Перейти к публикации

Бусерелин 3,75 при аденомиозе


Margarishka

Полезные сообщения

Делал кто-то такой укол? Как ощущения? Побочки? Помогло ли на время?

7,5 месяцев на Визанне не дали никакого результата. Как лило так и льет. Хотя на второй пачке я должна была зайти в ИК на пол года минимум. Сейчас заканчиваю 8-ю пачку. Эффекта нет. Вот сегодня доктор предложила сделать такой укол. Если зайдет, то штуки 3 можно будет. На раздумья дали 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колода диферелин после лапароскопии, правда очень давно. Лечила наружный эндометриоз. Были приливы, та еще радость, но пережить можно. Ну и либидо исчезло)

Забеременеть не помогло. Но как будто симптомы эндометриоза ослабли. Потом беременность и стало еще лучше. Но в некоторые циклы живот беспокоит, да и по узи эндометриоз видят всегда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуют перед ИК сдавать амг, если планируете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не подохла.... походу у меня крутой климакс будет ,ужас  я не жила , существовала (((  три укола тоже делала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Юлька 2501 сказал(а):

Рекомендуют перед ИК сдавать амг, если планируете

Нет, не планируем. Вопрос радикальный - удалять матку или еще попробовать тактики гормонами что-то сделать на время.

6 часов назад, Олькааааа сказал(а):

Чуть не подохла.... походу у меня крутой климакс будет ,ужас  я не жила , существовала (((  три укола тоже делала 

Муж вчера прочитав аннотацию к лекарству сказал, что категорически против. Муж сам доктор. На следующей неделе хотим вместе поехать к моей Г обсудить ситуацию. 
Я так поняла, что в моем случае удаление будет только матки. Яичники оставят и они будут функционировать. Поэтому очень надеюсь, что в настоящий климакс это поможет зайти мягче.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka когда оставляют яичники намного лучше !!! Удачи Вам 🌹🌹🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...