Перейти к публикации

Как пережить развод?


Полезные сообщения

11 минут назад, Снежано4ка сказал(а):

А как это - ценить себя? Представлять какую то ценность для общества? Или для семьи? Или что? 

Любить себя, всякой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 476
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, Снежано4ка сказал(а):

Размышляю над этим. Не потому что не хочу. Все связано с дочей. Хотела еще хоть сколько нибудь сеансов нейрокоррекции провести

Хоть разорваться прям... И ехать чисто на разговор что вам, что ему, конечно, оч дорого (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Снежано4ка сказал(а):

Странный про возраст? Почему? Обычный вопрос. В чем вам надо лучше знать только вам 🤷‍♀️

Странный вопрос этот:

 

10 минут назад, Снежано4ка сказал(а):

Почему разрешаете? Думаете никого лучше не найдете?

Лучше в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я вроде себя ценю, но почему-то разрешаю с собой так обращаться. 

И вам Лабковского слушать )))) ещё утром отправить хотела, но заболтали в лгбт теме )))

20 минут назад, Снежано4ка сказал(а):

да и дочка его любит и не боится. Это самое главное для меня

До поры до времени... На жестокости любовь не построишь. А у дочери сейчас выбора нет.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вот я живой пример эгоиста. Не помогает это хорошие отношения наладить. 

Вы растворяетесь в отношениях в первое время, а потом начинаете требовать/ожидать от них чего нибудь. А они уже привыкли что в вашей паре их удовольствие и счастье на первом месте, все для них. А надо как ваши мужчины - сначала работа, потом спортзал, хобби и может потом время на партнёра.

58 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

До поры до времени... На жестокости любовь не построишь. А у дочери сейчас выбора нет.

Вам же дочь сейчас пока ничего не скажет... она взрослеет, у неё мировоззрение внутри рождается... я видела таких взрослых женщин. одни после жёсткого контроля начинают самостоятельность с того что пускаются во все тяжкие,  все что было недоступно начинают пробовать. Вторые остаются вот такими послушными и покорными и ждут что кто то будет за них решать - муж, родители и т.п. Утрировано, но как то в целом так. Печальные истории и те и те.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, october31 сказал(а):

Вы растворяетесь в отношениях в первое время, а потом начинаете требовать/ожидать от них чего нибудь. А они уже привыкли что в вашей паре их удовольствие и счастье на первом месте, все для них. А надо как ваши мужчины - сначала работа, потом спортзал, хобби и может потом время на партнёра.

Ну это и так понятно. У меня проблема в том, что часто хочется секса. Не так конкретно партнёра, как секса. Хотя бы дважды в неделю. Куда уж уменьшать? А встречаться без секса мне трудно самой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, october31 сказал(а):

Вы растворяетесь в отношениях в первое время, а потом начинаете требовать/ожидать от них чего нибудь. А они уже привыкли что в вашей паре их удовольствие и счастье на первом месте, все для них. А надо как ваши мужчины - сначала работа, потом спортзал, хобби и может потом время на партнёра.

Тоже так подумала. Сначала "все для вас, сразу и без остатка", а потом требования. Надо как-то сбалансировать. Либо и дальше ничего не требовать взамен (но это нереально, бомбить внутри будет и требовать отдачи), либо сначала попридержать попробовать коней с идеальностью, сексом и едой - просто встречи с общением для начала.

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну это и так понятно. У меня проблема в том, что часто хочется секса. Не так конкретно партнёра, как секса. Хотя бы дважды в неделю. Куда уж уменьшать? А встречаться без секса мне трудно самой 

На стороне / самостоятельно может продержаться какое-то время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OrangEra сказал(а):

На стороне / самостоятельно может продержаться какое-то время?

На стороне точно нет. Я не изменяю. Мне до рыгачки противно.

Сама и держусь 3 свидания обычно :Crazy:. Дольше уже сложно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ а теперь он как отреагировал на ваш разрыв? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NouseOfmyCat сказал(а):

@_Caterpillar_ а теперь он как отреагировал на ваш разрыв? 

Сказал, что я его не понимаю и это мои проблемы. :D

А я напилась, у меня проблем нет:girl_dance:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

часто хочется секса

Может проверить тестостерон? Говорят от его избытка женщины очень сексуально активные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Сказал, что я его не понимаю и это мои проблемы. :D

А я напилась, у меня проблем нет:girl_dance:

«Ваши проблемы» ню ню, высокие отношения 

Гусеничка, милая, вот Вы говорите без секса не можете, так заводите для секса! Но не требуйте потом внимания и тд, обычно мужики простые как хз что) сказали для секса, будут только трахаться, внимания не будут уделять

ну бывают конечно индивидуумы, как у меня, которые не хотели только секса со мной, но таких мало, обычно мужики радостно бегут трахаться, но не любят когда им выносят мозг: « внимание, подарочки, времяпровождение приятное»

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вот я живой пример эгоиста. Не помогает это хорошие отношения наладить. 

Нет это немного другое, ну, должен быть здоровый эгоизм, а не так, что я себя люблю, а на остальных плевать. 

