Перейти к публикации

Можно ли?


Liya15

Полезные сообщения

Слушайте, пишите что хотите! Я в данной ситуации слушаю врачей, которое дали назначение и ЛИЧНО осматривали моего ребёнка, ясно? Или же, мне верить стрептотесту(которого кстати нет в аптеках?) посылать двух врачей нах и слушать всех, кто даже не видит и не знает нас в реале? Вы в своём уме, а? Если врачи приезжают и выписывают все от болды, нафига они тогда вообще зовутся врачами? И вообще, идите и закидайте тапками всех, кто даёт детям антибиотик, без забора крови. Кстати, имеется личная знакомая, с 4-мя детьми, которая лечит детей оциллококцинум (препарат без доказанной эффективности) и ещё антибиотиком. Какая ужасная мать! Одни вы все правильные тут. И прививки я ставлю не так🤦‍♀️(по согласованию врачей) и все делаю не так. Все те, кто умничает имеют мед образование? К слову, когда лежали в больнице с сыном, с нами лежал мальчишка года 2 ему было. Активный, не скажешь что вообще болеет чем то... А была пневмония. Если бы не дураки врачи из поликлиники, никто бы и не заподозрил.... И да, лечили кучей антибиотиков, как и моего ребёнка от бронхита. А я не имею мед образования, но если вижу, что 2 специалиста сходятся в одном, а у моего ребёнка температура поднимается ещё выше, это надо быть полной идиоткой чтобы не послушать их 

@Surinam мне вас жалко от вашей глупости и недоума🤦‍♀️

@irabora отстаньте уже с подгузами, ладно?, прицепились хуже клеща 

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас подождите, завтра у ребенка температура упадет и Лия восторжествует - антибиотик сработал! а тот факт, что температура и без антибиотика через 3 дня болезни упала бы скорее всего, это она пропустит мимо ушей. успокоится на пару дней и станет думать, чем бы его еще привить, а то ребенок опять в опасности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla а вы гарантированно можете доказать, что температура упала бы???? Я поражаюсь таким как вы. Больше отвечать на ваши идиотские комменты не буду. Эксперементируйте со здоровьем своих детей, смотря на высокую температураюу, что ребёнку плохо и думайте что лекарство это зло!!!! 

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Гспд, какая же Вы дура🤦🏼‍♀️

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Amarilla а вы гарантированно можете доказать, что температура упала бы???? Я поражаюсь таким как вы. Больше отвечать на ваши идиотские комменты не буду. Эксперементируйте со здоровьем своих детей, смотря на высокую температураюу, что ребёнку плохо и думайте что лекарство это зло!!!! 

Экспериментируете тут только вы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Liya15 сказал(а):

Слушайте, пишите что хотите! Я в данной ситуации слушаю врачей, которое дали назначение и ЛИЧНО осматривали моего ребёнка, ясно? Или же, мне верить стрептотесту(которого кстати нет в аптеках?) посылать двух врачей нах и слушать всех, кто даже не видит и не знает нас в реале? Вы в своём уме, а? Если врачи приезжают и выписывают все от болды, нафига они тогда вообще зовутся врачами? И вообще, идите и закидайте тапками всех, кто даёт детям антибиотик, без забора крови. Кстати, имеется личная знакомая, с 4-мя детьми, которая лечит детей оциллококцинум (препарат без доказанной эффективности) и ещё антибиотиком. Какая ужасная мать! Одни вы все правильные тут. И прививки я ставлю не так🤦‍♀️(по согласованию врачей) и все делаю не так. Все те, кто умничает имеют мед образование? К слову, когда лежали в больнице с сыном, с нами лежал мальчишка года 2 ему было. Активный, не скажешь что вообще болеет чем то... А была пневмония. Если бы не дураки врачи из поликлиники, никто бы и не заподозрил.... И да, лечили кучей антибиотиков, как и моего ребёнка от бронхита. А я не имею мед образования, но если вижу, что 2 специалиста сходятся в одном, а у моего ребёнка температура поднимается ещё выше, это надо быть полной идиоткой чтобы не послушать их 

@Surinam мне вас жалко от вашей глупости и недоума🤦‍♀️

@irabora отстаньте уже с подгузами, ладно?, прицепились хуже клеща 

Всем всё понятно? Огребли по полной? 😁 У данного персонажа всегда так, уже не раз комментарии и советы оказывались "идиотскими" и "вообще пишите, что хотите", и прицепились все, хуже клеща. 

