Перейти к публикации

Довольны ли вы


_Caterpillar_

Полезные сообщения

Я лицом довольна. Не в плане что красотка, а в плане, что хорошо выгляжу для своего возраста. Кожа стала прекрасной в хорошей экологии. Спф летом, веснушки))) морщин глубоких нет, ничего особо не висит. Замечательно!

Фигурой фифтифифти. Вроде и понимаю, что хороша. И кожа и тонус. Но да, целлюлитик бы на бедрышках убрать да пузик поменьше))) это из того, что возможно исправить. 

С другой стороны, все мужчины (кроме мужа), говорили что у меня прекрасная фигура. Что им прям оч нравится и худеть мне точно не нужно! Некоторые даже запрещали худеть (как будто бы я прям так рвалась:D).

И фигура и лицо чем-то даже больше нравится, чем в 20 лет.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ , а какой у вас типаж внешности? Интересно стало. Что общаемся здесь вслепую. Фотки, ясное дело, светить не все хотят. И тем не менее. Может, на какую-то знаменитость похожи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

И фигура и лицо чем-то даже больше нравится, чем в 20 лет.

Мне кстати тоже 

У меня вес в 20 лет был на пару кг больше чем сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Да, я довольна. Красотка я, обожаю себя!

И я довольна! Люблю себя, умницу и красавицу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но это меня не печалит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем довольна! Обажаю себя😄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

какой у вас типаж внешности?

Не похожа, но типаж такой) принцессы 

uhjhjh.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не похожа, но типаж такой) принцессы 

uhjhjh.jpg

 

Начала смотреть с начала секс в большом городе, какая же она миленькая, я прям любуюсь ей. Но чорт возьми, что с нами делает время🤔

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Молния09 сказал(а):

Начала смотреть с начала секс в большом городе, какая же она миленькая, я прям любуюсь ей. Но чорт возьми, что с нами делает время🤔

Да в и просто так уже не те

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Молния09 сказал(а):

Начала смотреть с начала секс в большом городе, какая же она миленькая, я прям любуюсь ей. Но чорт возьми, что с нами делает время🤔

Да. Вот я так люблю одеться. Особенно платья всякие зефирные))) у меня их столько! И зимних в ТЧ. 

В Германии принцесс почти нет. Все удобство предпочитают))) так что всегда куча внимания :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицом да, фигурой нет. Сбросить бы кг 4-5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 100%-ого довольства не доходит из-за вечного пуза при относительно нормальной фигуре без избыточного веса (он весь на пузе:anger:) и цвета лица (бледность, купероз, пигментные пятна, вечные синяки под глазами из-за близко расположенных сосудов). 

Но, как писали выше, важнее всего для меня всё-таки здоровье. Без здоровья всё - ничто, в т.ч. и красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет 

Ровно в 40 сильно ухудшилась внешность . Хотя я понимаю, что многие ровесницы ещё хуже выглядят .но это не утешает

Когда немного худею , это мне к лицу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Раксалана сказал(а):

До 100%-ого довольства не доходит из-за вечного пуза при относительно нормальной фигуре без избыточного веса (он весь на пузе:anger:) и цвета лица (бледность, купероз, пигментные пятна, вечные синяки под глазами из-за близко расположенных сосудов). 

Но, как писали выше, важнее всего для меня всё-таки здоровье. Без здоровья всё - ничто, в т.ч. и красота.

Вы, видимо, просто яблоко.

29 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Лицом да, фигурой нет. Сбросить бы кг 4-5)))

Это все хотят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нравилась себе, но в 37-38 лицо поплыло вниз, прям ощутимы изменения :girl_cray:. Фигура вполне себе, а вот лицо. .. И ещё я боюсь состариться как Сара Джессика Паркер, мне кажется мой типаж лица в плане старения очень схож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Снежок85 сказал(а):

Всегда нравилась себе, но в 37-38 лицо поплыло вниз, прям ощутимы изменения :girl_cray:. Фигура вполне себе, а вот лицо. .. И ещё я боюсь состариться как Сара Джессика Паркер, мне кажется мой типаж лица в плане старения очень схож

Лежите достаточно? Желательно хотя бы 10 часов в сутки лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда было двоякое отношение : в молодости выглядела взрослой . Привлекала взоры . Высокий рост, яркая внешность . Красота , ум :)  Но постоянно сомневалась в себе… После замужества разожралась 🤦  когда похудела,  в :36 выглядела сногсшибательно!!!! Без косметических процедур, операций И так далее…   Теперь период когда себя не очень люблю… не знаю что сделать с сединой, лицо осунулось … и самое ужасное набрала 9 кг за год и не могу скинуть!!! Все делаю как всегда помогало..и срываюсь . Пошла по врачам … сегодня сдавала тест на инсулинорезистентность… так плохо мне давно не было, еле удержалась что бы в обморок не упасть 🤦 вот как себе нравиться 😭?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта а муж что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Лежите достаточно? Желательно хотя бы 10 часов в сутки лежать.

Мне кажется тут хоть лежи хоть не лежи. Это тип старения такой. У меня мама красиво старится и бабушка почти без морщин была, а я в деда, он худощавым был и лицо словно сушеная груша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вашим изображением в зеркале? :girl_cool: лицом и фигурой.

Да. Если не рефлексировать "было -стало". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Это все хотят)))

не все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ вот что могу посоветовать уже с высоты своего возраста (48), если кто решится на нити. Не так давно я здесь на сайте хвалила своего косметолога, не без оснований кстати, а недавно я попала на прием к реальному пластическому хирургу. Я хотела заранее проконсультироваться по поводу смас подтяжки, на осень думала, как раз сворачивать гв. Так вот, он мне поставил те же нити коги, вообще без анестезии, и по ощущениям это было легче, чем у косметолога с анестезией, а эффект... Небо и земля, абсолютно четкий овал. Все таки все зависит от специалиста. Девочки, как по мне, это лучшее, что происходило с моей внешностью. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

муж что говорит

Что старость пришла 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ЛНЮта сказал(а):

Что старость пришла 😭

Добрый...

@Молния09 а какие нити? Фирма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Молния09 сказал(а):

@_Caterpillar_ вот что могу посоветовать уже с высоты своего возраста (48), если кто решится на нити. Не так давно я здесь на сайте хвалила своего косметолога, не без оснований кстати, а недавно я попала на прием к реальному пластическому хирургу. Я хотела заранее проконсультироваться по поводу смас подтяжки, на осень думала, как раз сворачивать гв. Так вот, он мне поставил те же нити коги, вообще без анестезии, и по ощущениям это было легче, чем у косметолога с анестезией, а эффект... Небо и земля, абсолютно четкий овал. Все таки все зависит от специалиста. Девочки, как по мне, это лучшее, что происходило с моей внешностью. 

 

А почему не смас ? Чем он это объяснил,если не секрет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...