Перейти к публикации

10 ДПО - тест отрицательный. Точно пролет?


Полезные сообщения

Ну вот наступил 10 ДПО, судя по многочисленным форумам и прикрепленным фото тестов, обычно показывает уже к этому дню. Вы что думаете? Какой у вас ДПО и какие ощущения? Может быть есть тут те, кто точно знал день О и соответственно ДПО и на 10 день тоже было пусто абсолютно? Или кто сдавал ХГЧ в этот день и подтверждено, что имплантация была позже?
Да и ощущений у меня нет никаких. Сегодня только изредка потягивает живот, но это и в ПМС у меня бывает😔БТ 36,9-37,0 каждый день второй фазы, включая сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю организму шанс до 11 дпо...и все...

У самой сегодня 9 ДПО и тесты пустые...внутри сдалась уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Айрина22 сказал(а):

Я даю организму шанс до 11 дпо...и все...

У самой сегодня 9 ДПО и тесты пустые...внутри сдалась уже....

Я тоже думаю, что завтра крайний день на 11 ДПО. А самый самый крайний 12 😂 читала про такие истории, что 10 пусто, а 12 заполосатил, но мне кажется там ДПО не точное просто, что-то не особо верится в такое позднее прикрепление, как бы ни хотелось( не унывайте, у вас только 9 ДПО, завтра еще есть шанс. А ощущения есть какие-либо? У меня вот вообще никаких и не знаю хорошо это или плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Angelll06 сказал(а):

Я тоже думаю, что завтра крайний день на 11 ДПО. А самый самый крайний 12 😂 читала про такие истории, что 10 пусто, а 12 заполосатил, но мне кажется там ДПО не точное просто, что-то не особо верится в такое позднее прикрепление, как бы ни хотелось( не унывайте, у вас только 9 ДПО, завтра еще есть шанс. А ощущения есть какие-либо? У меня вот вообще никаких и не знаю хорошо это или плохо

Тоже нет ..но судя что точно так же было и в беременный цикл без ощущений в этом году ( правда зб в итоге). Поэтому незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Айрина22 сказал(а):

Тоже нет ..но судя что точно так же было и в беременный цикл без ощущений в этом году ( правда зб в итоге). Поэтому незнаю

Ладно, держим кулачки но я уже с мыслями и настроем на след цикл, чтобы не совсем грустно если что было) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Я даю организму шанс до 11 дпо...и все...

У самой сегодня 9 ДПО и тесты пустые...внутри сдалась уже....

Апотом что? Что значит даете шанс? Если на 14 дао заполосатмт Б не считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Русское поле сказал(а):

Апотом что? Что значит даете шанс? Если на 14 дао заполосатмт Б не считается?

Скорее девушка имела ввиду что маловероятно это и после 11 ДПО уже не будет надеяться. Если точно известна дата О, то вряд ли покажет только на 14 ДПО. Все такие случаи для меня - не точная дата Овуляции, вот и все 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Русское поле сказал(а):

Апотом что? Что значит даете шанс? Если на 14 дао заполосатмт Б не считается?

Все мои беременные полосочки были до 11 дпо ) поэтому исходя из своего опыта по себе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Планируем 3 ребенка… 

с первой беременностью приобрела много друзей здесь и до сих пор смотрим как дети растут… вторая беременность произошла через 2 года внезапно , все были маленькие не до чатов было ☺️ 

дело в том что я конечно надеюсь на чудо, но было все только после овуляции, через день или два , так как я была в отъезде с детьми.

знаю что мало вероятно, но очень хочу что бы произошло чудо 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б был триггер овуляции - укол ХГЧ, и до 10 ДПО тесты показывали ХГЧ от укола, на 11 ДПО тест был пустой, а на 12 ДПО только показался призрак своего ХГЧ. Это при том, что в крови был ХГЧ от укола изначально. Так что рано отчаиваться)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В одну из беременностей на 11 дпо был такой слабый тест, что еле видно было.

Раньше 11 дпо ни разу не делала, за исключением тех дурацких циклов  по 46 дней планирования на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на 10й дпо рано судить про "все". Минимум на 12й. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня пустой тест на 11 дпо = пролёт. Во все беременности первые полоски были на 9-10 дпо, раньше не мочила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса, сейчас достала свои полоски. И на 10дпо (утро) уже появилась еле заметная полоска. Я тогда ещё девочкам тут скидывала и уверяла, что это просто место под полоску. А они меня уверяли в обратном. А на 11 дпо уже отчетливее была полоска 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Ради интереса, сейчас достала свои полоски. И на 10дпо (утро) уже появилась еле заметная полоска. Я тогда ещё девочкам тут скидывала и уверяла, что это просто место под полоску. А они меня уверяли в обратном. А на 11 дпо уже отчетливее была полоска 

Ну раз даже тут на фото было видно на 10 ДПО, значит ничего такая полоска была 😃 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья беременность была с полосками на 12 дпо. Дпо точный, овуляцию словили по узи. Но! Я не делала тест на 11 дпо, поэтому не могу 100% сказать, что её там не было в тот день. На 9 и 10 дпо было точно пусто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, CandyCola сказал(а):

Третья беременность была с полосками на 12 дпо. Дпо точный, овуляцию словили по узи. Но! Я не делала тест на 11 дпо, поэтому не могу 100% сказать, что её там не было в тот день. На 9 и 10 дпо было точно пусто. 

Вселяет надежду! 9,10 кристально чисто тоже. Завтра 11 и я прям надеюсь 🙏🏻 а какой тест использовали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angelll06 в тот раз мамачек из Ленты покупала, 2019 год. Нравились они. А тут сравнила на одну мочу мамачек с Магнита и эвитест, так эви поярче показал. 

Удачи🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, CandyCola сказал(а):

@Angelll06 в тот раз мамачек из Ленты покупала, 2019 год. Нравились они. А тут сравнила на одну мочу мамачек с Магнита и эвитест, так эви поярче показал. 

Удачи🤞

Я сейчас тоже использую Мамачек, люблю их. Спасибо большое ☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 11 дпо ночью тест показал призрака призраков, день после овуляции точный (узи). Удачи! 🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все 3 беременности до задержки не было ни признаков ни призраков. Вторая полоска появлялась позже, когда уже 3-7 дней задержки была. Так что не расстраивайтесь раньше времени! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 10 дпо. День точный, по УЗИ и по тестам О отслеживала 

IMG_20230513_081147_009.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 12 дпо, ощущений никаких и температура пошла вниз, хотя меряла сегодня на час раньше, наверное пролёт, тесты раньше задержки не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LАnna сказал(а):

На 11 дпо ночью тест показал призрака призраков, день после овуляции точный (узи). Удачи! 🌷

Спасибо, не теряю надежду 😍

53 минуты назад, Алёнка37 сказал(а):

У меня 12 дпо, ощущений никаких и температура пошла вниз, хотя меряла сегодня на час раньше, наверное пролёт, тесты раньше задержки не делала

Удачи в следующем цикле!

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Вот 10 дпо. День точный, по УЗИ и по тестам О отслеживала 

IMG_20230513_081147_009.jpg

Призрак есть да? Поздравляю, ярчайте скорее! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Angelll06 сказал(а):

Призрак есть да? Поздравляю, ярчайте скорее

Спасибо, нам 15 недель уже))) это я показала, что у меня на 10 дпо было)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...