Перейти к публикации

Лазерная эпиляция на лице


KASATKA//

Полезные сообщения

Всем привет! 

Спкя со всеми вытекающими, а именно чёрными жёсткими волосами на лице. Особенно после протоколов полезли на подбородке. Воск надоел. 

Лазер справится? Ну и тупой вопрос.  не обессудьте. все рядом с щитовидкой, ничего страшного? 

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электро ! Только этот эпиляции вам поможет . Всякие лазеры , фото - фигня . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александритовый лазер, не устану повторять) 4 раза и думать забыла о любой растительности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ландыш_7 сказал(а):

Александритовый лазер, не устану повторять) 4 раза и думать забыла о любой растительности)

Лицо взяло?

У меня около 8-10 процедур диодным за 3 года, вот ноги вообще без волос, на бикини и подмышках совсем пушок, который раз в месяц брить можно. С октября не делала, держится все, до этого раз в полгода последние 2. 
Думаю осенью и другие части начать, послушаю отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Лицо взяло?

У меня около 8-10 процедур диодным за 3 года, вот ноги вообще без волос, на бикини и подмышках совсем пушок, который раз в месяц брить можно. С октября не делала, держится все, до этого раз в полгода последние 2. 
Думаю осенью и другие части начать, послушаю отзывы

Да, усики, подбородок и линия бакенбард)) у меня дед по материнской линии азербайджанец, помимо горячей южной крови передал мне нехилый такой волосяной покров 😂 на лице не прям уж писец, но мне не нравилось. Теперь все отлично)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что если светлые волосы, то лазер не возьмёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Мне сказали, что если светлые волосы, то лазер не возьмёт. 

У меня диодный все мои серые/выцветшие на загаре взял. Но я потому и не пошла на александрит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

У меня диодный все мои серые/выцветшие на загаре взял. Но я потому и не пошла на александрит

Надо тогда попробовать. А то я думала что только на электро путь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Надо тогда попробовать. А то я думала что только на электро путь 

Попытка не пытка) у нас оч бюджетно диод стоит, особенно по акциям «первая процедура».

Молодых хуже берет из-за активных гормонов. 35+ хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Попытка не пытка) у нас оч бюджетно диод стоит, особенно по акциям «первая процедура».

Молодых хуже берет из-за активных гормонов. 35+ хорошо 

Сначала хочу откормить) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александритовый лазер. 10 сеансов, через пару месяцев все понаросло обратно. 

Лазер это 100% зависимый от гормонов результат.

Электро лучше должно справляться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Александритовый лазер. 10 сеансов, через пару месяцев все понаросло обратно. 

Лазер это 100% зависимый от гормонов результат.

Электро лучше должно справляться 

Электро больнее лазера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Электро больнее лазера?

Я не делала. Говорят что да. Там же на каждый волосок воздействуют. Но я и лазер делала на максимум, мне хоть бы хны:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама на лице жесткие волосы на подбородке убирала электро. Ушло все где то за 5 сеансов. Делала после 60 лет. Не обезболивала. Мне на область бикини ставили уколы ультракаина шприцами для диабетиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до второй беременности, 7 лет назад, делала пару лет, сначала раз в 3 недели, потом увеличивала периоды, в конце раз в 2 месяца ходила, росло еле-еле. Делала комплекс усики/подмышки/гл.бикини/ноги полностью. На ногах волосы до сих пор плохо растут, но растут, достаточно эпилятором раз в неделю/две пройтись. Усики толком и не ушли, бикини/подмышки восстановилась растительность. Для меня плюс лазера, в том что реже ходить надо и можно бриться. 

Хочу попробовать александритовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Электро больнее лазера?

лазер вообще не чувствуешь. а электро это иголку вводят и потом выдергивают волосок пинцетом. электро это больше, в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mамба сказал(а):

лазер вообще не чувствуешь. а электро это иголку вводят и потом выдергивают волосок пинцетом. электро это больше, в общем

Я лазер чувствую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K александрит - огонь по сравнению с диодным. Прям небо и земля. Если вам диодный помог, то александрит - тем более

@Сергеевнa удивительно как. В принципе, даже после полного удаления волос надо лезет раз в полгода-год  повторять. 

У меня после александрита (вроде пять процедур) волосы на ногах ушли полностью. Бикини и подмышки - почти полностью, раз в полгода лучше проходить сеанс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Smart fortwo сказал(а):

@Oksik-K александрит - огонь по сравнению с диодным. Прям небо и земля. Если вам диодный помог, то александрит - тем более

@Сергеевнa удивительно как. В принципе, даже после полного удаления волос надо лезет раз в полгода-год  повторять. 

У меня после александрита (вроде пять процедур) волосы на ногах ушли полностью. Бикини и подмышки - почти полностью, раз в полгода лучше проходить сеанс

Все зависит от гормонов и когда с пальмы предки слезли. Мои видимо последними сходили😂

Я делала полный курс, на максимум мощности. Пока делала, они выпадали. Только перерыв 1,5 месяца, все снова полезло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергеевнa подстава, конечно. Я думала, что уж ноги-то всем возьмет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергеевнa прям все все или частично?

@Smart fortwo у меня второе бикини александрит был. Я решила, что не настолько хочу лысый лобок 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

@Сергеевнa прям все все или частично?

@Smart fortwo у меня второе бикини александрит был. Я решила, что не настолько хочу лысый лобок 😂

Все все. Как было, так и осталось

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K я хотела идеально под ноль. просто бикини все взялось, а в глубоком бикини чуть осталось и часть волос стала прозрачной и теперь не берется лазером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергеевнa

1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Все все. Как было, так и осталось

Такая же ерунда, после 13 сеансов все все назад вернулось. Делаю электро. Пожалела что столько времени на лазер убила. Пока делала уходило, но 2 месяца после все на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мурленка сказал(а):

@Сергеевнa

Такая же ерунда, после 13 сеансов все все назад вернулось. Делаю электро. Пожалела что столько времени на лазер убила. Пока делала уходило, но 2 месяца после все на месте

я на лазер один раз сходила и мне мастер сказала, что лучше не тратить ни время, ни деньги и идти на электро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...