти замуж, получила спустя 2  года после свадьбы :D

У нас была хитрее схема. Я получила свадьбу через 2 года после помолвочного. Типа и видно что место занято, и сам ещё свободен😁

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мурлынька сказал(а):

я свое помолочнее, как и предложение выйти замуж, получила спустя 2  года после свадьбы :D

это как? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Milums ну во так... Не было предложения. Просто решили пожениться )))) Спустя 2 года на моё ДР поплыли на лодке кататься. В воде красивая бутылочка плавала. А там записка с предложением и датой нашей с ним поездки в Индию, до свадьбы которая была.)) Мой муж совсем не романтик. И я кольцо не заметила, от записки как дура разрыдалась... Он говорит, ты в бутылку то еще загляни... А там - кольцо :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...