Перейти к публикации

Выделения на ранних сроках


Полезные сообщения

Всем здравствуйте! Вопрос очень волнительный. Акушерский срок 7 недель 1 день. В дни предполагаемых месячных была коричневая мазня, я помчалась в больницу, ничего плохого не увидели, сказали так бывает🙄 назначили Утрожестан, магний, папаверин и лежать. На следующий день выделения были темно-желтые скудные, потом светло-желтые, потом пропали наконец. ХГЧ отлично растет, 4 дня назад была на УЗИ - эмбрион, желточный мешочек, сердцебиение - все хорошо. Никаких полипов, эрозий, гематом нет. Но вчера увидела странного цвета каплю на фиолетовых трусах, залезла ватным диском - опять темно-желтого цвета! Я по той же схеме - магний, папаверин и лежать. Сутки была тишина, сегодня опять ватным диском провела - снова такие выделения 😓  у кого-нибудь было такое? Есть ли повод для паники? В чем может быть причина? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть причина  в Утрожестане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@все_логины_заняты я его перорально принимаю 🙄 ну и странно, больше 2 недель не было никаких выделений, кроме белых, а утрик продолжаю пить 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло жёлтые может быть воспаление типо гноя. Это явно не цвет крови. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темно желтые - коричневые? У меня мазня была недель до 10. Если по узи все хорошо, мазки в норме, то думаю, что не стоит волноваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ блин мне кажется ближе к коричневому… если не противно, фото прикреплю 🙄

@Ната Лия а в чем причина мазни была у Вас так и не обнаружили? Откуда там мазать может, если гематом нет? 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Джимми734 сказал(а):

а в чем причина мазни была у Вас так и не обнаружили? Откуда там мазать может, если гематом нет? 🤔

Не объяснили. Но как мне кажется, там же все растет, где-то какой сосудик лопнул и все. У меня склонность к кровотечениям, синякам, кровоподтекам. Главное, по узи было все норм. Но страшно было да.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было в первом триместре пару раз. Боялась в туалет ходить и увидеть эти пятнышки. Как сказал врач скорее всего сосудик лопался какой-то. Все хорошо, ☺️ дочка спит на руках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до 11 нед голова в трусах была, периодически мазало жёлтым разных оттенков от тёмных до светлых, кофейным,  светло нежно кремово розовым. Лежала на сохранении, врач откровенно улыбалась как я каждое утро ей описывала цвет, чтоб было понятно. По УЗИ ни отслоек, ни гематом ничего не видели. Предполагаю что из-за низкого прикрепления такое было. Даже тему тоже создавала похожую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, самое главное - чтобы не на ранних неделях был ковид. Пусть все будет хорошо 🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...