Перейти к публикации

Повышен холестерин и мочевина на ГВ


Snndhdvsm

Полезные сообщения

Девочки, холестерин 5,76 при норме до 5,2 - это сильно плохо? Или пересдать? И еще мочевина 9,9 при норме до 7,2. Что думаете? Я на ГВ, аппетит бешеный, ем много жирного, мучного, сладкого. Никакого сбалансированного питания. Рост 160 см, вес 50 кг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно плохо, но откровенно сладкое убрать, 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мочевину ничего не знаю, а холестерин на ГВ повышается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Про мочевину ничего не знаю, а холестерин на ГВ повышается.

Благодарю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочевина выльется в подагру и болезни суставов, я бы к врачу.. Холестерин из за много жирного, понятное дело, думаю тут что гв что не гв, не важно, просто уже обязательно сократить иначе бляшки в сосудах.. Камни в желчном.. Короче, нельзя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы тоже повышена мочевая, назначили Аллопуринол. Он не дорогой, но по отзывам помогает ( мы пока не пересдавали). Врач сказала, что такое лучше сразу лечить и не запускать. В общем, вам надо к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Пилипушка сказал(а):

Мочевина выльется в подагру и болезни суставов, я бы к врачу.. Холестерин из за много жирного, понятное дело, думаю тут что гв что не гв, не важно, просто уже обязательно сократить иначе бляшки в сосудах.. Камни в желчном.. Короче, нельзя. 

А суставам уже п*зда. Некроз головок бедренных костей. Коксартроз 2 степени. Через неделю оперируют меня - тотальное эндопротезирование тазобедоенного сустава. Может как раз из-за этого мочевина вылезла?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2023 в 10:31, Snndhdvsm сказал(а):

А суставам уже п*зда. Некроз головок бедренных костей. Коксартроз 2 степени. Через неделю оперируют меня - тотальное эндопротезирование тазобедоенного сустава. Может как раз из-за этого мочевина вылезла?

Я тут не специалист.. Мне кажется первично что мочевина повышается, потом проблемы с суставами.. А из за чего она.. Вроде из за питания неправильного. У мамы была мочевина повышена и подагра. Уменьшали мочевину (аллопуринолом) воспаление суставов проходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...