Перейти к публикации

Покажите обувь на осень


Харизматичная

Полезные сообщения

Привет 👋 

Что покупаете детям на сентябрь, октябрь, начало ноября? Без подкладки/войлок ? Я так и не смогла опркеделиться что удобнее всего. Какие бренды? Покажите , что купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тут возраст большую роль еще играет в обуви)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Думаю тут возраст большую роль еще играет в обуви)

💯. И климат.

Подросток у меня с кроссовок, в зимние кроссовки переходит. Вот и вся обувь. У самого младшего весь набор - кроссовки, кеды, ботинки на кож.подкладке, на байке, сноубутсы и эва сапоги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А возраст?
Мой уже может в летних кроссовках проходить полосени и сразу впрыгнуть в зимние мембранки(без пушистого утеплителя). И как то на всесезонку попали - туристическую мембрану, в ней и в горы, в лес летом и зимой до -10 комфортно, а ниже у нас бывает редко :) Когда то классе в первом с войлоком «осень-еврозима» на всю зиму задержалась у нас, была околонулевая зима, конечно была и другая обувь, но как то все равно на постоянку носится 1-2 пары в сезон:sorry:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Думаю тут возраст большую роль еще играет в обуви)

3,5-5,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 4. На осень кроссовки. Потом осенние без войлока ботинки будут. Ну и зима. Кроссовки до +10, до 0 ботинки и ниже зима будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку утепленные кроссовки и обычные ботиночки осенние. А то я уж своими хвастаться стала)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только младшей на кожаной подкладка и старшему в школу 

IMG_20230812_155728.jpg

IMG_20230812_155639.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня заставили, данной темой, зайти на ВБ и посмотреть обувь . Обалдела от цен на Нордманы, Куому даже смотреть не стала ……. 

Мои бегают в кроссовках сухой теплой осенью , ниже+10 переходят в ботинки Geox, у дочки в школу кожаные ботинки , у сына на слякоть еще резиновые сапоги Нордман. Ниже 0-3 в зиму переобуваются . Основная обувь Нордман , на выход ( или как сменка если промокли основные ) Рейма или Лесси . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я заказала на вб рейму демисезон ботиночки,, не смогла ногу всунуть даже . Вот в замешательстве. Прошлой осенью покупала котофей на войлоке, но как то жарковато что ли в них в сентябре/октябре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная почему кроссовки не рассматриваете? Самое то до +10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш набор обуви на это зиму- осень . Все покупала со скидками : кроссовки 1490, розовые сапоги 1800. 

2A1E7D72-1800-43A3-88D6-B9AF5376671C.jpeg

BD0A6F0A-AAF7-40A9-9A72-EAB8E41D10E0.jpeg

CA501B79-342E-4A99-ACD6-EAAE07F760A1.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька кроссовки само собой буду покупать, а чуть холоднее станет в районе +13 и после дождя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Харизматичная сказал(а):

@Elena_1710 я заказала на вб рейму демисезон ботиночки,, не смогла ногу всунуть даже . Вот в замешательстве. Раньше покупала котофей на войлоке, но как то жарковато что ли в них в сентябре/октябре

Если бы у моих была широкая нога или высокий подъем , то я бы 100% отдала предпочтение Котофею или капике. Я своим покупаю Геокс и Рейму потому , что выбора нет . Очень большой размер ноги у обоих и при этом невероятно узкая и без подъема(((

при чем беру всегда определенную модель на узкие ноги . 
Кроссовки вообще подобрать не могу ((( ASICS и Reebok ушли . Успела выгрести остатки . Но все уже мало или впритык. Что будут носить в школу и в садик ( на футбол ) не знаю. Надо искать замену ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Харизматичная сказал(а):

@Мурлынька кроссовки само собой буду покупать, а чуть холоднее станет в районе +13 и после дождя

У нас в том году такие были. Как раз самое то. Сейчас такого же плана буду брать

IMG_20230812_163955.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Если бы у моих была широкая нога или высокий подъем , то я бы 100% отдала предпочтение Котофею или капике. Я своим покупаю Геокс и Рейму потому , что выбора нет . Очень большой размер ноги у обоих и при этом невероятно узкая и без подъема(((

при чем беру всегда определенную модель на узкие ноги . 
Кроссовки вообще подобрать не могу ((( ASICS и Reebok ушли . Успела выгрести остатки . Но все уже мало или впритык. Что будут носить в школу и в садик ( на футбол ) не знаю. Надо искать замену ((

А я думала у большинства как раз узкая нога. Если бы была узкая я б забрала эти. У котофея есть полнота у ботиночек , в прошлом году со 2 раза купила, первый раз пришла 2, узкие оказались, заказала 3 похожую модель. 

47367CE6-EAD8-4EF5-857A-EA65F282A07D.jpeg

@Мурлынька где будете смотреть? Вб? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная , узкая - это пол дела . Но когда она очень узкая и при  этом 35 размер в неполные 8 лет . Подобрать шансов почти нет (((

те , что на фото у нас были . Классные . Деми . В зимних ноги мерзнут . Для зимы я другую модель Реймы покупаю . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

А я думала у большинства как раз узкая нога. Если бы была узкая я б забрала эти. У котофея есть полнота у ботиночек , в прошлом году со 2 раза купила, первый раз пришла 2, узкие оказались, заказала 3 похожую модель. 

47367CE6-EAD8-4EF5-857A-EA65F282A07D.jpeg

@Мурлынька где будете смотреть? Вб? 

Вечно проблема у меня с подбором там. Так ездим. ДМ, Котофей - наше все. Ездим и меряем по факту в магазине 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мембранные кроссовки утеплённые в основном, ботинки типа на байке носим меньше. И обязательно сапоги из ЭВА с вкладышем на самую сырость и слякоть.

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

А я думала у большинства как раз узкая нога. Если бы была узкая я б забрала эти. У котофея есть полнота у ботиночек , в прошлом году со 2 раза купила, первый раз пришла 2, узкие оказались, заказала 3 похожую модель. 

47367CE6-EAD8-4EF5-857A-EA65F282A07D.jpeg

@Мурлынька где будете смотреть? Вб? 

У меня у дочки вроде нормальная нога, ближе к узкой, у сына широкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссовки, кожаные ботинки, ботинки с войлоком. Потом уже зимние ботинки, нордман, валенки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только ботиночки купила

мож ещё кроссовки возьму

ABB717BD-99A7-4EC0-A159-7C8BEE9C6E68.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Харизматичная сказал(а):

А я думала у большинства как раз узкая нога. Если бы была узкая я б забрала эти. У котофея есть полнота у ботиночек , в прошлом году со 2 раза купила, первый раз пришла 2, узкие оказались, заказала 3 похожую модель. 

47367CE6-EAD8-4EF5-857A-EA65F282A07D.jpeg

@Мурлынька 

Обожаем эту модель Реймы. Только она на осень и весну. Покупаем с 1,5 лет сыну. Вот на осень уже прикупили эти ботиночки опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

Обожаем эту модель Реймы. Только она на осень и весну. Покупаем с 1,5 лет сыну. Вот на осень уже прикупили эти ботиночки опять.

Да, я на осень и искала. Они красивые 👍 но у наших нога не всовывается, узкие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная именно в такие не всовывается? Или на резинках которые?

У сына подъем не маленький, но нам отлично подходят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Харизматичная именно в такие не всовывается? Или на резинках которые?

У сына подъем не маленький, но нам отлично подходят 

В эту модель не влезла нога. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...