Я считаю, что не так просто встретить хорошего человека, свободного, да ещё начать с ним отношения, чтобы было всё взаимно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, october31 сказал(а):

Может проверить тестостерон? Говорят от его избытка женщины очень сексуально активные

Да где ж очень - два раза в неделю? Вполне себе норма 

52 минуты назад, Adream// сказал(а):

«Ваши проблемы» ню ню, высокие отношения 

Гусеничка, милая, вот Вы говорите без секса не можете, так заводите для секса! Но не требуйте потом внимания и тд, обычно мужики простые как хз что) сказали для секса, будут только трахаться, внимания не будут уделять

ну бывают конечно индивидуумы, как у меня, которые не хотели только секса со мной, но таких мало, обычно мужики радостно бегут трахаться, но не любят когда им выносят мозг: « внимание, подарочки, времяпровождение приятное»

Я этого и заводила для секса, это он отношений захотел. Хз что он имел под этим в виду. 

46 минут назад, ElvieElly сказал(а):

считаю, что не так просто встретить хорошего человека, свободного, да ещё начать с ним отношения, чтобы было всё взаимно

А я верю, что это возможно. И по закону вероятности рано или поздно и в моей жизни случится :Crazy:

А я продолжу кидать кубик 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да где ж очень - два раза в неделю? Вполне себе норма 

Я о том, что без секса не можете общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, october31 сказал(а):

Я о том, что без секса не можете общаться

Да прям. Могу и общаюсь. Что, по-вашему у меня на работе мужчин нет? :DИли там доктора или в компаниях. Да, на всех сразу же бросаюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да прям. Могу и общаюсь. Что, по-вашему у меня на работе мужчин нет? :DИли там доктора или в компаниях. Да, на всех сразу же бросаюсь :Crazy:

С интересующим вас мужчиной без секса общаться, имеется в виду 

Немного более закрытой быть, хотя бы в качестве эксперимента. Вы же умеете не давать себе западать на мужчину, как вы писали. Вот и общайтесь для начала по-дружески, как со стоматологом/коллегой, узнавайте друг друга

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Сказал, что я его не понимаю и это мои проблемы. :D

А я напилась, у меня проблем нет:girl_dance:

Вот! Реально, учитесь у него. Уже третий ответ его мне зашел. Первый,  про то, что вы его исправить пытаетесь )) 

Что пили и с кем? Почему без нас? Снежаночка, наливай! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Вот! Реально, учитесь у него. Уже третий ответ его мне зашел. Первый,  про то, что вы его исправить пытаетесь )) 

Что пили и с кем? Почему без нас? Снежаночка, наливай! 

Учусь. Учусь у него быть эгоистом и делать только то, что хочу я. Задолбало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Учусь. Учусь у него быть эгоистом и делать только то, что хочу я. Задолбало.

Где тут смайл выпить на брудершафт?! 

Ладно, не учитесь у него. Но давайте пить под Лабковского)) А потом я вам про секс и любовь найду ссылку у Дубынина что-нить интересное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да где ж очень - два раза в неделю? Вполне себе норма 

Я этого и заводила для секса, это он отношений захотел. Хз что он имел под этим в виду. 

А я верю, что это возможно. И по закону вероятности рано или поздно и в моей жизни случится :Crazy:

А я продолжу кидать кубик 

Рано или поздно конечно да! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Задолбало

Я?! Я не хотель .. я нечаянно. Синдром старшей сестры .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Я?! Я не хотель .. я нечаянно. Синдром старшей сестры .. 

Не. Мч. Я его кормлю, пою, бегаю за ним. А он меня даже сексать отказался. Пусть идёт в пень 

11 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Рано или поздно конечно да! 

Подождем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Учусь. Учусь у него быть эгоистом и делать только то, что хочу я. Задолбало.

Рассказать, почему второй ьрак у брата распался?

Была там девченка. Забеременнела. Но ревнивая жуть. Приревновала к сыну от первого брака. Он с женой жили у моих родителей, к которым приезжал внук, первый сын брата. Ему было то 3-4 года. Малехонький, с грустными глазами. С перекошенным носиком и зашитой губкой ( зайчья губа). И она запрещала выходить к своему сыну, когда тот к бабушке и дедушке приезжал. Закатывала истерики. И потом ушла.

Тоже эгоизм. Но это не тот эгоизм. Это тоже проявления низкой самооценки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Рассказать, почему второй ьрак у брата распался?

Была там девченка. Забеременнела. Но ревнивая жуть. Приревновала к сыну от первого брака. Он с женой жили у моих родителей, к которым приезжал внук, первый сын брата. Ему было то 3-4 года. Малехонький, с грустными глазами. С перекошенным носиком и зашитой губкой ( зайчья губа). И она запрещала выходить к своему сыну, когда тот к бабушке и дедушке приезжал. Закатывала истерики. И потом ушла.

Тоже эгоизм. Но это не тот эгоизм. Это тоже проявления низкой самооценки. 

О боже какой бред :D. Я про барышню. И не стыдно же ей было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...