Перейти к публикации

Ребенок рано уснул


Яна84

Полезные сообщения

Добрый вечпр. Ситуация такая, не знаю как поступить. Ребенок, возраст 2.7проснулся в 6 утра, и сильно стал дурить сегодня. В 9 уже вышел на улицу, в час пришли домой, но он не ллег спать и стал истерить и требовать назад гулять. Ушли гулять.пришли еле еле в 16.00, поел он и вырубился в 16.40.да так что не смогла растолкать, ни в 17.00, ни в 18.00, ни в 20.00. Сейчас 20.30. Стоит ли пробовать дальше будить в надежде уложить потом часа в 24.00, или теперь оставить, пусть спит сколько сам проспит. Но что потом если проснется ночью делать не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывает такое, если за день сильно устанет. Спит до утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Яна84 сказал(а):

Добрый вечпр. Ситуация такая, не знаю как поступить. Ребенок, возраст 2.7проснулся в 6 утра, и сильно стал дурить сегодня. В 9 уже вышел на улицу, в час пришли домой, но он не ллег спать и стал истерить и требовать назад гулять. Ушли гулять.пришли еле еле в 16.00, поел он и вырубился в 16.40.да так что не смогла растолкать, ни в 17.00, ни в 18.00, ни в 20.00. Сейчас 20.30. Стоит ли пробовать дальше будить в надежде уложить потом часа в 24.00, или теперь оставить, пусть спит сколько сам проспит. Но что потом если проснется ночью делать не понятно

Когда у нас так было, ночью просыпался, но лежал и не жужжал. Потом засыпал снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте ребёнка в покое, зачем будить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегул с утра, поздно домой вернулись. Не можете разбудить, пусть спит. Вероятнее всего ночью проснётся, будете развлекать. Но попытайтесь все же уложить потом опять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с 6 утра на ногах, ещё и набегался, то до утра скорее всего проспит. Может проснётся ночью, но как выше пишут, заснёт опять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит. Если, как у моей, накопился недосып, то может и до утра проспать. Готовьте кофеварку, если что. А с дневным сном как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребенок привык спать днем, то явный не досып и перевозбуждение. Оставьте в покое, пусть спит . не надо вестись на его истерики. Режим главный залог маминого спокойствия :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка так же просыпается всегда (ей 4 года). Если мы не в саду, то гуляем до 11:30 примерно, потом дома обедаем и ложимся спать в 12:30. Вы перегуляли на улице, как мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так было пару раз, когда к бабушке ездили. Подъем в 5 утра, дорога 8 часов, в машине не уснул, в итоге засыпал где то часов в 5 вечера и спал до 6-7 утра. Ну а далее по графику обычному с 1 сном днём. Ребенку 2,8 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...