Перейти к публикации

Медикаментозное прерывание беременности


Полезные сообщения

Было медикаментозное прерывание беременности на 6 неделе, через 2 недели сделали узи, сказали есть остатки с кровотоком, прописали пить постушьи сумки, а потом пила настой водного перца, сегодня месяц со второй таблетки и резко заболел живот, при этом нет никаких выделений, а доктор сказала ждать месячные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы на Узи сходить, а не думу думать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте узи. Темпа какая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это само- собой, сама прекрасно знаю, просто выходные и написала сюда, посмотреть может кто-то сталкивался и что было 

Это само- собой, сама прекрасно знаю, просто выходные и написала сюда, посмотреть может кто-то сталкивался и что было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу пугать но если с кровотоком фигово, вам возможно вакк прийдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня осенью не медекаментозный был.. НО все же отпишусь.. Было две чистки за неделю.. потом выписали.. вроде все было хорошо... Через недели две (не помню уже) Начались схватки.. Да такой силы.. что думала рожаю.. Только вот рожать не кого... Уточню, к боли очень терпеливая... И ничего не шло.. только на следующий день или через день начало мазать шоколадом.. На ношпе прожила неделю.. Поехала в Минск к врачу, и снова вердикт - гематометра.. Аспиратором отсосали... Опять курс таблеточек..и через пару недель снова узи и снова гематометра.. Снова отсосали.. и оставили в покое на три месяца.. через три месяца на узи уже все хорошо было.. Ну и после лечения циклы нормальные уже были..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть кровоток, то к сожалению само вряд ли что-то выйдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после медаборта замершей 6 недель посмотрели, сказали, что все вышло, идите восстанавливайтесь, а у меня кровит и кровит. Неделю кровит, две кровит, я к гинекологу, мне говорят, ничего, всё индивидуально, пройдёт. Когда кровило месяц, пошла на узи сама, а там хориальный полип цветёт и пахнет. Пошла на чистку. Через 3 дня кровить перестало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...