Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Vitaminka97 Виталина,ой спасибо за табличку!все супер!:kiss2:

@Polina_Miss Полина с новым циклом!поддерживаю выбор отдыха,надо немного в другом русле думать!

Девочки всем доброе утро!

Ребенок разболелся,ждем врача,сегодня пришлось отпроситься с работы:girl_in_dreams:

Тоже задумалась про похудение и занятия.в зал  не хожу то сил нет ,то ли нет времени😁у меня рост 168 сейчас вес 75..за 3 мес я набрала 4 кг..муж подкармливает пирожными,мама вкусные пироги печёт..это просто не выносимо ..вообщем мне надо вернуться к 71кг,меньше я становлюсь совсем не айс проходили уже.так что М проходят и для начала отказ от мучного и сладостей по минимуму

Ссылка на это сообщение

Полина с циклом тебя, в котором ты тоооочно забеременеешь) 

Мне узи перенесли на субботу, из клиники звонили. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Tremollo @Tremollo я вчера второпя писала Ники, видимо криво прочитала😁

Всем доброе утро!

Виталина, спасибо большое за проделанную работу! Это ж гемор такой возиться со всем этим😅

Маш, спасибо,что заметила, я уже сама хотела написать Виталине,что никакая я не Pamela 😂хотя у меня ник вообще от баллы был: что ни нпишешь всё,, занято,,; а такой точно свободен😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Polina_Miss сказал(а):

Девочки, привет!

Ну что ж, с новым циклом меня)

Месячные пошли очень тихо и спокойно ночью, цикл получился 28 дней. 

По договоренности с мужем решили, что пока отойдем от такого активного планирования, ПА будут регулярные, начинаю снова пить Прегнотон как раз с 1 дц, эндометрий явно с ним лучше. УЗИ делать больше без необходимости не буду, пока дала себе время минимум до НГ)

С новым циклом! Пусть будет победный 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, всем привет! 
Я короче позавчера была у врача, все у нас по весу/обхвату/давлению в норме, через 3 недели второй скрининг, и нас пригласили приходить вместе с папочкой 🥰 правда, я спросила у врача, она сказала, что второй скрининг - только узи. А в одной из программок по отслеживанию Б мне пишет, что типа второй скрининг, как и первый, с анализом крови. Я врачу своему доверяю оч серьезно, но чего-то запереживала. Подскажите, пожалуйста, кто был Б, второй скрининг делали только узи или кровь тоже сдавали на что-то?

Кровь на второй скрининг сдаётся обычно по показаниям, или если первый плохой, или если просто гинекологу захочется)) 

Я во вторую сдавала, но там кровь сдаётся в 16-18 недель, я сдавала в 17. Там берут кровь на 3 показателя, а данные берут с первого узи (ктр, носик, складку), и по ним идёт расчёт. А вот узи уже в 19-22 недели, то есть получается как бы отдельно, а не все вместе. 

Я хочу в таблицу с похудением и чтобы меня выделили каким нибудь красным как самого жирного жирдяя!!!! Потому что во мне 14 лишних килограмм (минимум) и я совершенно не способна с этим ничего сделать без пенделя🥲🥲🥲 спорт мне нельзя, поэтому только питание, и максимум велик, ито недолго. 

Раньше я легко худела, а последние полгода не могу себя взять в руки, вообще никак, все лето проходила жирная, сейчас осень и в вещи не лезу, а новые не хочу покупать, потому что тогда я точно не похудею. 

Все поныла, пните меня плз😭

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Я хочу в таблицу с похудением и чтобы меня выделили каким нибудь красным

Почему-то рассмешило) всё в твоих руках)) худеть, так худеть))

15 минут назад, Palerma сказал(а):

Всем доброе утро!

Виталина, спасибо большое за проделанную работу! Это ж гемор такой возиться со всем этим😅

Маш, спасибо,что заметила, я уже сама хотела написать Виталине,что никакая я не Pamela 😂хотя у меня ник вообще от баллы был: что ни нпишешь всё,, занято,,; а такой точно свободен😀

А у меня твой ник с бумажным домиком сразу ассоциируется, что там был кто-то там Палермо 😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

Я именно по спорту не смогу поддержать 🥲 только по похудению в целом. 

Если я начну заниматься спортом, мои суставы покинут чат) 

Питанием можно скорректировать) лучше дробное питание: мало, но часто. Не голодать! Организм будет наоборот откладывать жиры как запас!

Ссылка на это сообщение

@flowerr я это знаю) я всегда худела только на дефиците калорий. Только не на 800-1000 калорий, как многие любят) 

А на 1500+-, так дефицит процентов 10 выходил. Не быстро, но без стресса. Но что-то никак не взяться 

Ссылка на это сообщение

Можно попробовать правило 21 дня, если в течение 21 дня продержимся, то как говорится там это должно войти в привычку. А если еще и добавить результаты положительные по итогам, то будет стимул дальше продолжать в том же духе! 🏆

Ссылка на это сообщение

У меня последние два дня бт выросла, и по ходу прог что-ли подскочил, и сразу прыщами покрылась и плаксивая стала 🥴 все не так, нужен повод порыдать😂 "люблю" я эту вторую половину цикла 

Типа вот было все хорошо же, организм, че ты опять начинаешь 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, flowerr сказал(а):

Почему-то рассмешило) всё в твоих руках)) худеть, так худеть))

А у меня твой ник с бумажным домиком сразу ассоциируется, что там был кто-то там Палермо 😁

Дааа, бумажный дом это классно!

30 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Кровь на второй скрининг сдаётся обычно по показаниям, или если первый плохой, или если просто гинекологу захочется)) 

Я во вторую сдавала, но там кровь сдаётся в 16-18 недель, я сдавала в 17. Там берут кровь на 3 показателя, а данные берут с первого узи (ктр, носик, складку), и по ним идёт расчёт. А вот узи уже в 19-22 недели, то есть получается как бы отдельно, а не все вместе. 

Я хочу в таблицу с похудением и чтобы меня выделили каким нибудь красным как самого жирного жирдяя!!!! Потому что во мне 14 лишних килограмм (минимум) и я совершенно не способна с этим ничего сделать без пенделя🥲🥲🥲 спорт мне нельзя, поэтому только питание, и максимум велик, ито недолго. 

Раньше я легко худела, а последние полгода не могу себя взять в руки, вообще никак, все лето проходила жирная, сейчас осень и в вещи не лезу, а новые не хочу покупать, потому что тогда я точно не похудею. 

Все поныла, пните меня плз😭

😂😂😂обласкала ты себя конкретно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...