Перейти к публикации

Болит ухо в месте прокола, чем обработать?


Myrlika-mama

Полезные сообщения

Девочки, может кто сталкивался, чем помочь можно? Заболела дырка в ухе, протирала мирамистином, мазала левомиколем, вроде лучше стало, почти прошло. Вчера день поносила сережки золотые, к вечеру начало чесаться и болеть, сняла серёжку, опять оно красное и болит((( 

Чем можно обработать чтобы прошло? Не было такого со времён проколов, т е с детства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может спиртовое что-то? Настойка календулы, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так же,  смазываете часть серьги, которая входит в ухо, левомеколем и продевайте в мочку.

У меня тоже недавно было, сняла серьги и не носила 3 месяца,  а как надела их,  ухо начало воспаляться. Мазала левомеколем, иногда брызгала туалетной водой прям место серьги и прокола. Прошло дня за 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Да так же,  смазываете часть серьги, которая входит в ухо, левомеколем и продевайте в мочку.

У меня тоже недавно было, сняла серьги и не носила 3 месяца,  а как надела их,  ухо начало воспаляться. Мазала левомеколем, иногда брызгала туалетной водой прям место серьги и прокола. Прошло дня за 3.

Дело в том что у меня это не классическая дырочка, а вторая. Я ее иногда использую, редко серьги одеваю, может повредила что....

Да, так я забыла, что надо серёжку тоже смазывать и в ухо, спасибо что напомнили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если долго не носили, надо было ухо протереть и сережку, прежде чем протирать . Теперь мирамистин или хлоргексидин, хоть просто спирт. Протирать ухо, сережку и сережку крутить, что бы внутрь попадало 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...