Перейти к публикации

Нужна помощь про приметы


Fenix22

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте, подала на квоту документы, пока не получила ответ, но хочу подготовиться, кто какие знает приметы про пункцию, перенос..? Слышала про соль под кровать( когда ставить перед пункцией?) , про красные трусы ( чисто красные? Или белые в красную полоску?), носочки с 2 красными полосками или полностью полосатые? Что еще вы знаете? Хочется подготовиться по полной 🫡 Я верю во все это 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки купите. Много-много прокладок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk Вроде бы читала наоборот выкинуть нужно все прокладки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить что нибудь для малыша: соску, носочки и т.п. У меня слипик  долго лежал, но хозяина своего всё таки дождался)) ещё в победном крио перед переносом цветок женское счастье купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fenix22 сказал(а):

@NskMsk Вроде бы читала наоборот выкинуть нужно все прокладки 

Нет, вы что. Надо запасы сделать хорошие. 

Уж сколько историй было)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fenix22 сказал(а):

@NskMsk Вроде бы читала наоборот выкинуть нужно все прокладки 

Вы в жизни никогда не сталкивались с ситуациями, когда что-то готовишь заранее, а выходит наоборот? Прокладки из этой же серии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NskMsk сказал(а):

Вы в жизни никогда не сталкивались с ситуациями, когда что-то готовишь заранее, а выходит наоборот? Прокладки из этой же серии)

У меня с дочей так получилось, т.к. не думала, что с первого раза Б получится, закупилась по акции прокладками, и на 2 года пришлось убрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, M@rg@ritk@ сказал(а):

У меня с дочей так получилось, т.к. не думала, что с первого раза Б получится, закупилась по акции прокладками, и на 2 года пришлось убрать.

Я про это же.

@Fenix22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk у меня подруга так чашу менструальную решила попробовать 😂 под года думала . Как надумала , купила так сразу и заб в след цикле 😂 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я в последние 2 недели как в 5ку зайду, так обязательно прокладки по акции рука хватает, трусяки специальные прикупили. Чёт меня это настораживает. Мы 3го не планируем. Совсем. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Fenix22 сказал(а):

Девочки, здравствуйте, подала на квоту документы, пока не получила ответ, но хочу подготовиться, кто какие знает приметы про пункцию, перенос..? Слышала про соль под кровать( когда ставить перед пункцией?) , про красные трусы ( чисто красные? Или белые в красную полоску?), носочки с 2 красными полосками или полностью полосатые? Что еще вы знаете? Хочется подготовиться по полной 🫡 Я верю во все это 

Я и верю и не верю одновременно. !!!! Но тем не менее в крови у меня верить в приметы .. и так ,чисто красные трюселя, носки вполоску ,носочки детские под подушку ,под кровать что вам душе угодно,как чувствуете сами ..соска ,пинетки. ..ползуночки....ещё можно игрушку детскую.   Можно найти какие-то минисувениры ,там сосочка брелок например и носить с собой .....и самое главное ,желание ваше загадонное напишите на бумаге и обязательно в прошедшем или настоящем времени.   Если это новый год ,то записочку можно спрятать в новогоднюю игрушку )))...🤞и начинайте дела с правой руки ,заходите в помещение или комнату с правой ноги.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще подруге на Новый год подарила елочную игрушку лягушку, аиста приманить. Беременна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно беременной знакомой пузико погладить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk про прокладки - категорически подтверждаю. Так и лежит куча прокладок и тампонов пылится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...