Я вот уже не отвечаю в темах автора, но зачем-то читаю))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а зачем вы тогда пишите и спрашиваете совета? Чем сбить температуру, это давать или не давать? Мы вашего ребёнка не видим, а к вам врачи вон ходят светила науки. Вам советуют из своего опыта, который у десятков тут девочек сходится в том, что нужно какое-то 'доказательство' бак. инфекции, чтоб давать антибиотик. 

1 час назад, Polina_mandarina сказал(а):

@Liya15 Гспд, какая же Вы дура🤦🏼‍♀️

Вот согласна, ещё и паникерша, в совокупности ядрёная смесь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Amarilla а вы гарантированно можете доказать, что температура упала бы???? Я поражаюсь таким как вы. Больше отвечать на ваши идиотские комменты не буду. Эксперементируйте со здоровьем своих детей, смотря на высокую температураюу, что ребёнку плохо и думайте что лекарство это зло!!!! 

Слушайте, ну я не врач, но по описанному зуб даю, что упала бы, некуда ей иначе при вирусе деваться. Кстати, упала? 

Про антиб, крайне протестую. Знаю протоколы врачей. Знаю, как они себя ведут с мамами в панике. Ну вот не к месту он. Вообще не было показаний. Врачу по сути все равно, как там печень ребенка(изверги тут не при чем), и будет ли потом ситуация, в которой надо будет его заменять более сильным. Здоровья сыну! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

😂все утерлись? Одна она в белом пальто осталась ! Удачии здоровья ребёнку 

Стрептотест я на озоне заказывала, на сл день пришёл ,ну так , вам для информации на будущее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 вам для информации. Врачи очень часто "лечат" симптомы. расскажу с чем столкнулась лично я. У ребенка температура 37- 37,3. Два месяца. Что вы думаете врач сделала? Назначила антибиотики! Не сдавая анализ крови, он же у нас был сдан 2 месяца назад и все было ок. А эти 2 месяца назад мы уже лечили красное горло антибиотиками, поэтому назначили жёстче антибиотики. Я сдала в другом месте развёрнутый анализ крови из пальца и... там вирусная инфекция. Вывод - только вам нужен ваш ребёнок и только вы несёте за него ответственность и за его здоровье.

Анализ в студию, при котором нам назначили кларитромицин

Соэ 4

20230503_105958.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Liya15 сказал(а):

Слушайте, пишите что хотите! Я в данной ситуации слушаю врачей, которое дали назначение и ЛИЧНО осматривали моего ребёнка, ясно? Или же, мне верить стрептотесту(которого кстати нет в аптеках?) посылать двух врачей нах и слушать всех, кто даже не видит и не знает нас в реале? Вы в своём уме, а? Если врачи приезжают и выписывают все от болды, нафига они тогда вообще зовутся врачами? И вообще, идите и закидайте тапками всех, кто даёт детям антибиотик, без забора крови. Кстати, имеется личная знакомая, с 4-мя детьми, которая лечит детей оциллококцинум (препарат без доказанной эффективности) и ещё антибиотиком. Какая ужасная мать! Одни вы все правильные тут. И прививки я ставлю не так🤦‍♀️(по согласованию врачей) и все делаю не так. Все те, кто умничает имеют мед образование? К слову, когда лежали в больнице с сыном, с нами лежал мальчишка года 2 ему было. Активный, не скажешь что вообще болеет чем то... А была пневмония. Если бы не дураки врачи из поликлиники, никто бы и не заподозрил.... И да, лечили кучей антибиотиков, как и моего ребёнка от бронхита. А я не имею мед образования, но если вижу, что 2 специалиста сходятся в одном, а у моего ребёнка температура поднимается ещё выше, это надо быть полной идиоткой чтобы не послушать их 

@Surinam мне вас жалко от вашей глупости и недоума🤦‍♀️

@irabora отстаньте уже с подгузами, ладно?, прицепились хуже клеща 

@Коза Дереза вы теперь понимаете, почему к Лие такое отношение?

просто вы не первая в десятке людей, кто по доброте душевной попервах пытался ей все разжевать, пояснить, обьяснить, рассказать, но через две-три темы любой адекват начинает звереть от непроходимой тупости, нежелания развиваться и пытаться хоть что-то узнать самой.

Вон она криком кричит на всех, кто пытается ей сказать, что врачи не Боги и не могут с одного взгляда определить, красное горлышко это бактерия или вирус- потому и сдают кровь, чтобы узнать. 

