Перейти к публикации

Почти идеальный


Полезные сообщения

Добрый день, девочки:) давно тут не была, в декабре случился выкидыш на раннем сроке, прошло полгода, сделал анализы, все хорошо. Надеюсь в скором времени, после приезда мужа, начать планирование. Пока на эко не идем в связи с частым отсутствием мужа, по долгу службы. Хочу пока жду еще пару месяцев вышить ангелочков от dimensions «почти идеальный», кто-нибудь из вас вышивал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышивала. Набор не покупала, подбирала ниточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tany2004 сбылась примета?)) очень интересно послушать реальный отзывы:) я хочу вышить чтобы отбросить лишнее из головы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог что это? Расскажите подробнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлич96 есть примета связанная с этой вышивкой, что женщина которая её вышьет скоро забеременеет, просторы интернета пестрят отзывами

IMG_0185.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышивала... На след месяц увидела первые //. Но бхб. Через год, в тот же месяц, когда дошила- беременность))

Не знаю, можно ли это связать😂 но до этого 5 лет ничего никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышивала, лежит, результата нет. Вышивала года 2 назад, наверное, не помню даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышила. Года через 3 забеременела. После очередной попытки эко

 Так что.... ))) Это уже было из серии " ну а вдруг, хотя я в это не верю". Ну и естественно не верю. Но, почему нет? Занять руки в свободное время 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышивала, в следующем месяце как закончила наступила Б. Замершая, к сожалению, но это я сейчас уже знаю, что кровь густая и к ввшивке это не относится. 

Мне понравилось вышивать, красивая картинка получилась, надо в рамку оформить. Попробуйте, процесс увлекательный)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вышивала именно эту, но у меня ни одна примета не сработала, только упорство, слушала врачей и принимала лекарства, вышивать начала через год после неудачного эко, на которое были огромные надежды, вышивка хорошо мозги мне отключала от планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышивала. Покупала настоящий набор. Поставила в рамку на видное место. Родила только через 5-6 лет. Не помню год, когда вышивала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог да ) вышивала как полагается, по Луне . Поэтому несколько месяцев ушло. И не торопилась, по настроению. И в месяц когда забеременела , что-то торкнуло - надо быстрее закончить . Ночи не спала , дошивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, девочки, но это глупость какая-то! На какую-то вышивку возлагать надежды. Это даже не икона, хотя и это полная ерунда. 

Можно сказать, что я вышивальщица со стажем. За 12 лет бесплодия чего только не вышивала и ни единого раза моя вышивка не приносила мне никаких //. В месяц когда наступала долгожданная беременность начала вышивать лилии. Но...начала их вышивать ещё в больнице после лапароскопии на яичниках. Вишивка до сих пор не законченна, а у меня уже трое детей. Так что если нет беременности, то есть на это причины, а не то, что просто вышивку не вышила. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышивала, забеременела следующим летом.. Но увы потеря на 31 неделе. Но я все еще надеюсь на чудо 

7 минут назад, lesyai сказал(а):

Простите, девочки, но это глупость какая-то! На какую-то вышивку возлагать надежды. Это даже не икона, хотя и это полная ерунда. 

Можно сказать, что я вышивальщица со стажем. За 12 лет бесплодия чего только не вышивала и ни единого раза моя вышивка не приносила мне никаких //. В месяц когда наступала долгожданная беременность начала вышивать лилии. Но...начала их вышивать ещё в больнице после лапароскопии на яичниках. Вишивка до сих пор не законченна, а у меня уже трое детей. Так что если нет беременности, то есть на это причины, а не то, что просто вышивку не вышила. 

Да все это понятно. Я тоже в это особо не верю, но если кому-то от этой вышивки легче морально, то почему бы и нет???)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marti86 сказал(а):

 Да все это понятно. Я тоже в это особо не верю, но если кому-то от этой вышивки легче морально, то почему бы и нет???)) 

Да пусть вышивают, кто ж запрещает. Просто почему именно ангелы или икона? Почему бы не вышивать например тест на беременность? Это как-то более ближе к теме и гораздо более символично. А если говорить о Божественной составляющей, тогда лучше уж просто молиться, а не вкладывать какой-то духовный смысл в вышивку. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышивала в 2014 году. Сын родился через 5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, lesyai сказал(а):

Да пусть вышивают, кто ж запрещает. Просто почему именно ангелы или икона? Почему бы не вышивать например тест на беременность? Это как-то более ближе к теме и гораздо более символично. А если говорить о Божественной составляющей, тогда лучше уж просто молиться, а не вкладывать какой-то духовный смысл в вышивку. 

Ну есть разные приметы ведь)) и не только касаемо беременности. По поводу этого сюжета слышала) приметы тоже не все работают на 100% ведь)) если для кого-то это тупо лишний повод поверить в свои силы, то ничего плохого в этом не вижу 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышивала, но забеременела не прям сразу, через несколько лет только. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще за время планирования много что вышила. Больше нравилось вышивать не рисунки , а картины. Типа таких.

Первую вышивку Сынок начала за 7 лет до рождения первого ребенка 

 

IMG_20230626_112510.jpg

IMG_20230626_112430.jpg

IMG_20230626_112448.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai просто чисто психологически, как знаете тренинги, кто-то говорит рисовать, кто-то вышивать..никто на Жилине возлагает особе надежды:))

@NskMsk я часто раньше вышивала, но в основном по фотографиям:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Эвелина Пирог сказал(а):

@lesyai просто чисто психологически, как знаете тренинги, кто-то говорит рисовать, кто-то вышивать..никто на Жилине возлагает особе надежды:))

Почему именно ангелов? Почему бы не вышивать природу, или фотографию, или цветы? Вышивка хорошо расслабляет сама по себе. А вот это "примета на беременность" только лишний раз мозги забивает темой беременности. Как показывает практика, как только начинаешь меньше думать на тему планирования, так сразу и беременность наступает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai я не знаю почему именно эти ангелочки… это уже давно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Эвелина Пирог сказал(а):

Добрый день, девочки:) давно тут не была, в декабре случился выкидыш на раннем сроке, прошло полгода, сделал анализы, все хорошо. Надеюсь в скором времени, после приезда мужа, начать планирование. Пока на эко не идем в связи с частым отсутствием мужа, по долгу службы. Хочу пока жду еще пару месяцев вышить ангелочков от dimensions «почти идеальный», кто-нибудь из вас вышивал? 

Я вышивала ,когда вторая беременность никак не получалась .пытались 5 лет .после того как вышила в первом же цикле // увидела ,родился второй мальчик ,потом третий ) сейчас вышила в руках у бога ,дочку очень хочется ,может тоже сработает )

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

Я тоже в это особо не верю, но если кому-то от этой вышивки легче морально, то почему бы и нет???)) 

Согласна с вами )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ничего не вышивала, не мое это. В жизни было 6 беременностей, но только 3 удачные. Считаю, что если есть проблема, надо ее решать, а не надеятся на что-то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hochy_syna сказал(а):

Никогда ничего не вышивала, не мое это. В жизни было 6 беременностей, но только 3 удачные. Считаю, что если есть проблема, надо ее решать, а не надеятся на что-то.

Ну так все решают проблемы ,если они есть ) с чего вы взяли ,что на вышивку надеются))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...