Перейти к публикации

Ощущения после удачного переноса!


Krissia

Полезные сообщения

Добрый день, девочки! 
поделитесь, пожалуйста, по дням ощущения после переноса, была ли повышена тт? Было ли имплантационное кровотечение? Ваши в целом признаки до положительного хгч🙏
Благодарю за отклик🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям после переноса вот вообще никаких ощущений не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких особенных ощущений не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7 дпп стала жутко ныть поясница. На 2 дпп вышло пару коричневых "ниточек".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу не было особо никаких признаков. Вот помню пошла сдавать с дочкой хгч, тест уже был //, вернулась, пожарила яичницу и от ее запаха и вида меня вырвало. А до этого в свежем что то тянуло, болело, но там было 9 жт. В крио мне кажется и не тянуло ничего даже особо. Темпа была недель до 10 повышена и колебалась от 37-37.5. Это наверно с 7дпп, прмерно, когда активно начал рости хгч. Помню, был июнь, все в шортах и майках, а я в джинсах и кофте, меня морозоило. Это я так шла в клинику на 9дпп закрывать бл, а потом в жк открывать новый.

Еще непереносимость запахов была, обоняние было оч обострено, все воняло и от этого жутко тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4 дпп //, из симптомов было головокружение, бросало в жар,  нападал дикий жор, на 8 дпп капля алой крови, с 10 дпп мутило по утрам, грудь не болела, но увеличилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за ответы🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз на 4дпп жутко разболелся зуб. На следующий день стоматолог ничего не нашел и сказал все в порядке. А в этот раз сильно болели соски на 2-4 дпп и потек нос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких не было вообще. В пролетных все болело, горело и тд. А в удачном тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой ночи после было ощущения прокола болезненного там, я аж проснулась...На утро сильное головокружение. Через день наполненность в матке которую ни с чем не спутаешь...и я поняла ..что снова наконец удача...потом когда встаю резко утром грудь стала как наливаться...и на 5 дпп тест +. Но к сожалению, хгч дорос до 900 и стал падать ..:(( не в этот раз. Желаю вам удачи!!!

Только что, tigro4ka25 сказал(а):

С первой ночи после было ощущения прокола болезненного там, я аж проснулась...На утро сильное головокружение. Через день наполненность в матке которую ни с чем не спутаешь...и я поняла ..что снова наконец удача...потом когда встаю резко утром грудь стала как наливаться...и на 5 дпп тест +. Но к сожалению, хгч дорос до 900 и стал падать ..:(( не в этот раз. Желаю вам удачи!!!

И кстати как раз в 5 пролетных была тишина, тянущие ощущения на месячные, покалывания и боль в груди это не то ..те самые не спутаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, tigro4ka25 сказал(а):

С первой ночи после было ощущения прокола болезненного там, я аж проснулась...На утро сильное головокружение. Через день наполненность в матке которую ни с чем не спутаешь...и я поняла ..что снова наконец удача...потом когда встаю резко утром грудь стала как наливаться...и на 5 дпп тест +. Но к сожалению, хгч дорос до 900 и стал падать ..:(( не в этот раз. Желаю вам удачи!!!

И кстати как раз в 5 пролетных была тишина, тянущие ощущения на месячные, покалывания и боль в груди это не то ..те самые не спутаю...

Благодарю 🙏 и вам удачи и всех благ 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянуло живот, казалось, что начнутся М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Krissia сказал(а):

Добрый день, девочки! 
поделитесь, пожалуйста, по дням ощущения после переноса, была ли повышена тт? Было ли имплантационное кровотечение? Ваши в целом признаки до положительного хгч🙏
Благодарю за отклик🙏

По дням точно не помню но тт сразу была 37, рыба единственный раз в жизни приснилась но очень странная и оргазм во сне на второй или третий день))) а еще от киви прям трясло, очень вкусное казалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот надувался, имплантационное тоже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 2 протокола. 1 полный пролет и на крио никого. Ощущений никаких , сдавала хгч на 14 дпп. 2 протокол - сын. Ощущений никаких, на 7 дпп, решила поддержать форумчанку и сделать тест , что у меня тоже пролет, а там полоска вторая. 
В первую б - еб, тоже никаких особых ощущений с дочкой . Лично мой организм на б не реагирует на ранних сроках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...