Перейти к публикации

Прокладки


Полезные сообщения

18 минут назад, kari-ca сказал(а):

@Ola-la- вопрос был про гистероскопию, а не выскабливание

Была гистероскопия с рдв. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка а теперь поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

Контекс это презики))) 

Я котекс и олвейс ненавижу прокладки, они с сеткой, ужасно парят. Беру натурелла ультра, они тонкие, не мешают, не парят. 

На ночь первые два дня использую трусики котекс, в них комфортно и крутиться можно как угодно, не потекают. 

Котекс есть и с хлопковым покрытием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы какая марка главное беру ночные чтоб не меньше 5капель и софт 
 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт у котекс есть без сеточки, с зелёненьким на упаковке, не помню как называются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна @Dancer13 меня устраивают трусы котекс, остальное от этого бренда мимо) 

Если речь про прокладки натурал, то они мне не нравятся, они не впитывают ни фига и прокладка постоянно влажная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, AlterEgo сказал(а):

абсолютно нет. 

У меня была гистера с рдв, сняли весь эндик, как вы пишете. Цикл начался в обычное время по графику. 

Да и вообще, как снятие эндика может влиять на цикл, который регулируют гормоны? 

У меня все операции всегда сбивали цикл, даже на аппендицит. Операция была на 13 ДЦ, М начались через день, что меня шокировало.

Если эндик сняли, то нечему отторгаться больше, поэтому считают за 1 ДЦ, потому что он снова будет наращиваться. Гормоны тоже дело такое, на них все влияет, стресс в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

У меня все операции всегда сбивали цикл, даже на аппендицит. Операция была на 13 ДЦ, М начались через день, что меня шокировало.

Если эндик сняли, то нечему отторгаться больше, поэтому считают за 1 ДЦ, потому что он снова будет наращиваться. Гормоны тоже дело такое, на них все влияет, стресс в том числе.

Если как выше написано гистера на 8-9 дц, то вполне мог ещё нарасти эндометрий до О 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Если как выше написано гистера на 8-9 дц, то вполне мог ещё нарасти эндометрий до О 

У меня гистера всегда считалась первым днём. Следующие М приходили после неё по графику. Гистера была в первой фазе цикла. Да и врач так и говорила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Операция была на 13 ДЦ, М начались через день, что меня шокировало.

Это, возможно, пошевелили яичники. Мне так врач говорил. Если их задеть, начнутся М через несколько дней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.07.2023 в 10:41, Кошка-лукошка сказал(а):

Девочки, посоветуйте прокладки (пробовала контекс, не понравились).

Последний раз прокладками пользовалась лет 15 назад, а тут врач сказала на первый цикл после гистеры использовать прокладки.

До этого пользовалась тампонами, потом перешла на менструальную чашу

И еще вопрос, у кого когда пришли М после гистеры? Если гистера считается первым днем цикла - то длинна цикла получается увеличивается?

Всю жизнь пользовалась либресс с мягким слоем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.07.2023 в 19:06, Галина сказал(а):

Прокладки корейские нравятся, не помню название, кошечка на упаковке. Есть размер L, на первый день,  потом пользуюсь размером М

Продаются в золотом яблоке, в фикс прайс видела

Я тоже такими пользуюсь, покупаю в фикспрайсе, мне ещё нравится, что они без отдушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...