Перейти к публикации

Февралята 2024


Полезные сообщения

4 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

У меня старший в начале октября, средний в августе, младшая апрель... А сейчас на февраль 🙈

А отёки это плохо. Сократи соль. Или вообще убрать её. Пить много воды. В день надо 30мл на кг веса. В жару увеличить. После кружки кофе добавить ещё стакан воды

Проверить почки. Вообще лучше к урологу сходить 

Ого, сколько детишек😍 вот, зимнего не хватало, получается) 

А у меня зимой др, терпеть не могу этот период, и вообще зиму)ну еще ноябрь, бррр) 

Спасибо, да у меня в прошлую беременность отеки были приличные, ближе к концу уже, проверяли всячески- ничего не нашли, и чувствовала себя прекрасно. Но тогда я тоже "распухла" на первых неделях, однако не обращала внимания, про отеки не думала, и врач ничего не говорил... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тари зимой, конечно, рожать не очень.. у меня дочка в начале марта родилась, получается всю зиму ходила с большим животом, пуховик этот, сапоги не застёгивается.

Но зато потом всё лето впереди с малышом гулять можно, есть плюсы.

Всем привет, не поздоровалась, прошу прощения!

У меня пдр 1 февраля, думаю что к февралятам всё таки попадаю. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер💐

Сходила на узи сейчас. Беременность 6 недель, эмбрион и сердцебиение есть🧡

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Karre сказал(а):

@Тари зимой, конечно, рожать не очень.. у меня дочка в начале марта родилась, получается всю зиму ходила с большим животом, пуховик этот, сапоги не застёгивается.

Но зато потом всё лето впереди с малышом гулять можно, есть плюсы.

Всем привет, не поздоровалась, прошу прощения!

У меня пдр 1 февраля, думаю что к февралятам всё таки попадаю. 

 

Ой, это да, не представляю, как с животом зимой ходить🙈 и первые шаги малыша на зиму придутся,ну такое себе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам) я Алина, 32 года, есть дочь 3года, ждём второго, пдр по моим подсчетам 18.02.2024) на узи и к врачу пока не ходила , 9 июня только сдавала хгч , 185.4 ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Есть кто-нибудь из Адлера? Хотела спросить к кому лучше на учёт встать. Приехали по работе и до декрета тут будем,не знаю к кому идти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики- февралята, наши соседи январята перешли общаться в телеграмм, но у меня пдр во второй половине февраля и всё-таки у них намного больше неделек. Поэтому предлагаю всем желающим присоедениться к февральскому чату в телеграмм 

Ссылки скрыты.

Попробовала создать чат, надеюсь всё нормально получилось. Я - Оля😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Наталия 36 лет, есть двое мальчишек 14 (06.03) и 7 лет (01.02), ждем третьего малыша, по моим подсчетам ПДР 10.02, видать зима любит меня. Вчера были на УЗИ услышали сердечко, аж до слез. На учет не встала еще. Но знаю, что куча анализов и врачей ждет меня. 
Вот думаю как теперь до 12 недель дождаться, чтоб раньше на узи не бежать, чтоб опять услышать и увидеть малыша. 

@совсем скоро счастье присоединилась, там было проще общаться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, den591 сказал(а):

Всем привет. Я Наталия 36 лет, есть двое мальчишек 14 (06.03) и 7 лет (01.02), ждем третьего малыша, по моим подсчетам ПДР 10.02, видать зима любит меня. Вчера были на УЗИ услышали сердечко, аж до слез. На учет не встала еще. Но знаю, что куча анализов и врачей ждет меня. 
Вот думаю как теперь до 12 недель дождаться, чтоб раньше на узи не бежать, чтоб опять услышать и увидеть малыша. 

@совсем скоро счастье присоединилась, там было проще общаться 

Привет! А на каком сроке , получается, сердечко услышали?) 

4 часа назад, den591 сказал(а):

Я Наталия 36 лет, есть двое мальчишек 14 (06.03) и 7 лет (01.02),

А расскажите о своем сыночке-водолее😃 какой он по характеру?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тари  6 недель.

водолей мой очень шобутной, и очень ласковый. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Маша, мне 36, трое деток 14, 7 и 4 года. Заполосатились тесты, очень надеюсь, что всё получится. Была в декабре неудачная попытка с третьего цикла, а тут прямо с первого цикла две полоски. ПДР ставит на 25 февраля, хотя я до ПДР еще никого не донашивала)

Я тоже присоединилась в телеграм, сюда заходить не очень удобно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Меня зовут Нина. Мне 45 🙈. Первый брак- Первому сыну 01.06.99 (24 года), дочке 26.11.2010 (12,5 лет)кстати тут сидела с дочкой и общалась в ноябрятах 2010. Второй брак в августе 2022. Муж на 10 лет моложе. Очень хотели общего малыша. Планировать. Начало с ноября 2022. Когда забила на планирование- сюрприз! Узнала что Б неожиданно. Делала мужу окрошку и от запаха вареной картошки меня стошнило. Как раз был день когда должны начаться М. Полоски были жирненько. ПДР 23 февраля. Но почему то думаю, если все пройдёт хорошо , то на моё день рождение 19 февраля. Я тоже водолейчик 🥰 Хгч сдала , малыш(ка) растет 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, новости не очень у меня. В 6+1 не нашли эмбрион, сегодня в 7+1 нашли, но ктр всего 4 мм, СБ+, но не считали чсс. Поздняя овуляция исключена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тари сказал(а):

Девочки, всем привет, новости не очень у меня. В 6+1 не нашли эмбрион, сегодня в 7+1 нашли, но ктр всего 4 мм, СБ+, но не считали чсс. Поздняя овуляция исключена...

