Перейти к публикации

График бт


Полезные сообщения

Доброе утро девочки, что скажите по моей бт? Просто мне сегодня нужно отменять Утрожестан, а бт вроде как не падает и я в замешательстве немного.

Screenshot_20230626_090454.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых пошел спад. Во вторых еще время есть. У вас вторая фаза 10 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@все_логины_заняты да вроде нет, но я переживаю если уберу поддержку то могу спровоцировать месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас просто стоит , что завтра предполагаемые месячные.... А это будет 11 дпо.  Смотрю отмечен тест под вопросом. Вы видите призрак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@все_логины_заняты он выставляет это по прошлому циклу, а тот к сожалению был оновулярный. Ну там призрак прадеда, а может и мпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯжеВикаЯ ну я бы возможно подождала еще дня два. Если на 12 дпо тест будет пустой, то и отменить все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@все_логины_заняты @все_логины_заняты да вот тоже склоняюсь к тому что бы подождать хотя бы 12 дпо. Но с дочерью тест показал только на 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменяйте как положено. До трёх дней можно возобновить приём. За это время тест уже точно покажет, если что-то есть. А исскуственно продлевать цикл нет смысла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai у меня прогестерон почти 0. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЯжеВикаЯ сказал(а):

@lesyai у меня прогестерон почти 0. 

В этом цикле сдавали? Почти 0 это сколько? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai 0.02 не в этом цикле, а несколько циклов назад , но там и бт была другая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯжеВикаЯ на какой день цикла сдавали? На какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai@lesyaiно там и эндометрий был 6 всего, а сейчас 10

@lesyai на 7 дпо, по циклу не скажу что то в районе 28, но они были длинные раньше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯжеВикаЯ прям чётко знаете, что был 7 дпо? Такой прогестерон говорит о том, что овуляции не было. И вообще не корректно говорить, что прогестерон на нуле, когда вы его даже не сдавали в этом цикле. Возможно он вам и вообще не нужен. 

По поводу эндометрия, то толщина не главное, а главное структура. Можно забеременеть и с эндометрием 5,а можно и в 13 пролететь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯжеВикаЯ сказал(а):

@lesyai 0.02 не в этом цикле, а несколько циклов назад , но там и бт была другая 

Ерунда какая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai @lesyai @lesyaiможет и не было. Просто был всплеск лк по тестам. Но с моим спкя это тоже норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯжеВикаЯ сказал(а):

@lesyai @lesyai @lesyaiможет и не было. Просто был всплеск лк по тестам. Но с моим спкя это тоже норма.

Только по тестам, да ещё и с поликистозом это вообще вилами по воде. Не было у вас тогда овуляции, прогестерон не показателен. Поэтому и в этом цикле возможно прог вам и нужен вовсе. Отменяйте, мочите тесты и если заполосатятся возобновите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще не понятно, что с О. Автор утрик раньше времени начала принимать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- @lesyai ну это было цикла три назад. 

@Ola-la- вам же лучше знать) все по назначению врача гинеколога по фоликомитрии 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЯжеВикаЯ сказал(а):

@Ola-la- @lesyai ну это было цикла три назад. 

@Ola-la- вам же лучше знать) все по назначению врача гинеколога по фоликомитрии 

Я смотрю по вашему графику и тестам на О

Утрик начинают принимать на 2 дпо. И принимают 10 дней. Делают тест на 13 дпо и решают, нужно ли продолжать или отменять. Если б вы так принимали, то вопросов и сомнений сейчас бы не было. 

По-хоршему на утрожестане бт не оценивают, особенно если принимают 2*200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Я соблюдаю назначения врача, утрожестан не как не влияет на бт я его принимаю все три цикла и в этот раз бт стала нормальной, до этого она не поднималась выше 36.8- 36.9. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ЯжеВикаЯ сказал(а):

@Ola-la- Я соблюдаю назначения врача, утрожестан не как не влияет на бт я его принимаю все три цикла и в этот раз бт стала нормальной, до этого она не поднималась выше 36.8- 36.9. 

Утрожестан влияет на уровень прогестерона, а значит и на бт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯжеВикаЯ дюфастон не алияет на бт. Утрожестан рисует красивую вторую фазу даже там, где О 100% не было.  К сожалению можно обмануться с бт на утрожестане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оливтинка не разу не рисовал красивые графики, а тут нарисовал) я вас услышала) если бы не ходила бы на фолликулометрию то наверное поверила вам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан это натуральный прог, а прогестерон и даёт повышение бт.- больше прогестерона выше бт. Дюфастон это синтетика, он не отображается ни в анализах, ни на бт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...