Перейти к публикации

Как пережить развод?


Полезные сообщения

8 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Может и встречаются, но вы на них внимания не обращаете и не воспринимаете всерьез.

Видимо, они на меня не обращают. По логике здесь присутствующих это же мужчина должен добиваться. Меня никто никогда не добивался. Смотреть некуда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 476
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Видимо, они на меня не обращают. По логике здесь присутствующих это же мужчина должен добиваться. Меня никто никогда не добивался. Смотреть некуда :sorry:

А как вы это себе представляете? Вы ему отворот поворот, а он такой - нет! Я тебя добьюсь! 

Так чтоли? 

Или просто ухаживания? 

Мой муж сначала мне вообще не понравился, внешне только нравился, а так слишком милый и мягкий 😂 мне всегда нравились пожестче 🤭 ухаживал, получается добился? 

Мне кажется, если между людьми искра, никто никого не должен добиваться, просто люди понимают, что хотят вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Видимо, они на меня не обращают. По логике здесь присутствующих это же мужчина должен добиваться. Меня никто никогда не добивался. Смотреть некуда

Может и обращают и может даже делают попытки добиться. Но вы их не замечаете вместе с их попытками )) 

2 часа назад, Снежано4ка сказал(а):

Надеюсь, что никто и никого. Но я видела, как мужская подобная стычка перерастала в потасовку. Тем более мой отец всегда любил подраться. Правда, по молодости

Значит, переживали, что папа начнет. 

2 часа назад, Снежано4ка сказал(а):

Должна была сказать - папа! Что  ты несешь!? 

Для себя. Но к мужу это никак не относится. Мой муж в жизнь бы не влез, а если и случилось такое, сказал, сама разбирацся, а я больше здесь не появлюсь. Всё. Это взрослая позиция. А обвинять жену, в том, что она не защитила дядьку.. а вы защитили, папа ему в глаз не успел дать ))) благодаря вам.  

Максимум, что может ваш муж сделать, это поддержать вас морально в том, что вы с отцом разговаривать не умеете. А не обвинять. А если не может, то вообще не лезть и не вмешиваться. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Может и обращают и может даже делают попытки добиться. Но вы их не замечаете вместе с их попытками )) 

Ну если там написал сбщ в соцсети, то да, я такое не считаю добиваниями и так меня не добиться :Crazy:

36 минут назад, Снежано4ка сказал(а):

А как вы это себе представляете? Вы ему отворот поворот, а он такой - нет! Я тебя добьюсь! 

Так чтоли? 

Или просто ухаживания? 

Мой муж сначала мне вообще не понравился, внешне только нравился, а так слишком милый и мягкий 😂 мне всегда нравились пожестче 🤭 ухаживал, получается добился? 

Мне кажется, если между людьми искра, никто никого не должен добиваться, просто люди понимают, что хотят вместе

Нет, мне тут доказывают, что мужчина должен добиваться или пиши пропало. Мне было бы интересно попробовать. Но никто не хочет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну если там написал сбщ в соцсети, то да, я такое не считаю добиваниями и так меня не добиться :Crazy:

Про это и пишу. Что вы ж не просто хотите чтобы вас добились. Вы хотите, чтоб определенным способом, определенные люди. А коллега может ходит рядом и вам лвбится, дверь открывает и стол протирает от пвли перед тем, как вы на работу придете. Или сосед там... Или мясник в ближайшей лавке )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Про это и пишу. Что вы ж не просто хотите чтобы вас добились. Вы хотите, чтоб определенным способом, определенные люди. А коллега может ходит рядом и вам лвбится, дверь открывает и стол протирает от пвли перед тем, как вы на работу придете. Или сосед там... Или мясник в ближайшей лавке )) 

Это не добивания. Добивания это когда делаешь всё, чтоб на тебя девушка внимание обратила :D

38 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Про это и пишу. Что вы ж не просто хотите чтобы вас добились. Вы хотите, чтоб определенным способом, определенные люди. А коллега может ходит рядом и вам лвбится, дверь открывает и стол протирает от пвли перед тем, как вы на работу придете. Или сосед там... Или мясник в ближайшей лавке )) 

Если так думать, то меня все добивались. Вон нынешний Радлер купил на заправке, чем не жест :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Это не добивания. Добивания это когда делаешь всё, чтоб на тебя девушка внимание обратила :D

То есть ударить дубиной по голове - будет надежнее?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

То есть ударить дубиной по голове - будет надежнее?)))