Это глубокая деградация без попыток эволюции, ещё и с приступами агрессии. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Зеленый Домик сказал(а):

@Коза Дереза вы теперь понимаете, почему к Лие такое отношение?

просто вы не первая в десятке людей, кто по доброте душевной попервах пытался ей все разжевать, пояснить, обьяснить, рассказать, но через две-три темы любой адекват начинает звереть от непроходимой тупости, нежелания развиваться и пытаться хоть что-то узнать самой.

Вон она криком кричит на всех, кто пытается ей сказать, что врачи не Боги и не могут с одного взгляда определить, красное горлышко это бактерия или вирус- потому и сдают кровь, чтобы узнать. 

Это глубокая деградация без попыток эволюции, ещё и с приступами агрессии. 

) Её реакция очевидна для меня. Я понимаю возмущение форумчанок. И вас каждую обнять хочется, вы добрые отзывчивые люди, поэтому так реагируете. Но Лии и её малышу так не поможешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

) Её реакция очевидна для меня. Я понимаю возмущение форумчанок. И вас каждую обнять хочется, вы добрые отзывчивые люди, поэтому так реагируете. Но Лии и её малышу так не поможешь. 

Учитывая, что автор, образно выражаясь, любезно послала лесом всех советчиков и, как оказывается, сама все прекрасно знает, слушает врачей и доверяет их рекомендациям, а не советам форумчанок, помогать ей как-то уже неудобно. Зачем? Чтобы тебя же потом с твоими советами охаяли? Больно надо. 

У меня вон свой товарищ из сада очередной вирус принес, группа на карантине по вирусной пневмонии. Пойду мерить температуру и слушать кашли. 

А ребенку автора желаю здоровья. Ибо с таким подходом к лечению, его нужно очень много. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

) Её реакция очевидна для меня. Я понимаю возмущение форумчанок. И вас каждую обнять хочется, вы добрые отзывчивые люди, поэтому так реагируете. Но Лии и её малышу так не поможешь. 

Автору темы поможет только психиатр, это давно и всем понятно. И уж точно елейными речами и максимально участливым и добрым отношением на форуме ее не прошибешь. Я не знаю, зачем вы это пытаетесь делать, может чтобы для себя галочку в карму поставить, но это дело ваше. Однако, вы делаете этим только хуже, предоставляя и удобряя ей почву для троллинга. 

Очень жаль ребёнка, если он вообще существует, просто до боли жаль. Ей нужен не просто психолог, а стационар, потому что, повторюсь, ее истории не просто дикие, они еще и в большинстве своем выдуманные больным сознанием.

@РыжийЛис автор так делает уже стописятую тему, и в стописятый раз фигову тучу страниц советов набирает, в итоге всех послав куда подальше. И каждый раз все зарекаются давать ей советы, а воз и ныне там. Пройдёт пара дней, появится новая тема, и все будет по новой. Ничего не изменится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polina_mandarina аналогично 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Лия, как у малыша дела?

Что врач сказал про судороги, когда они приехали? Что это было?

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задала вопрос врачам платно из интернета, расписал ситуацию. Да, по хорошему нужно сдать кровь. Но! Если назначили антибиотики при осном осмотре , тоже сказали пить. https://radikal.host/i/Xyd3fo

@Коза Дереза хорошо что приехал врач, а не фельдшер. По разговору достаточно не глупая женщина в возрасте. Сказала что это реакция на те мпературу, что если поднимается, не ждать пока будет 38 с чем то, сразу сбивать. Что я и делаю теперь. По поводу антибиотика, так же сказала начинать пить. Что горло очень красное.  Ночью малыш проснулся, чувствовал что его трясёт, вскоре снова поднялась температура 38. Сбила скорее. Уснул. Утром температуры пока не было слава Богу. Сейчас около 37. Сегодня снова придёт врач из поликлиники. Начну пытать её, насколько правильное лечение.... На меня если честно в жизни наоборот все наорали за то, что я не стала давать антибиотик в первый же день, как прописал врач... Бабушка так  вообще была в шоке, сказав что я не слушаю врачей, что наоборот нужен антибиотик скорее. Поэтому, реакция в интернете людей меня удивляет. Тут орут что я делаю неправильно, а в жизни орут, что нужно скорее давать антибиотик, а не заниматься самолечением....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам столько раз писали про обтирания 🤦‍♀️ А вы пишете врачу , что не делали. Вот уж точно стена непробиваемая 

и смысл задавать вопрос врачу, который тоже не видел ребёнка очно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@emerald1978 где вы это прочитали? Я скинула скрин ответа врача, а не моих ответов. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия вы глупая? Если нажать на профиль врача все вопросы и все ответы видно . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Liya15 сказал(а):

Бабушка так  вообще была в шоке, сказав что я не слушаю врачей, что наоборот нужен антибиотик скорее. Поэтому, реакция в интернете людей меня удивляет. Тут орут что я делаю неправильно, а в жизни орут, что нужно скорее давать антибиотик, а не заниматься самолечением....

