Перейти к публикации

Гистероскопия КУРСК


Полезные сообщения

Девочки есть кто из Курска? Может кто подскажет, где сделать гистероскопию, может ФИО врача есть? Буду благодарна за любую информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не их Курска, просто совет, найдите центр планирования и репро, там эта услуга есть и делают грамотные врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кариеглазка сказал(а):

я не их Курска, просто совет, найдите центр планирования и репро, там эта услуга есть и делают грамотные врачи

В том ЭКО центре где хороший репро, не делают 🤷‍♀️ это был-бы самый просто вариант. Она порекомендовала другой центр, но там нет он-Лайн приема, запись на личный прием только за 2 недели, а запись на гистеру только после личного визита к врачу 🤦‍♀️. Так еще и врач которая оперирует принимает только 2 раза в неделю 😈😈😈

А у меня начало цикла совпадает с началом отпуска, это блин …опа какая-то. 

Как вариант, только затягивать вторую фазу прогиком (все равно его во вторую фазу принимаю, ставить не 10 дней, а 14)
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка , так сделайте после отпуска, зачем спешка такая, еще и затягивать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Кариеглазка сказал(а):

@Кошка-лукошка , так сделайте после отпуска, зачем спешка такая, еще и затягивать 

Просто живу в такой …опе мира, что у нас в городе ее не возможно сделать, и надо ехать, либо в Алматы это сутки поездом, либо в Оренбург тоже сутки поездом, либо делать пока в отпуске у родителей будем 🤦‍♀️. Если в отпуске не сделаю, значит прийдется брать как минимум неделю за свой счет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...