Перейти к публикации

График бт


Полезные сообщения

1 час назад, ЯжеВикаЯ сказал(а):

@Оливтинка не разу не рисовал красивые графики, а тут нарисовал) я вас услышала) если бы не ходила бы на фолликулометрию то наверное поверила вам 

Поверила в чем? 

Никто не говорит, что О не было. Она была судя по графику. 

Но утрик стоит начинать принимать позже. И бт не информативно сиотреть на нем. 

И вообще этот утрик может вам не нужен. Тот нулевой прог говорит о том, что овуляции в том цикле не было, не нужно ориентироваться на тот цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда были циклы, когда БТ не падала к менструация, а начинала снижаться только после завершения месячных. Остаётся только ожидать, 12 дней после овуляции можно смело принимать утрожестан, более думаю не имеет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shunihka спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯжеВикаЯ 🙂  мои графики без овуляции, но тем не менее двухфазные. Я всего то говорю, что утрик влияет на бт. А была у вас О или не было, мне без разницы от слова вообще)))

Меня улыбнуло высказывание, что вы бы мне ПОВЕРИЛИ😂 

можете не верить, мне то что😂 

Мне ж нужно вас обмануть на тему прогика и каких то графиков на каком то форуме. 😂 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оливтинка у меня есть с чем сравнивать. На утрожестане я уже 3 месяца и были и оновулярные циклы где график был не двухфазный от слова совсем. И были цикл с овуляцией. Я задала вопрос. В чем проблема ответить на него четко и коротко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯжеВикаЯ 😂 а где написано в правилах, что все обязаны отвечать на вопрос чётко и коротко. Написала свой опыт. Скажите спасибо и идите дальше. В чем проблема то? 

@ЯжеВикаЯ молодцы, я на утрожестане уже 2 года и все ановуляторные графики двухфазные 😂

Все медицинские источники сходятся в том, что именно на утрожестане БТ может быть не информативна.

Если это не был ваш вопрос, то к чему эти перепирания? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще помоему в аннотации к утрику написано, что 2*200 даёт уровень прога, достаточный для Б. Поэтому если на нем 2 фаза не рисуется, то возможно что-то с рецептивностью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оливтинка @Оливтинка это все тоже индивидуально же) у меня при ановулярном цикле нет 2 фазы от слова совсем 

@Ola-la- вот именно что 2* 200 а я вставляю 200 на ночь и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯжеВикаЯ я так же 200 1 раз на ночь вставляю. Ну да ладно. У меня цели не было спорить, доказывать и т.д. Просто сама рыла когда то, искала информацию. Поделилась. Верьие-не верьте, ваше дело.  На утро после первой таблетки всегда бт у меня идёт вверх: не важно была или не была О.

Удачи вам. Пусть будет, как для вас лучше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оливтинка спасибо за советы сегодня появилась //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...