Я не знаю кого тут как добивались. Но все настоятельно советуют, чтоб я давала себя добиться. Но как - никто не расписал :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я не знаю кого тут как добивались. Но все настоятельно советуют, чтоб я давала себя добиться. Но как - никто не расписал :sorry:

Да им жалко, что на секс сразу соглашаетесь. Я б перешла с этим в вашу тему. Можно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я не знаю кого тут как добивались. Но все настоятельно советуют, чтоб я давала себя добиться. Но как - никто не расписал :sorry:

Не все, я такого не говорила. Мне кажется, это больше удел молодых барышень. 40-летних никто добиваться не будет. Или если женщина выше лиги мужчины, он сильно уступает по классу, внешним данным, достатку, тогда может и будет добиваться и ухаживать.

@_Caterpillar_ Еще, если ж старше м, мне кажется там другая модель общения, не охотник/добыча, а мама/сын. Вот вы ему и еду носите.😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

Максимум, что может ваш муж сделать, это поддержать вас морально в том, что вы с отцом разговаривать не умеете. А не обвинять. А если не может, то вообще не лезть и не вмешиваться

+100 А то, сразу на развод! Где поддержка, понимание, уважение?.. твой папа меня обидел, я ухожу от тебя, потому что ты должна была папе сказать ну- ну-ну... детский сад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Glow сказал(а):

Не все, я такого не говорила. Мне кажется, это больше удел молодых барышень. 40-летних никто добиваться не будет. Или если женщина выше лиги мужчины, он сильно уступает по классу, внешним данным, достатку, тогда может и будет добиваться и ухаживать.

@_Caterpillar_ Еще, если ж старше м, мне кажется там другая модель общения, не охотник/добыча, а мама/сын. Вот вы ему и еду носите.😁

Я согласна. Плюс я познакомилась с его мамой. Мч незрелый, младший сын. Постоянно денег просит у мамы и старшей сестры. Это у него уже в порядке вещей, что женщины его кормят. Увидела, откуда ноги растут.

У меня в магазине денег просил себе на колу :girl_wacko:. В таких отношениях я ещё не была...

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ Бедняга.)) Ну вот найдёте себе 50-летнего мужика, он может и будет по морям возить, в рестораны приглашать и подарки дарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Glow сказал(а):

@_Caterpillar_ Бедняга.)) Ну вот найдёте себе 50-летнего мужика, он может и будет по морям возить, в рестораны приглашать и подарки дарить.

А секс?

У меня подруга сейчас на Маврикии, немец повез. Она не скажу, что красивая, и толще в 3 раза. Зато молодая, 25 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

немец повез

Повёз отдыхать, ещё не свадьба... а "отрабатывать" поездку надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ ну вот у меня подруга одна примерно так замуж вышла, не знаю сколько ей, вроде 33. относительно симпатичная, не красотка, стройная. муж немец около 50 с внушительным багажом 4 детей. возит её стабильно раз в квартал по разным морям. подарков не скажу что много дарит, одета просто, но она и не работает. так что еще и содержит её.

деталей не знаю, но по ощущениям секс у них присутствует и не мало.

9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А секс?

 

А импотентов и в 40, и в 30 лет полно. Здесь уже никто не застрахован…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, october31 сказал(а):

Повёз отдыхать, ещё не свадьба... а "отрабатывать" поездку надо будет...

Тю. Я б отработала запросто :D

@Glow ладно, и правда попробую 50 летнего... 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Радлер купил на заправке

Тю, мажор что ли на заправке покупать, там дороже.)) Нужно было в Альди купить и дома угощать.:D

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Тю. Я б отработала запросто :D

Да, весь форум знает, какими приёмами вы владеете.:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Glow сказал(а):

, мажор что ли на заправке покупать, там дороже.))

Так воскресенье было)))

@Glow на заправке около 1 евро, в кафе 3,50

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

на заправке около 1 евро, в кафе 3,50

Хозяйственный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, october31 сказал(а):

Хозяйственный :D

Сегодня снова его послала. Уже нет сил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Сегодня снова его послала. Уже нет сил. 

Нет сил на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, OrangEra сказал(а):

Нет сил на что?

На него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

На него.

Он требует тратить на него много сил? Или делает что-то невыносимое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, OrangEra сказал(а):

Он требует тратить на него много сил? Или делает что-то невыносимое?

Да. Высасывает энергию и деньги. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...