На таком маленьком сроке чсс не считают, так как доплер вреден вроде. Может пощдняя имплантация. Сказали повторить узи или сдать хгч в динамике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, совсем скоро счастье сказал(а):

На таком маленьком сроке чсс не считают, так как доплер вреден вроде. Может пощдняя имплантация. Сказали повторить узи или сдать хгч в динамике?

Да, мне тоже сказали, что доплер вреден. Сказали на УЗИ через 2 недели. В ЖК пока не пойду вставать на учет, наверное.. УЗИ делаю платно в хорошей клинике. И опять узист про позднюю овуляцию давай вещать. Да не было у меня поздней овуляции. И тест показал // до задержки еще. Правда, достаточно долго не ярчал. 

7 минут назад, совсем скоро счастье сказал(а):

Может пощдняя имплантация

Тогда бы и тест на беременность показал бы две полоски уж точно не до задержки... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Катя, мне 37. Есть сын, 13 лет. Срок 5.4 недели, пдр 17 февраля. 

Ждали второе чудо 8 лет, и когда уже смирились, оно раз, и полосатый тест. Пока приходим в себя. Ожиданно неожиданно))). 

 

Токсикоз сильный, постоянно мутит. 

Неделю были розовые выделения. На узи и осмотре все хорошо. Дополнительной поддержки врач сказала не надо. Наблюдаю... 

Пока до конца не могу поверить.. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2023 в 14:32, КатЯрикИ сказал(а):

Всем привет. Я Катя, мне 37. Есть сын, 13 лет. Срок 5.4 недели, пдр 17 февраля. 

Ждали второе чудо 8 лет, и когда уже смирились, оно раз, и полосатый тест. Пока приходим в себя. Ожиданно неожиданно))). 

 

Токсикоз сильный, постоянно мутит. 

Неделю были розовые выделения. На узи и осмотре все хорошо. Дополнительной поддержки врач сказала не надо. Наблюдаю... 

Пока до конца не могу поверить.. 

 

Катя, привет, там выше ссылка на телеграм, присоединяйся. Или ты уже с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Меня зовут Оля, есть 2 сыночка (планировала здесь)! Сейчас Б не планирования, но желанная!)) ПДР - 13.02.2024! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ola ) = mama приветик. Как самочувствие? Когда на узи хочешь первый  раз пойти? Сколько сыночкам лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, совсем скоро счастье сказал(а):

@ola ) = mama приветик. Как самочувствие? Когда на узи хочешь первый  раз пойти? Сколько сыночкам лет?

Привет! Тошнотики постоянные!)) Я на УЗИ уже была (6н 1 д - соответствует, сердечко +), так как успела полежать на сохранении, была мазня, нашли гематому! Сейчас уже не мажет и выписали! Сынулькам 8 и 6 лет!))) 

Как у тебя самочувствие? Была на УЗИ? Какая у тебя неделя? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а на учет в ЖК уже все встали?) или попозже будете? У меня сегодня 8 недель, на прошлой неделе в 7+1 еле нашли эмбрион, СБ поставили +, но ситуация не очень, отставание приличное. вот сегодня пойду снова на УЗИ в другое место, как думаете, надо говорить новому узисту о результатах прошлого УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ola ) = mama @Тари видели там ссылка выше на телеграм,мы все из этой группы там в основном пишем, поэтому так мало сообщений тут

@Тари думаю, что не стоит, сначала послушай, что она скажет,а в конце можешь озвучить, что тебя беспокоит

@ola ) = mama самочувствие на удивление нормальное, только спать то хочется всё время, то бессоница. У меня счас 6+3, на узи собираюсь где то в 9 нед.сходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, совсем скоро счастье сказал(а):

@ola ) = mama @Тари видели там ссылка выше на телеграм,мы все из этой группы там в основном пишем, поэтому так мало сообщений тут

@Тари думаю, что не стоит, сначала послушай, что она скажет,а в конце можешь озвучить, что тебя беспокоит

@ola ) = mama самочувствие на удивление нормальное, только спать то хочется всё время, то бессоница. У меня счас 6+3, на узи собираюсь где то в 9 нед.сходить

Так и сделаю, спасибо) 

С телеграмом не дружу, увы( глючил у меня постоянно, еще и память на телефоне забивается постоянно, удалила на фиг)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2023 в 11:53, Тари сказал(а):

Девочки, привет, а на учет в ЖК уже все встали?) или попозже будете? У меня сегодня 8 недель, на прошлой неделе в 7+1 еле нашли эмбрион, СБ поставили +, но ситуация не очень, отставание приличное. вот сегодня пойду снова на УЗИ в другое место, как думаете, надо говорить новому узисту о результатах прошлого УЗИ

Как сходила на повторное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, совсем скоро счастье сказал(а):

Как сходила на повторное узи

Ох... Ну как, не очень все. Срок по месячным 8 нелель, ктр всего 8 мм. Подрос плохо. СБ есть, но ЧСС опять не посчитали( сколько еще ждать, я уже не могу😫 естественно, никто ничего не говорит определенного. В данной ситуации выжидательная тактика, но прогноз не важный

Срок опять поставили 6 недель. Как и на прошлой неделе.. 

Я не знаю, что теперь делать. Иди сдаваться в ЖК и всю историю рассказывать? Назначат они мне там еще одно УЗИ, не понятно... Платно делать больше не вижу смысла. Все равно ни ЧСС не считают, подробно ничего не пишут.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...