Бабушка жила в прошлом веке, и у неё нет образования. Слушайтесь очного врача. Если нужен совет звонит в неотложку и спрашивайте совет у них. У людей с медицинским образованием. Они подняли не только своих детей, но ещё тысячи чужих. Их опыт больше, чем у вашей бабулки и мамы.

Здоровья малышу и вам. Да. Поите. Пока болеет придерживайтесь каждые 15 минут. Хоть 3 глотка. Но каждые 15 минут. Лекарства не будут хорошо работать, если ребенок будет мало пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Liya15 сказал(а):

Задала вопрос врачам платно из интернета, расписал ситуацию. Да, по хорошему нужно сдать кровь. Но! Если назначили антибиотики при осном осмотре , тоже сказали пить. https://radikal.host/i/Xyd3fo

@Коза Дереза хорошо что приехал врач, а не фельдшер. По разговору достаточно не глупая женщина в возрасте. Сказала что это реакция на те мпературу, что если поднимается, не ждать пока будет 38 с чем то, сразу сбивать. Что я и делаю теперь. По поводу антибиотика, так же сказала начинать пить. Что горло очень красное.  Ночью малыш проснулся, чувствовал что его трясёт, вскоре снова поднялась температура 38. Сбила скорее. Уснул. Утром температуры пока не было слава Богу. Сейчас около 37. Сегодня снова придёт врач из поликлиники. Начну пытать её, насколько правильное лечение.... На меня если честно в жизни наоборот все наорали за то, что я не стала давать антибиотик в первый же день, как прописал врач... Бабушка так  вообще была в шоке, сказав что я не слушаю врачей, что наоборот нужен антибиотик скорее. Поэтому, реакция в интернете людей меня удивляет. Тут орут что я делаю неправильно, а в жизни орут, что нужно скорее давать антибиотик, а не заниматься самолечением....

Лия, а чеж вы вот эти ответы врачей на ваш вопрос не выложили? А выложили единственный, который вас устроил? 

Screenshot_20230526_151046~2.jpg

Screenshot_20230526_151058~2.jpg

Screenshot_20230526_151129~2.jpg

Screenshot_20230526_151149~2.jpg

  • Нравится 6
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Liya15 сказал(а):

поднялась температура 38. Сбила скорее. Уснул. Утром температуры пока не было слава Богу. Сейчас около 37.

...

Тут орут что я делаю неправильно, а в жизни орут, что нужно скорее давать антибиотик, а не заниматься самолечением....

шах и мат, форумчане! у ребенка через 3 дня болезни упала температура! кто мог ожидать такого поворота событи? мы ведь все знаем, что без АБ и тонны жаропонижающих такого никогда бы не произошло.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия, а я вот за вас была… Совесть есть у вас?

https://sprosivracha.com/questions/1391227-kak-pomoch-malyshu-virus

Я знаю, почему вы такая. Я вижу, что вы грамотно пишете, может у вас и есть высшее образование, но ваша ошибка в том, что вы считаете себя такой же, как мы. Да и мы так считали. Но нет, вы из средневековья (Узбекистана), об этом говорит все: что бабушкино мнение - авторитет, что мнение матери 4х детей - авторитет, ну то есть для вас это типа опытные люди. Это ваш менталитет. Старайтесь уже быть как наши девочки, а то будете посмешищем и дальше. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Лия, а чеж вы вот эти ответы врачей на ваш вопрос не выложили? А выложили единственный, который вас устроил? 

Screenshot_20230526_151046~2.jpg

Screenshot_20230526_151058~2.jpg

Screenshot_20230526_151129~2.jpg

Screenshot_20230526_151149~2.jpg

Ахаха! Неужели это врачи, с мед. образованием? Как... Не может быть... Пишут, что нужны анализы... Антибиотик не рационален.... Кааак?? Нееет!! 

Но я за антиб!!! На самом деле, еще один бы добавить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...